Перейти к публикации

Энни5

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Энни5

    снижение ЛГ

    У меня наоборот получается ФСГ и Лг высокие...
  2. Энни5

    снижение ЛГ

    Мультифолликулярные яичники , но капсулы нет, сами меськи не идут, только гормонами вызываю, по ГТТ все в норме , но на верхней границе...
  3. Да, все в норме,но на верхней границе.(ГТТ) и ТТГ тоже в норме.
  4. Энни5

    Пороки у 2 го плода при двойне

    Все будет хорошо!!!! Просто Узистка не так намеряла.
  5. Энни5

    снижение ЛГ

    Девулечки, приветик! Посоветуйте пожалуйста, как быть... Мне моя гиня сказала пить противозачатки (мерсилон) для снижения ЛГ (он 29), фсг у меня 9 , а АМГ 1,4..... ноя боюсь их пить ... у меня ведт и так АМГ низкий, вдруг противозачатки еще больше ухудшат ситуацию, посоветуйте, как быть? Метформин врач сказала не пить, т.к. нет предрасположенности.
  6. Девулечки, приветик! Посоветуйте пожалуйста, как быть... Мне моя гиня сказала пить противозачатки (мерсилон) для снижения ЛГ (он 29), фсг у меня 9 , а АМГ 1,4..... ноя боюсь их пить ... у меня ведт и так АМГ низкий, вдруг противозачатки еще больше ухудшат ситуацию, посоветуйте, как быть? Метформин врач сказала не пить, т.к. нет предрасположенности.
  7. Энни5

    Прогинова и головная боль с ночными кошмарами...

    Кстати да, давление скачет сильно.
  8. Девочки, у кого -нибудь были головные боли и плохой сон с ночными кошмарами при приеме прогинова?
  9. Энни5

    сиофор и контрацептивы

    Спасибо!
  10. Энни5

    сиофор и контрацептивы

    Девочки, подскажите а можно одновременно принимать сиофор и контрацептивы( мерсилон, ярина)? Кому-нибудь так врач прописывал?
  11. Энни5

    Пиоглар и поликистоз

    девченки , кто-нибудь пил пиоглар при поликистозе? Слышала, что он вызывает спонтанную овуляцию. Можно ли его пить , совмещая с метформином?
  12. Приветики девченочки! Скажите , пож-та , а кто0нибудь пил пиоглпр при поликистозе вместе с метформином. Я читала что он вызывает спонтанную овуляцию. Но.. его принимают при сахарном диабете. Можно ли его пить при инсулинорезистентности? Ч целью добиться таки овуляции?
  13. Энни5

    Детки-погодки - это огромное СЧАСТЬЕ!

    Как здорово! Счастья Вам и процветания! А я побоялась рожать второго , когда сыночек еще был маленький((( Вот теперь расплачиваюсь... не могу забеременеть уже 5 лет. Девочки!!! Не делайте абортов!
  14. Энни5

    Встреча с сестрой

    Передайте, ей . что есть очень много женщин, которые жалеют о сделанном аборте, и ни одной которая пожалела бы о ребенке....
  15. Энни5

    Раздаю самые заразные чихи!

    Поймала!!!!! Спасибо!!!!!
×
×
  • Создать...