Перейти к публикации

Киса муррр!

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Может весна?))) Как год назад я кровь сдавала на ХГЧ, сидят две деушки-медсестры и шепчутся: " Что-то много сегодня на ХГЧ..." Вторая отвечает: "Весна...))))"
  2. Если бы я своими глазами не видела в Тунисе одну семью французов с 10 -месячным ребенком, наверное не поверила бы всему тому что там написано. В первой главе просто слизано с меня, когда я с 1,5 годовалой дочкой поехала в Турцию и бегала по всему отелю за сврим ребенком с уговорами поесть и т.д. И сравнивала потом с этой семьей через несколько лет...Небо и земля... Почитайте, кто не читал. Мне как раз кажется, что так воспитывали наши бабушки, когда рано выходили на работу, когда рано учили днвчонок готовить и т.д.
  3. Kry-Sty, я тоже массаж делала-делала, капли капала, потом пошли к врачу, она то и показала на мне как надо делать, через 2 дня все прошло. Может поможет кому: Массаж (достаточно три раза сильно!!! поставить запятую в уголке глаза, где канал этот, протереть фурацилином)+ капли Витабакт,хотя мне кажется не в них дело, а в силе нажима.
  4. Вот тоже теперь в раздумьях что же кушать то.... Пипец...
  5. Белюша, Юринка, девчонки, и молочку теперь вообще не есть мне? То есть с запеканками,кефиром пока распрощаться?
  6. Девочки, может повторюсь, но кто в теме, ответьте! Сдали анализ на углеводы, результат 1.0-1.65. Это ЛН?????? И че такие показатели то громадные... Вчера были у врача, грит, если выше 0,5 то Лактазу беби принимать. Я так понимаю, можно бежать бегом в аптеку?
  7. У нас у старшей доченьки была гемангиома на переносице, но она начала расти, прям края неровные такие, видно было. И в 1,5 месяца нам ее прижгли азотом в Филатовской больнице. 5 секунд. Теперь остался шрам, ну даже не шрам, а замытый участочек такой, не сильно видно.
  8. Если это Лонекс, то я сегодня дочу первый раз в нем возила, положила пеленку под попу. Посадила, пристегнула( ремни повыше переделала, так как комбез ещё) пока выносила дочь успокоилась и в машине отрубилась:-)
  9. Это точно, я даже не поверила когда в родилку позвали:-) Все хорошо, даже очень! Всем кто ещё в пути желаю так же быстро и легко родить:-)
  10. Я сегодня родила за 3 часа! Дочка Василиска 3260 и 52 см:-)
  11. Удачи тебе и скорейшей встречи с малышом! Как ты и хотела, 24.12.2014)))
  12. Хоть у меня еще не ПДР, но тоже чую 31 по закону подлости сработает. С другой стороны, мужу самый настоящий новогодний подарок будет, первый долгожданный ребенок в 44 года))) Главное, я тут)))
  13. И в меня девчат пампом закиньте)))) Вчера с мужем выманивали крошку свою, после этого полночи треники, больнооооо! Все вспоминала схваточная это боль или нет:-) Схватки каждые 2 минуты по 20-30 секунд, после ношпы стихло...
×
×
  • Добавить...