Перейти к публикации

katasiaa

Пользователи
  • Публикации

    344
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Горловка-Харьков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. katasiaa

    Обветренное ушко у малышки в 4 месяца

    У нашей манюни так краснеет,а также бывает мелкая сыпь(но без красноты) при пищевой реакции(ГВ,нам почти 3мес.)Может что-то кушали?
  2. katasiaa

    Ухожу с ребенком к маме....

    Знакомая ситуация...у нас правда такое было когда ещё манюни нашей не было.но проблемы быта,денег,отсутствия внимания и помощи были,которые ни разговорами,ни доводами,ни примерами не решались.я уходила с чётким пониманием,что меня могут и не броситься возвращать.А потом подумала и решила,а смысл тогда ничего не менять,если нет чувств никаких уже...И ушла забрав собаку на неделю к бабушке(это мой единственный родной человек,мама умерла 3,5года назад)оставив записку.Вечером пришло смс,что вывезет вещи на днях.ревееееееееела!через три дня позвонил,поговорили,потом приехал и забрал нас.Это было 2,5года назад.с тех пор проблемы подобного характера нас обходят стороной.Желаю вам благополучного разрешения проблемы и счастья!но прежде,чем уходить,примите для себя решение-готовы ли вы именно сейчас к этому,ибо если что-то пойдёт не так,как вы себе наметили,то будут переживания,слёзы и иже с ними,а у вас сейчас малыш на руках!в любом случае-пусть всё у вас будет хорошо!
  3. katasiaa

    шишечка в паху у малышки

    спасибо всем за комментарии.вобщем в четверг идём на плановый к педиатру ,с шишечкой к хирургу и на анализ крови клинический
  4. katasiaa

    шишечка в паху у малышки

    ой,дай Бог,чтоб что-то незначительное-переживаю жутко!
  5. katasiaa

    шишечка в паху у малышки

    Привет,девчули!вот такая проблема у нас-доче во вторник будет 1месяц.недели полторы назад обнаружила в правом паху шишечку с горошинку.Не грыжа,т.к. не исчезает(т.е. не прчется),может лимфоузел,но от чего?Дочу не беспокоит,абсолютно спокойно прикасаюсь когда промазываем складоки.врачу сказали,в четверг идём на плановый приём и к хирургу.Может кто сталкивался?
  6. katasiaa

    Еду к Матронушке

    Святая Матушка Матронушка,прими благодарность от рабы Божей Екатерины и раба Божьего Ильи.Прости нас за грехи наши,спасибо тебе за помощь твою в зачатии нашего ребёночка.Оберегай семью нашу,нашего малыша,который скоро появиться на свет,помоги быть здоровыми. МаМуля,спасибо и удачки вам!
  7. katasiaa

    Дети сами выбирают родителей)))

    Читала,читала позитивно и в конце разревелась)так оно и есть,всему своё время!и пусть мечта каждой исполнится.Чихаем на всех заразнючим и приставучим девчачьим 35ти недельным чихуном)))))))))))
  8. katasiaa

    Чихните на меня - кому не трудно!

    аааааааааааапппппппппппппппппппппчччччччччччхххххххххиииииииииииииииии на вас самым-самым слюнявым и прилипучим 34х недельным девчачьим)))удачки!
  9. katasiaa

    Кожа наших пяточек при беременности

    Девочки,спасибо всем за ответы и участие,будем пробовать,авось что и поможет)и параллельно искать хорошего мастера педикюра,это действительно задание не из лёгких!
  10. Девулечки,всем вечер добрый!хочу с вами посоветоваться вот в каком вопросе.Идёт у нас 35я неделя Б и столкнулась я с такой проблемой,которой до Б не было-появились жуууууууткие трещины на пятках.До беременности была 1 трещинка,которая,скажем так,всегда была со мной,беспокоила только летом,когда ходила в шлёпках или босоножках с открытой пяткой.Но сейчас...Кто как эффективно боролся или борется с такой проблемой.
  11. katasiaa

    Суеверные, откликнитесь)))))))

    Я и втихаря пила из стакана и просила попить(у "своих" в доску).и на стульях сидела и за животы держалась...)))все мы в какой-то мере сумасшедшие)))Чихаем на вас заразным чихом,чтоб покрепче прицепился)
  12. katasiaa

    Планирование после простуды

    чихаем на вас 34х недельным персональным девчачьим чихом!!!не заморачивайтесь,мы вообще узнали о долгожданной Б во время лечения острого бронхита.Да и при самой беременности такая редкость,чтоб за 9месяцев небыло ни одной простуды!удачки вам и скорейшего пузача)))
  13. katasiaa

    Успокойте меня

    У моей невестки перевернулся малыш в 36 недель,а у подруги в 38 аж перевернулся,так что не переживайте,времени ещё куча в запасе!)))
  14. katasiaa

    Люди вообще не думают, что говорят?

    Меньше слушайте глупых людей!я,работая в центре социальной реабилитации для деток-инвалидов и находясь в тесном контакте с их родителями ежедневно вижу,что детки,например с С.Дауна очень часто рождаются и у родителей от20ти до 30-ти.И кстати у нас таких деток гораздо больше,родившихся у молодых родителей,нежели у тех мамочек,кому за...Всё это весьма приблизительно и расплывчато,а дурочек таких,которая встретилась на вашем пути к сожалению очень и очень много!
  15. katasiaa

    Это не глюк??

    хороший и яркенький первый приветик!здоровьечка вам и 31-недельный девчулин чих для закрепления!!!
×
×
  • Добавить...