Перейти к публикации

mechtaa

Пользователи
  • Публикации

    759
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сочи
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    mar1ne,спасибо ольжа , есть эффект?
  2. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    козерог,есть мэм :grin: ольжа,у меня тоже куча растяжек по бокам и на ногах...такое уродство,а еще на груди снизу :scratch: я ничего счними не делаю...незнаю чего делать
  3. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    КоролеK,ничего страшного купишь другой гаршок и подружится. Ольжа,мне то нужно сбросить еще хотя бы 3-4 кг и было бы супер,но думаю к лету получится. :grin:
  4. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Привет. Я вот оже разболелась...горло болит и вообще состояние жуть. Девочки-беременюшки,какой может быть сейчас вес...у вас самый клевый период :giverose: Я вот тоже все худею,но чего то никак не получается....нужно сбросить еще 4 кг,а они не хотят уходить,уже хлеь не ем,сладкое соовсем чуток. ksenial,да детки растут ...Сашенька тоже много чего ботает и играет с игрушками,особенно с куклой,она ее сажает на гарщок,какчает спать,дает соску.
  5. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    ksenial ,у нас девять зубиков и только 9 недавно вылез
  6. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    ve_ta,спасибки))) Prichyda,мы тоже соску любим очень ...все время ее требуем,особенно во время сна или когда плачем :pardon:
  7. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Спасибо,девочки. Ждем до 1,5 .Надеюсь закроется до этого времени. Все мы пошли гулять. Prichyda,давайте выздоравливайте. :grin:
  8. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Приветик...почитала вас немного,блин так рада за пузяшек наших..... :give_heart: Девочки,у кого из деток родичек еще есть????
  9. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Девочки,на юге ,а особенно дома живется куда лучше чем в Москве..когда я выхожу на работу Саша остается со своей прабабушкой или бабушкой, я работаю всего 2 дня в неделю....папа наш все еще работает в Москве до конца марта....скучаем очень по нему,хотя он стратается приезжать каждый месяц,вот ждем его 20 числа. Про прививки...мы только поставили 1ю акдску...11 марта на вторую,и последний полеомелит. Рост у Сашульки 80,вес 10700,зубов 9 и родничек пока не закрыт до конца(меня это очень волнует.)...У КОГО ЕЩЕ РОДНИЧЕК НЕ ЗАКРЫТ????? :scratch: Я вернулась в свою шоу-группу,сейчас шьем новые костюмы и готовим новую программу. Девочки,смотрю у нас тут уже много пузяшкиных...так рада за вас....удачи и большого здоровья :giverose: :give_heart:
  10. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Приветики,девочки....как всего много произошло . Малышики все такие чудные и сладкие. Мы тоже подросли. Очень рада за всех.
  11. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Приветики,девочки!!! :grin: Как рада попасть на родной форум. Простите,что так долго не было. Дел просто не реальо много,да и нэт ужас просто.Вот сейчас только наладили вроде бы,поэтому постараюсь заходить почаще. Вобщем у нас все довольно неплохо. Сашеньке уже годик, у нас 8 зубиков,рост 75,5 см,вес 9800гр,ходит сама 2 недельки примерно. Я работаю,муж тоже работает только постоянно в командировках,видимся редко. Совсем недавно вышло так,что я вновь забеременела,но сделала медикаментозное прерывание(прошу не осуждать за это :beg: ),я еще не гот ова совсем к второму ребенку морально.Уж так получилось.Было очень тяжело,т.к муж в командировке и сильно поделиться не с кем. И к вам не могла попасть. Вобщем слез было море.Но уже становится лучше,надеюсь все наладится. КАК ЖЕ Я РАДА ,ЧТО НАКОНЕЦ ТО Я С ВАМИ :give_heart:
  12. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Приветик,девочки!!!! Вот мы и дома....правда у сашуньки уже 3й день темпа большая на зубы....ужас просто,так жалко бедненькую...дорогу перенесли хорошо...правда депресняк какой то....все бесит,особенно свекровь. Я пока не в курсе событий,но постараюсь все прочесть.
  13. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Привет. Ну вот почти все вещи собраны,сеголня ночью уезжаем,переживаю очень.Ведь ехать 2 раза по 12-14 часов.Очень переживаю как Сашенька перенесет дорогу. Девочкина форуме появлюсь в лучшем случае через недельки 2, так что не теряйте нас. :wave:
  14. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    Привет,девочки!!! Читать н е успеваю!!! Мы собираем вещи ,в четверг у же уезжаем. Та что нас не теряйте...до четверга может еще зайду. Купили сашуле велик,рада до безумия. Всех лю..... :give_heart:
  15. mechtaa

    Октябрята 2009. АРХИВ

    долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515, с девятью месяцами!!!! Кошка999,с восьмым месяцем!!!!
×
×
  • Создать...