Перейти к публикации

Romashe4ka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Romashe4ka

    Вопросик к мамам

    Все никак не куплю ребенку развивающий коврик и мобиль, то муж говорил рано еще, потом уехали к родителям и там выбора особо не было, и вот вчера наконец вернулись, я решила срочно накупить всего. Вот мне интересно до какого периода актуальный этот коврик и мобиль? Нам уже 3,5 месяца и что то мне стало так обидно что у ребенка нет никаких развлекал кроме пары тройки игрушек, хочется ей всего купить и самого лучшего. И еще хочу купить кресло качалку, посоветуйте какое лучше, я хочу чтобы оно само качалось так как дите спит только в движении. Спасибо
  2. Romashe4ka

    Пригодится: про роды без боли

    такое очюченье что эту статью писал очень умный мужчина:-) Лирика все это, почитать перед родами конечно стоит для самоуспокоения. Но вот действительно что помогает это правельное дыхание, главное не ленитьсь и не забывать, потому что от боли наоборот хочется скукожиться и не дышать. И еще мне очень помогал душ, я прям с капельницей залазила и массаж поясницы. А вам желаю легких родов и здорового карапуза.
  3. Romashe4ka

    Что вы едите при ГВ?

    а я какая то перепуганая) а как проверять нормально ли принял ребенок новый продукт, если нет сыпи значит все гуд, или надо еще на что то обращать внимание? И опять таки о мёде)) вот я сегодня съела ст ложку если завтра у ребенка не будет реакции можно уже есть спокойно?
  4. Romashe4ka

    Что вы едите при ГВ?

    Нам 3 мес, и ребенок вроде не алергик, по крайней мере высыпаний пока не было слава Богу. Мое меню не особо разнообразное, ем молочку и кисломолочку, все приготовленное с говядины, каши там разные и вот недавно ввела кабачек и цветную капусту. А что еще можно? Я очень люблю мед и сейчас как раз сезон, можно хоть чуть-чуть?
  5. Romashe4ka

    удар в живот при беременности ?

    я на неделе 26 ударилась прям животом об угол стола, плакала ужас как, так испугалась, но родила в срок здоровую малявку. А вам наверное так больно потому что кости и так там расходятся, не переживайте с лялькой все хорошо.
  6. Romashe4ka

    Помогите! СОС!

    и я думаю что на таком сроке не реально что то рассмотреть. Не знаю цинично и безчеловечно это, но может у них бизнес такой, она отправляет на лапару и ей за это процент.
  7. Romashe4ka

    Не понимаю......

    это вы просто сейчас так чувствительны ко всему, кажется что все хотят вас обидеть, не обращайте внимания, у меня вот еще позабавней, недавно родила и естественно все спрашивают как назвали, я говорю, Дашей, а мне в ответ, а почему Дашей? Я просто в растерянности что отвечать на такой вопрос как будто я девочку Петей назвала
  8. Romashe4ka

    Интимный вопросик

    а если у ребенка немного жидкий стул, от этого хуже не станет??
  9. Romashe4ka

    Интимный вопросик

    А пулераном можно помазать?
  10. Romashe4ka

    Интимный вопросик

    о еще этого мне не хватало
  11. Romashe4ka

    Интимный вопросик

    это конечно весело будет
  12. Romashe4ka

    Интимный вопросик

    ну значит не эпизитомия а как то по другому называется потому что разрез ровный, разрывов не было
  13. Romashe4ka

    Интимный вопросик

    неа не пробовала, их можно кормящим да, тогда попробую
  14. Romashe4ka

    Интимный вопросик

    При родах делали эпизитомию, распанахали, извините, от письки до опы , сходить в туалет огромная проблема, после похода целый день или ночь, что еще хуже, ни сидеть ни лежать не могу, только стоя немного легче, что болит понять не могу, геморроя вроде как нет, может это шов болит, не знаю. У Г была сказал что все хорошо просто разрез сильный. Облегчить мои страдания может только жидкий стул, но и с этим проблема ем только постную еду, так как кормлю грудью, дюфалак и подобные ему средства содержащие лактулозу не помогают или помогают если выпить за раз пол бутылки, вместо максимальной дозы 40 мл, а он не очень то и дешевый чтобы так его хлебать. Вообщем вопрос в том что можно пить еще для проносного эффекта кормящим и может у кого такое было когда оно наконец пройдет, а то у меня жизнь как зебра день черный, день белый а потом жопа
  15. Romashe4ka

    Андролог - Киев

    Нет мы и не искали, так как в этом же месяце и забеременели, чего и вам желаю
×
×
  • Создать...