Перейти к публикации

Аксинька

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аксинька

    Лечение бесплодия народными средствами

    4 года не могла забеременеть, ходили к репродуктологу, решили что проблема в слизи, то-есть в ее полном отсутствии, и никак она не добывалась, предположили что у меня нет каких-то штучек, которые ее вырабатывают. .потом я добралась до трав, пила шалфей с боровой маткой несколько циклов с интервалами, и вот она долгожданная слизь и 2 полоски!!! !!!!Однако, нужно хорошо изучить свое состояние гормонов иначе можно всяких болячек себе травами налечить, они всетаки гормональные!!!!
  2. Аксинька

    Заразные чихи, кулачки и прочее...

    я не могла забеременеть 4 года, когда моя подруга и сотрудница ушла в декрет, я в такие приметы и не верила, через несколько месяцев моя чашка разбилась и я стала пользоваться ее чашкой и вот еще через несколько месяцев, впервые в жизни я увидела свой полосатый тест!!!!! А еще одна сотрудница попросила сделать глоток из этой чашки, и через месяц у нее полосатый тест, но они с мужем не особо старались забеременеть, но все-же сработало!
  3. Аксинька

    Зачатие. Помощь Фэншуй.

    будем пробовать, все-таки лучше, чем бездействовать! "Запад нам поможет!"
  4. Аксинька

    Прогестерон и женский цикл

    Я когда пришла на первую консультацию к репродуктологу, он по моему внешнему виду определил недостаток прогестерона (мало подкожного жира). Несколько циклов принимала ДФ, немного добавилось жирка (вес отложился не только в нужных местах).
  5. Аксинька

    Синдром "мамочки отличницы"

    познавательная статья! Примите спец-заказ на статью "хочушка-отличница"
  6. Двойняшки, это моя заветная мечта! Насколько я знаю, наследственность имеет значение только тогда когда однояйцевые рождались в семье, а о возможности двуяйцевых можно предполагать по созревающим фоликулам.
  7. У меня ЯБ точно нет, уже 3-й месяц не можем из-за этого совместимость проверить, док. говорит, что без ЯБ беременность мало вероятна, Но что-то мне мой график нравится, посмотрите плз, http://www.babyplan....109777-aksinka/, мог ли овариум помочь, если ПА был на 13ДЦ утром, а вечером начала уколы ставить?
  8. Аксинька

    Выделения при овуляции

    может вопрос не совсем по теме. Возможна ли беременность, если нет цервикальной жидкости? Как тогда спермики доберутся до яйцеклетки?
  9. Аксинька

    КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?!

    Хочу добавить к этой статье, время суток. Уровень тестостерона в организме человека выше утром. Это время суток и является оптимальным для зачатия.
  10. Аксинька

    Девочки,нашла на сайте. Смеялась до слез.

    полезно иногда посмеяться над собой, когда находишь сходства.
×
×
  • Создать...