Перейти к публикации

Таленсия

Пользователи
  • Публикации

    1 217
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Таленсия

    Лапара ЗАВТРА

    Во блин... опечатка по Фрейду. Хотела написать "чего ты хотела под наркозом", написала - "ЕГО ХОТЕЛА" )))
  2. Таленсия

    Лапара ЗАВТРА

    Не дрейфь! Прорвемся! На девочек насмотрелась... Меньше смотреть нужно куда не нужно А его ты хотела под наркозом? Давай, держись, удачи тебе завтра! Потом отпишись, не забудь - как прошло, как дела.
  3. Таленсия

    Рез-ты УЗИ

    ПЯ болел из-за того, что он растянут - 2 кисты вместе великоваты. Потому и посоветовали половой покой, и желательно не только половой, а вообще, поменьше резких движений и нагрузок. ПА в этом цикле для зачатия - уже поздно, раз киста ЖТ появилась. Киста ЖТ - это не страшно, уйдет в след. цикле ( а если Б., то даже и хорошо). Плохо только что их две сразу, и немаленькие - просто яичник растянут, от этого и боли, и не дай Бог чего... Осторожненько!
  4. Таленсия

    юристы ауу))

    Сдается мне, что подвох вопроса в том, что дело вообще не в клиентской базе. Что "пропажу" базы препод привязал специально, чтобы отвлечь на нее внимание. А привлекать, если нужно - то за что-то другое.
  5. Таленсия

    юристы ауу))

    Что подразумевается под "пропажей" клиентской базы? Она была уничтожена, или же он её позаимствовал? Если он её стёр - тогда нужно отслеживать, с какого компьютера он это сделал, и это не так уж сложно, ФСБ для этого не нужно привлекать. Это порча ЧУЖОГО имущества.ю за это и привлечь. Если же речь идёт о том, что просто СКОПИРОВАЛ базу для себя, то... Как и кто это обнаружил? Это невозможно ни обнаружить, ни тем более, доказать. Можно лишь догадаться по косвенным признакам. Поэтому в этом случае ни о какой ответственности не может быть речи.
  6. Если Г такая умная - то О отслеживают по узи, а не по графику... Тем более на листочке в клеточку. Подумай сама - ну что такое абсолютная цифра? А если представить, что в градуснике шкала сдвинулась? (Ну чисто гипотетически). Вот было бы в первой фазе 35, например... А потом - 35,5. Вот тебе и овуляция... А, скажем, на 0,1 градуса любой градусник может ошибиться, это даже официально... И вот 36,9 - и что? Мало? Смотреть нужно не на абсолютные показатели, а на разницу температур - вот тут компьютер и поможет лучше, чем листок в клетку. А ещё лучше - узи!
  7. Таленсия

    Гарденерелла?

    А титр какой? Если до 10*4, то антибиотики не нужны, нужно иммунитет подкрепить, и плюс что-то для собственной флоры - экофемин, например, или вагинорм. Собственная флора должна её вытеснить.
  8. Таленсия

    Ослушалась врача

    Ничего страшного. Укол хуже не сделает. Если масик прикрепится - он даст поддержку, даже хорошо. Так что все нормально, не паникуй
  9. Таленсия

    Лечить или нет?

    Мое мнение - лечить не нужно. Я, конечно, не врач. У меня находили и так, и эдак, и лечили, и не лечили... В общем, мое мнение сложилась на личном опыте. В твоем случае - имхо - лечить не нужно, а нужно держать ситуацию под контролем, стараться поддерживать общий иммунитет.
  10. Таленсия

    О ужас, что со мною?

    Уютный пузик, спасибо! Только куда ж завтра к врачу - в воскресенье, у нас никто не работает.
  11. Таленсия

    О ужас, что со мною?

    Да, может быть. Я сейчас в панике. И как назло - выходной, никуда не сунуться.
  12. Таленсия

    Девочки, может поможет кто советом

    От дивигеля можно поправиться, это да. По поводу ЯК. Я не знаю, как влияет на нее эндометриоз, но при ЭКО, особенно если не в естественном цикле, а со стимуляцией - берут много ЯК, и из них уже делают отбор. Когда их больше одной, то какие-то будут хуже, какие-то лучше, и можно выбрать. Только вот я бы не говорила, что пролеченный эндометриоз - это приговор... и только эко... Можно и самим попытаться
  13. Таленсия

    О ужас, что со мною?

    График в последнем цикле какой-то странный. Но утешала себя тем, что еще только первая фаза, она у меня почти всегда неровная, не страшно - лишь бы овулю отследить. Даже если бы оказалось, что цикл ановуляторный, я бы не сильно испугалась - ну, неприятно, конечно, не не смертельно, бывает. И тут вдруг полчаса назад - пардон - иду в туалет, оказывается - у меня монстры пришли. И это на 15 дц! И вообще без всяких ощущений! И мне очень страшно, потому что так у меня было уже один раз, и закончилось очень печально. Закончилось всё больничкой, чисткой, хотя я долго упрямилась и не давала согласие... Диагноз - фиброзный полип + железистая гиперплазия. Я не хочу опять!!!!
  14. Таленсия

    толщина эндометрия при гиперплазии?

    По-моему, 0,6 для 6 ДЦ - это нормально... Может, я ошибаюсь. ИМХО, нужно подождать до овуляции, и если после О будет больше 20 мм - тогда задумываться о выскабливании. Потому как процедура эта чревата потом всякими бяками, совершенно ненужными.
  15. Спасибо, девочки, всем кто откликнулся. Буду теперь про всё, что посоветовали, интернет шерстить. Мне пока что ещё рано мазать, есть время поизучать информацию. Тем более, дома сижу, на больничном.
×
×
  • Создать...