Перейти к публикации

@T a n y a@

Пользователи
  • Публикации

    309
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  1. Евгенья //, Женя, а как у вас сейчас с покаками? Мы так и ходим раз в 2-3 дня. Я заморачиватся перестала. Но все таки меня немного это напрягает, не должно так быть. Жлу что все само собой наладится. Вы что-нибудь пьете для покак?
  2. Любовь, Напиши пожалуйста, какую книгу посоветовал логопед для занятий. Нам тоже нужно, мы уже месяц занимаемся с логопедом, тоже стали заикатся. Сейчас лучше, но думаю, что дома тоже нужно заниматься.
  3. Счастливая мама 12/13)), Гимнастику делает с неохотой. Мы живем под Донецком, бахов испугаться не могла, поскольку в нашем городе не очень громко. Когда бахает я говорю, что это гром и скоро пойдет дождик. Завтра должна попасть к логопеду. И хочу еще записаться к невропатологу, если у нас ще специалисты в городе остались. Королевишна, Спасибо за советы. очень много начиталась в инете инфы. держу себя в руках.
  4. Девочки всем привет. Давно не писала, не когда вышла на работу. Регулярно вас читаю. Всех февраляток поздравляю с прошедшим Днем варенья. У нас возникла вот такая проблема, Маша внезапно стала заикаться, я просто в шоке, не могу понять из за чего это произошло. Стала сначала тянуть первую букву в слове, ну например "ненененехочу, вовововводички" и т.д. я сначала не обращала на это внимание, но спустя неделю-полторы меня это насторожило, это возникало все чаще и во многих словах. Отвела ее к логопеду, логопед сказала, что это у нее физиологическое и плохо развито дыхание, порекомендовала заниматься дыхательной гимнастикой. Хочу обратиться еще к одному логопеду, попаду только к ней не следующей неделе. Вобщем я в таком шоковом состоянии, сижу и рыдаю все время, что мой ребенок заикается. Я надеюсь, что мы вылечим этот недуг.
  5. Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! пусть следующий Новый Год будет для всех в 100 раз прекраснее и замечательнее 2014 года. Желаю здоровья вашим деткам и родным. Материального благополучия, а главное МИРА и добра.
  6. Пламя, Мария это моя девченка. У нас тоже что то похожее на кризис, ничего не заставиш длать, ни одеться ни раздеться, ни умыться все через уговоры. Еть стала тоже очень плохо. Но наш кризис я еще связываю с садом. мы уже ходим на целый день.
  7. Девочки, у моей доченьки в голове стали появлятся корчневые корочки, в основном на макушке. Поменяла ей средство для мытья головы. Вроде после мытья головы их становится меньше, а со свременем опять появляются. Что это может быть, и как от этого избавиться. У нас были в младенчестве корочки, но в год я их вычесала. Сходить к дерматологу сейчас возможности нет.
  8. //♡Мама-Saxar♡//, Поздравляю от души!!! Девочки, а есть детки, у которых еще не все зубки вылезли. У нас 16 зубиков только. Что то я начала переживать.
  9. Девочки приветик. Давно не писала. У нас все также, никакого перемирия. Засыпаем и просяпаемся под выстреля снарядов. Вобщем страшно. Но я хотела с вами поделится новостью. Мы пошли в сад, сегодня ходили второй день. Пока было тихо у нас в городе. Машуле очень понравилось с детками играть. Но мы пока ходим на 2 часа. Эти два часа сижу как на иголках прктически под садом, чтобы вдруг что забрать домой. А вообще в саду ей будет безопаснее, поскольку там есть бомбоубежище. А в нашем доме его нет. Вот пишу и слезы катятся, что пишу о бомбоубежищах и все такое.... кто бы мог подумать. А еще у нас 2 дня нет воды. Это просто жесть. И неизвестно когда дадут. Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления.
  10. Девочки, какие книги вы читаете деткам.? А то я с этими преездами совсем ребенком не занимаюсь. Чем вы занимаетесь с ними. Садики у нас не работают, деток мало, поэтому нужно ей уделять больше внимания. А то мне кажеься она ничего у меня не знает, цвета стала путать, знала все.
  11. Sapphire, Да связь есть, и интернет и телевизор. Вот только я порадовалась, что дома,, вот стали где то в далеке бабахать . Муж говорит это "Град" работает. Очень страшно, хоть и далеко. Напилась успокоительных. Счастливая мама 12/13)), Я не видела город весь, но то что на фотографиях, это ужасно. Многие остались без жилья. Но самое главное мы не знаем когда этому придет конец и перестанут бомбить наши города. Хочется мира.
  12. Девочки, мы вернулись домой.....уррррра... Город конечно полупустой, но люди потионьку возвращаются. Стреляют еще где то в далеке. Как же хорошо дома. Наш папа когда увидел малую, аж распакался, они же не виделись 2 месяца. Так было трогательно. Надеемся, что у нас в городе да и в стране скоро все наладится. Конечно с деньгами проблема и с продукты есть не все,. Но дома лучше все равно.
  13. Девочки приветик. Малую обсыпало.. Похоже на потницу. Лоб и шея. Вроде на лбу проходит. Ппоявилось на животике отдельные прищички. Чем помазать или что дать. К врачу возможности сходить нет. Мы же в глуши. Посоветуйте. На алергию не похоже.щеки норм.
  14. Девочки приветик, давно не заходила, так как не было доступа к инету. только с телефона который зависает. Мы уже как месяц выехали из Донецка.... муж дома... работает. Как же хочется домой и мира. У меня уже крыша едет... сидим в деревне, правда хорошо, что есть водоем и больше никаких развлечений. Перечитать вас сложно, очень за вами соскучилась, не хватает общения. Надеемся в скором времени вернутся домой, было бы куда возвращатся. Вот пишу и слезы опять наворачиваются. Машуля очень повзрослела за этот месяц, стала болтать, прорвало наконец то. Вот капризы ее изматывают, но я на нее не сержусь поскольку сама постоянно на нервах.
×
×
  • Добавить...