Перейти к публикации

zelenaya

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  1. Topolina, ну, вы сравнили из чего их делают в италии, и из чего те, что в наших магазинах обычно берут "по дешевле". в повседневности я "за" витамины. пару раз пропивала курсами. сейчас, когда забер, решила не пить - не вижу смысла - вокруг полно вкусных витаминов). Почувствую, что надо - пропью, пока меня ничего не беспокоит. Я понимаю зубы, авитаминоз.. а пить просто для того что бы пить.. смысл?
  2. zelenaya

    Мальчик и ... еще мальчик!

    как я вас понимаю)))
  3. zelenaya

    Боли внизу живота после обеда.

    ооо, присоединяюсь!!!
  4. zelenaya

    Ну почему так,за что такие испытания??

    ну, вы даете))) расслабьтесь и получайте удовольствие, а то может как раз в этот момент малыш пытается прикрепиться, а тут такие эмоции)) удачи)
  5. тест мы вместе с мужем делали :blush: а второй тест делала с подругой и мужем Она уж так давно ждет и хочет чтобы мы одетились))) она когда 2-ым была беременна все ходила и конючила, что ей гулять не с кем колясками. Вот решили стану на учет, в июне как раз у нас день свадьбы, пригласим его родителей и сообщим), а своим пока не хочется говорить, у мамы много друзей и секретов между ними нет, а у меня есть друзья - дети ее друзей, а хочется своим друзьям самой сообщать, + с мамой живет брат с девушкой, а это чудо вообще считает необходимым все по своему излагать и всем обязательно сообщить первой, + у них свадьба в августе, чего отвлекать в общем даже пока и не думала когда своим скажу, пока порадуем других родителей))
  6. Я из тех у кого были все-все признаки с первого дня планирования :grin: :yahoo: а теперь у меня никаких беспокоящих признаков нет))) Были в дороге, ныла поясница, она у меня периодически этим страдает)), но тут вроде и поводов не было: всю дорогу сидя, положение удобное, решила на всякий сделать тест, а то дорога дальняя, искушений в виде мегаужинов со всяким разным спиртным масса ... Тест на 11 ДПО (реально день начала след цикла у меня фиг просчитаешь) показал вторую полоску по цвету как и первую. С тех пор пару дней назад тока чувствительность груди увеличилась и то когда дотрагиваешься - решили с мужем, что растет :friends:
  7. zelenaya

    Бредовый блог про справку

    В Минске справку в бас можно взять в доврачебном.
  8. zelenaya

    Я эгоистка?

    Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к, очень разумно мыслите)) @зайка@@@, а вы не парьтесь *PARDON* мне 28, скоро 29 и что? и не летят года быстрее чем раньше, все от от нас самих зависит). у вас кроме ляльки больше не для чего жить? а если есть, тогда для этого и живите, а лялька будет в свое время)) удачи)
  9. zelenaya

    Вес

    У меня подруга была в вашей ситуации, поправилась до бер. Врач сразу сказала, что набрать ей можно меньше, чем остальным. С начала бер в первые мес 3 сбросила 4кг, с тех пор держит вес на одном уровне. Сейчас 5мес. Токсикоза как не бвло, так и нет до сих пор. Врач хвалит. Говорит, что умничка. Если не испытываете дискомфорт не трепите себе нервы. Ребенок получает все, что нужно из ваших запасов.
  10. zelenaya

    Стоимость анализа крови на ХГЧ

    Минск = 22.000 (около 7$). сдавала 04.2011
  11. zelenaya

    Балдею с некоторых планирующих…

    +1 после НГ дважды болела и оба раза лечилась "своими силами", потому как оба раза на 2 фазу цикла пришлись (((
×
×
  • Создать...