Перейти к публикации

dapling

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем спасибо за поддержку, нашли мою кроху 5 мм и сердце бьется!
  2. Урааа!Нашли моего кроху 5 мм и сердце бьется!
  3. nastenka28 У меня сегодня 27 ДПО, в понедельник ,когда пойду делать повторное УЗИ будет 30 ДПО, буду надеяться, что все будет хорошо..!
  4. Malena08,badgerm Спасибо большое! //Забеременею и рожУ// Порой симптомы ВБ проявляются слишком резко и имеют плохие последствия.Раннее узи мне сделали по показаниям врача..и положили тоже по направлению. Спасибо, надеюсь. что все будет хорошо.
  5. nastenka28 Хочется , конечно верить что они ошибаются) но со мной девочка в палате лежит на сохранении у нее месячные были позже, чем у меня 10 апреля, а у меня 6 апреля, но у нее уже все увидели и эмбрион и сердечко стучит..
  6. ЯЖенька правильно не надо идти,это море нервов. Просто у меня хотели исключить ВБ, так как была труба не проходима. а я забеременела..
  7. спасибо девчонки за поддержку,мне правда это помогает!!!Я буду самой счастливой, если все будет ок..Но я решила, что ели отправят на чистку не соглашусь.До последнего буду надеяться!!
  8. Были чуть тянущие боли внизу живота, но совсем небольшие, и еще на узи нашли кисту (хотя в середине этого цикла ничего не было). и вот мой гинеколог говорит ложись пусть тебя обследуют что да как..
  9. Sweetness Спасибо,надеюсь и у меня подозрения врачей не ссбудуться я очень стараюсь, но в больнице время тянется очень долго ..
  10. Юлек346 спасибо, ты вселила в меня надежду! //Т@нюша~// Надеюсь, спасибо.
  11. Не могла забеременнеть 1,5 года.Наконец это случилось и вот...Вчера дали направление на узи, чтобы исключить ВБ(у меня были проблемы с трубами ). Пошла вчера в бесплатную ЖК, узистка долго тыкала мне книжкой, что все должно уже быть, а у меня только плодное яйцо 8 мм, вообщем довела она меня до слез. Мой врач дала мне направление на госпитализацию в больницу, на сохранение, дабы все проверили и т.д. Перед тем как лечь я поехала на платное УЗИ, потому как в гос.клиниках долго не раздумывают… На платном УЗИ врач мне говорит, ну чего ты ревешь, маленький срок, еще ничего не видно, все у тебя норм.пока, ПЯ тоже 8 мм. Вообщем положили меня в клинику, сегодня сделали опять УЗИ, плодное яйцо 15 мм. эмбриона нет.На мой вопрос оно, что так выросло быстро, один врач сказал-да, другой-типо разные узи -разные показания… интересно… думаю я… Здесь лечащий врач сказал надо ждать, подозревают ЗБ, следущее УЗИ 19 мая, я не знаю как пережить это время ожидания… Надеюсь, что все будет ок…6 недель акушерских, эмбриональных 3,5 примерно.
  12. 2 дня назад дали направление на узи, чтобы исключить ВБ(у меня были проблемы с трубами). Пошла вчера в бесплатную ЖК, узистка долго тыкала мне книжкой, что все должно уже быть, а у меня только плодное яйцо 8 мм, вообщем довела она меня до слез. Мой врач дала мне направление на госпитализацию в больницу, на сохранение, дабы все проверили и т.д. Перед тем как лечь я поехала на платное УЗИ, потому как в гос.клиниках долго не раздумывают… На платном УЗИ врач мне говорит, ну чего ты ревешь, маленький срок, еще ничего не видно, все у тебя норм.пока, ПЯ тоже 8 мм.Позавчера положили меня в клинику, вчера сделали опять УЗИ, плодное яйцо 15 мм. эмбриона нет.На мой вопрос оно, что так выросло быстро, один врач сказал-да, другой-типо разные узи -разные показания… интересно… думаю я… Здесь лечащий врач сказал надо ждать, подозревают ЗБ, следущее УЗИ 19 мая, я не знаю как пережить это время ожидания… Надеюсь, что все будет ок…6 недель акушерских, эмбриональных 3,5 примерно.
  13. dapling

    Как вы боретесь с пигментными пятнами?

    У меня тоже самое, если наносишь тональный крем, то вообще ужас,тоже мучаюсь. Вчера намазала детским кремом, сегодня получше
×
×
  • Создать...