Перейти к публикации

ALEKOO

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ALEKOO

    Беременная диета

    ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ ДИЕТА, ГЛАВНОЕ В ЧТОБЫ В РАЦИОНЕ БЫЛ БЕЛОК, ( В ВИДЕ МЯСА И РЫБКИ), ОВОЩИ И ФРУКТЫ. ЗАПЕЧЕННЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ОТЛИЧНО СОХРАНЯЮТ ВСЕ ВИТАМИНЫ. Я НА ТАКОЙ ДИЕТЕ С 18 НЕДЕЛЬ, СЕЙЧАС 36 НЕДЕЛЬ, ПО НАЧАЛУ БЫЛО СЛОЖНО, НО СЕЙЧАС ПРИВЫКЛА( ПРАВДА СОВСЕМ ПОЛНОСТЬЮ ОТ МУЧНОГО ОТКАЗАТЬСЯ НЕ СМОГЛА, ИНОГДА МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ В МАЛЕНЬКОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ВРЕДНОГО, НО НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ.СЕЙЧАС МОЙ ВЕС 8 КГ, НА УЧЕТ ВСТАЛА 8 - 9 НЕДЕЛЬ С ВЕСОМ 54КГ ПРИ РОСТЕ 1М60СМ.МОЖЕТ И БЫЛО 2 - 3 КГ ЛИШНИХ, ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ.САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, НЕ НАДО ПЕРЕЕДАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ПИХАТЬ В СЕБЯ ВСЯКУЮ ВРЕДНУЮ ПРОДУКЦИЮ( Я ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЮ А ДАЛА БЫ Я СВОЕМУ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ КОЛБАСЫ ОДНОЗНАЧНО НЕТТТТТТТ.ТАК ЗАЧЕМ ЕГО ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННОГО ЭТИМИ ХИМИКАТАМИ ПИЧКАТЬ) ХОТЯ БЕЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ВРЕДНОЙ ПРОДУКЦИИ И СЛОЖНО. ВЕДЬ ДО БЕРЕМЕННОСТИ Я ТОЖЕ ВСЕ ЭТО ЛЮБИЛА.
  2. ALEKOO

    Допланировалась...

    а ну ка вытираем слезы и сопли и не сдаемся, отчаянье порой доводит до безумства, но в наших силах стать матерями. все у тебя получиться, главное верить и молить Господа.
  3. ALEKOO

    Прошу откликнуться беременюшек )

    апчиххххххххххххх на тебя и пускай это будет твой беременный цикл
  4. ALEKOO

    Прийти в себя после внематочной

    ДЕРЖИСЬ. И ЗНАЙ ЭТО ВБ ЭТО НЕ ПРИГОВОР, СКОРО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. А ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ЭТО НАВСЕГДА ОСТАЕТСЯ В НАШЕМ СОЗНАНИЕ. ПРОСТО ПОМНИ, ЧТО ТВОЙ МАЛЫШ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СВОЮ МАМУ СЧАСТЛИВУЮ И УВЕРЕННУЮ ЧТО СКОРО ЭТА ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ.А ПРОШЛО СТАРАЙСЯ НЕ ТЯНУТЬ ЗА СОБОЙ, ТО ЧТО БЫЛО НЕ ВЫЧЕРКНЕШЬ, НО И ЖИТЬ ТОЛЬКО ЭТИМ НЕЛЬЗЯ. ЗАЙМИСЬ ПРОТОКОЛОМ, УЙДИ С ГОЛОВОЙ ВО ВСЕ ЭТО, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯЙ ЧТО - НИБУДЬ В СВОЕЙ ЖИЗНЕ, ИМИДЖ, ГАРДЕРОБ, РАБОТУ. ХОРОШАЯ ВСТРЯСКА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ. И ЗАРАЗНЫЙ МАЛЬЧИКОВЫЙ АПЧИХХХ НА ТЕБЯ. ЭТОТ ПРОТОКОЛ БУДЕТ ПОБЕДНЫЙ.
  5. ALEKOO

    Пожелайте удачи что ли))

    Апчихххххххххххххххххххххххххх нас вас мальчуковый. и удачи.
  6. ALEKOO

    Посоветуйте зимний конверт на выписку

    спасибо девчонки
  7. девчонки, посоветуйте зимний конверт на выписку, интересует меховые. хочу заказать через интернет да вот с моделью не могу определиться.хочется чтобы было и красиво и тепло маленькому.
  8. привет, а я к 20 неделям набрала 4кг100гр. велели ограничить соль и воду и разгрузочный день, вот завтра разгрузочный день, а в понедельник пойду взвешиваться.надеюсь. если не скинуть, то хотя бы ничего не набрать
  9. ALEKOO

    Скрининг.Переживаю(((

    не переживай, все будет хорошо, размер носика у маленького может быть не точно измерен, все зависит от узи аппарата. главное твп в норме.
  10. привет, девчонки пока у нас все окей, на узи пойду через 2 - 3 недели, когда можно будет судить уже развитие малышика. а пока прошу Богородицу и Господа оберегать нас.
  11. привет девчонки во вторник сдавала кровь на хгч, анализ 19729. 4 - 5 неделя. была сегодня на приеме у врача, сказали продолжать пить витаминчики и на повторный прием если все хорошо через 3 недели. пока ничего особо не болит. мазни нет. врач посмотрел сказала все окей. так что ловити чихи. АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.И всем удачи моя история потверждение что все будет и все получиться. верю, надеюсь и дождалась.
  12. девочки, сегодня замочила тесты очень яркие 2 полоски, выделений нет но тянет иногда левый яичник и поясницу, спасаюсь нош пой. во вторник сдам хгч кровь, в пятницу пойду на прием к врачу, там уже будет видно. что и как. а пока молю Господа даровать мне маточную беременность.
  13. привет, девочки у меня задержка 2 дня, жду если в течение 2 х дней не грянут месячные, замочу тест. хотя если честно ощущения как перед месячными. но пока все тихо. даже интересно. хотя веры в счастье очень мало.
  14. Привет всем, девчонки очень нужны ваши рекомендации и советы о гинекологах - репродуктологах в Москве или в Твери. Хочу съездить так сказать на независимую консультацию врача, так как в своем враче в мониаг разочарована, одно вытягивание денег и всех лечат по одной схеме, последнее что она мне пыталась назначить необоснованную лапароскопию. я отказалась, не вижу смысла ложиться под нож. а отказ по квоте с ее слов меня вообще ошеломил, вы говорит молоды, да и анализы на гормоны,инфекциии т.д. хорошие, труба проходима ,год назад делала гсг, так что старайтесь сами или сходите на лапору вам спайки рассекут, на что я с ней поругалась смысл рассекать на лапаре спайке если после этого у меня увеличиться процент образования новых.вообщем здоровая я им там не нужна. кстате в анамнезе вб и удаление правой трубы.у мужа тоже не акти спермограмма.
×
×
  • Создать...