Перейти к публикации

Кейтик

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Индонезия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня система своя :grin: , липкая ЦЖ проходит под кодовым названием "сопли", тянучая жидковатая ЦЖ - "жидкие сопли", иначе я путаюсь :blush: Вот сейчас "сопли", очень мокро и прохладно, а О по графику не пахнет Подожду, может "жидкие сопли" пожалуют :mail:
  2. Тута, Kate 2008, спасибо, девочки!!! Наверно я правильно сделала, что не стала пить Прогинову (прогестероновый препарат мне тоже назначили к Прогинове, называется Провера, просто не упомянула). А вот с эндометрием я запуталась :eek: Врач мне на первом приёме сказал, что-то у вас эндометрий толстоват (это был 9й ДЦ), наверно О нет! Буду пока концентрироваться на других "проблемках"... и есть ананасы :grin: Удачи вам, девочки!!! :thumbsup:
  3. Ой, девочки, какие жуткие ссылки! :shock: У меня обе трубы с гидросальпинксом, но на мой взгляд всё не так запущено, так как на снимке ГСГ трубы практически не увеличены (их же от жидкости раздувает) Пью антивоспалительные и антибиотики, врач про лапару даже не говорил и настроен оптимистично. Зато таких страхов я начиталась в тырнете, жуть! Из инфекций у меня была микоплазма только :this:
  4. Девочки, привет! Давненько темка не поднималась. Вот такой у меня результат в фоликулярную фазу Эстрадиол 34.52 при норме 12.5-166.0 Маловато, конечно, но не критически Врач прописал Прогинова, сказал пить с этого же дня, но у меня тогда был 9 дц! Ну что за манера у врачей назначать гормоны как попало! В инструкции сказано с 5го дня :this: Решила подождать следующего цикла, а сейчас ем ананасы, ооооой, во рту живого места не осталось :lol:
  5. Эх, а я вот заболела :bye: , пищевое отравление :sick: , врач считает, что инфекция, прописали мне антибиотики :this: Изучила вдоль и поперек анотацию, приём при Б допускается! Значит планирование тоже можно не откладывать! Хоть это радует. Кстати, после ГСГ пила антибиотики 3 дня, в инструкции сказано, что приём в 1 триместре безопасен!
  6. Хочу ещё уточнить :blush: , тоже читала об этом в одной книжке, автору которой я очень доверяю. Собачку действительно нужно брать бездомную, непородистую (кошки не подходят, они "сами по себе", а собаки привязываются к человеку) И когда свершится Чудо, и Бог наконец пошлёт вам ребёночка, ни в коем случае нельзя избавляться от собачки, отдавать в хорошие руки, как часто делают, мотивирую тем, что в доме маленький ребёнок. Объяснение такое, в вашей жизни появляется существо, к которому вы начитаете испытывать искреннюю любовь, любовь без условий, а не за то, что собачка с супер-родословной к примеру. И вот когда ваша душа наполняется этим чистым чувством, она готова к рождению ребёнка. Примерна такое объяснение и для приёмных деток. Он не ваш, но вы любите его безусловной любовью!
  7. Второй месяц езжу на иглоукалывания :scratch: , киста рассосалась, а вот О нету! Может я с доктором не на той волне, так сказать :bye: Я ему так и говорю каждый раз, давайте ка мне О постимулируем :grin: Правда заметила, что после сеансов, если например у меня неприятные ощущения в низу живота, или яичники стреляют, всё становится так спокойно Девочки, есть ли среди нас иглоуколотые? :grin: Мне интересно, в какие места вам колят? Ведь каждая зона ответсвенна за разные органы. Для О, мне колят в поясницу и в щиколотки :shock: А если помните, в сериале "Sex and the Sity" героине кололи в лицо... Ясно, это просто кино, но я начала переживать, может зависит, как врача научили?
  8. Девочки, привет! Эх... 18 ДЦ, О не пахнет... Позапрошлый цикл была поздняя овуляция, день эдак на 28й. Наверное это один из яичников чудит :this: Меня только первый раз направили на анализ гормонов на 3-5й день следующего цикла, уже не терпится здать, но видно по закону подлости будет задержище :banghead: И ещё хотела посоветоваться :grin: Я 2 недели назад делала ГСГ, после неё обычно цикл предохраняются. Как думаете, если О будет поздняя, можно ли планировать уже в этом цикле? :scratch:
  9. Baha feliz, спасибо за поддержку! Сейчас ничего не мажет ТТТ, но и О что-то не видно :glare: . То ли она будет поздняя, либо она испугалась после ГСГ :lol:
  10. Ну почему же нет? У всех спортивных брендов, будь то Arena или Speedo напимер, есть раздельные спортивные купальники, где верх не с чашечками, а просто коротенькие маечки, называются они не бикини, а танкини Танки тут не при чём :grin:
  11. Можно в пример привести спортсменов :grin: , мне напирмер кажется, что спортивные купальники наоборот взросло и очень серьёзно выглядят. Да и для беременяшек купальники сдельные продают О, а как на счёт купальников с верхом-маечкой? :good:
  12. Как интересно! Пробка, говорите :grin: Значит, такие шнурки можно считать признаком состоявшейся О? Но как-то большеват такой шнурок для маточной трубы,.. нет? Xanarrr, расскажи пожалуйста, количество употребляемой жидкости сказывается на ЦЖ? Я пью очень мало :cray: , так получилось, с детства не приучили воду пить...
  13. Сдельный купальник - это спортивный, своего рода форма для бассейна, а бикини - для пляжа соответственно
  14. Baha feliz, очень тебя понимаю :cray: Уже столько на себя "диагнозов" примеряла из-за этой мазни, а докторам плевать. Ну вот, в следующем цикле только гормоны сдам первый раз, посмотрим, что покажут анализы
  15. 10 утра это поздновато для измерения БТ, к сожалению А вы давно в Саудии? Может это климат так подействовал? У меня муж после командировки в Саудовскую Аравию 2 недели проболел :shock: Дааа, нелегко вам...
×
×
  • Добавить...