Перейти к публикации

Lilya_lya

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 636 просмотров профиля
  1. [quote name='RaD' Я слежу за Вашей темой, с момента вашей беременности, жду новые фотографии этого чудо-мальчика, новые ваши сообщения о нём, я так рада, что у вас всё так хорошо, искренне и от души!!!! Мальчик просто замечательный!!!!!
  2. Натала, Спасибо большое за ответ!!! У нас уже 9-ый день после переноса. Охх, какже томительно ожидание))) У меня совсем ничего не болит, на 5-ый день в ночь начались очень сильные боли внизу живота, толчки,и уколы, очень былобольно, свечу с папаверином поставила, но шпу выпила, потом через какое-то время всё прошло. И всё, теперь периодически побаливают яичники. Грудь была очень чувствительно, а сейчас чувствительно слегка спадает, это и беспокоит....
  3. Девочки, у нас сегодня второй день после переноса. Две трехдневочки А класса. Как вы пережили эти две недели?:-) Чем себя занимали? И какие были симптомы, что болело? У меня сильно болят соски и иногда тянет низ живота.
  4. Машенька дорогая моя, не пропускай все так через себя!!!! Эти платки продают на каждом рынке, в частности и нашем подмосковье и продают их тоже бабули. Это же на то и расчет, ассоциация, бабулька значит вяжет. По телевизору была передача именно по этой теме, еще там про соленья было, бабули стоят типа соленья продают, кто-то да, продает свои, а в большинстве это им дают продавать. Сейчас социальные службы особенно в Москве, держат на контроле таких бабулек, не думаю, что она будет жить в проголодь. Мне кажется кто-то использует ее старость, вот что омерзительно.
  5. Lilya_lya

    Кто делал инсеменацию

    А нам в клинике ЭКО сказали, что это абсурд! Сперму нужно сдавать там же.
  6. Lilya_lya

    Результат АМГ.

    Вчера врач в почту скинула результат АМГ 0,81, при норме 1. Говорит низковат. Насколько низковат? Можно ли с таким результатом идти ни инсеменацию? Я посмотрела в инете у некоторых результат 0,16, причём возраст не больше 32 лет. АМГ я так понимаю это гормон показывающий истощение яичников?
  7. Здравствуйте. Можно ли при показателе гормона АМГ 0,80 делать инсеменацию?
  8. Lilya_lya

    клостилбегит ощущения при приеме

    А мне в центре ЭКО сказали что они его уже много лет не используют, он очень негативно влияет на организм... А меня моя бывшая гинеколог 2 раза им стимулировала.
  9. Lilya_lya

    Отекаю перед М.....

    Я тоже очень сильно отекаю, а с приходом М, как будто "сдуваюсь")))
  10. Lilya_lya

    Как нарастить?

    А полипа не обнаружено? У меня так было, всё искади-искали причину, а оказалось у меня в полости матки был полип. Удалили, теперь всё ок.
    Тоже самое!!!! Один в один, мой случай был 4 года назад, меня именно к нему отправила врачиха с центра на Опарина, пришла к нему, назвал цену в 65 000, я согласилаь, такие надежды возлагала, потому что по словам врачихи с Опарина, после него все беременят...заняла деньги, легла на операцию, анастезиолог какой-то ненормальный попался, разорался на меня перед операцией,и так страшно ещё он нервы вымотал. Сделали операцию, цена выросла на 12000 рублей! У меня тоже нереально тяжёлый случай оказался, как он сказал. На самом деле у меня была диагностическая лапароскопия, с рассечением небольших спаек и всё!!!! Пришёл он ко мне 1 раз, потом посмотрели на узи и на следующий день спрвадили домой! В общем у меня такая депрессия началась после этой процедуры, доверие к врачам напрочь пропало, до этого всё к тупицам попадала, которые так и наровили меня стимулировать без анализов и узи мониторинга, так ещё и этот "ГУРУ", вконец разочаровал!
  11. Lilya_lya

    Выбор клиники. Помогите.

    А, так и сделаю, запишусь сейчас.
  12. Lilya_lya

    Выбор клиники. Помогите.

    Спасибочки огромное! Сейчас позвонила, она только 12 может принять! Я вот думаю, ждать следующий цикл и идти на 3-ий день, или на первый приём пойти 12, это будет 8-ой день, как думаете?
  13. Lilya_lya

    Выбор клиники. Помогите.

    Спасибо большое!!! Уже читаю)
  14. Lilya_lya

    Выбор клиники. Помогите.

    Поделитесь плиз)) Кто ваш врач?
×
×
  • Создать...