Перейти к публикации

Ирасик

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим еще малыша [email protected].
  2. Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим еще малыша [email protected].
  3. @Elenagu Здравствуйте, Ваше предложение в силе? Ищу ДЭ для себя.
  4. @Мико предложение еще актуально? Ищу эмбрионы для себя
  5. Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим еще малыша [email protected].
  6. Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим родить еще.
  7. Ирасик

    НОВА Клиник

    В клинике мне все понравилось. Была на консультации у гинеколога -репродуктолога Огородникова Д.В. Врач очень внимательный, уделяет пациентке времени столько, сколько нужно, подробно разъясняет все результаты обследований, рекомендации. Не назначает не нужных обследований. Еще хочу отметить вежливого и приветливого администратора.
    А мне в Центре планирования не нравится - Врач Шарова Татьяна Ивановна - замечательная, грамотный специалист, но в Центре нет взаимозаменяемости, а сотрудники - то на семинарах, то в отпуске. Кроме того, как и везде - отсутствует заинтересованность.
×
×
  • Добавить...