Перейти к публикации

Dance

Пользователи
  • Публикации

    904
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Dance

    Кесарево, поддержите!

    У нас после кесарева все сразу ходили как наркоз отходил. Не на какие не вторые сутки. А когда малыш на руках, то про все забываешь. Ну поболит шов, а потом все быстро забудется. Тем более у Вас плановое.Вот я ржала всю ночь, а потом кесарево и ничего выжила.
  2. Dance

    Прием Ярины после родов.

    Девочки подскажите. После родов начала принимать ярину. Критические пришли как ГВ закончилось. И вот сегодня уже 15 день, а у меня все мазня непонятная. Это нормально. Помню раньше принимала и тоже в первый цикл мазня была, но где то в середине цикла. А тут и не прекращалась еще.
  3. Dance

    17 недель - немеет все тело(((

    Может еще кальция или магния не хватает. У меня тоже ноги утром сводило. Я пила и магний и кальций ближе к концу беременности.
  4. Dance

    Фарингит при беременности — как лечить?

    Только не гексорал девочки! Им горло как раз до фарингита доводят - он ужасно раздражает. При беременности полоскание ромашкой им и можно как то спасаться.
  5. Dance

    Что означает цифра на мазке?

    Да это что то типа номера пробирки Когда кровь берут надо же как то пометить пробирку и направление. Вы в прибольничной лаб-ии наверное сдавали?
  6. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Ист в Паре делают вроде, но видимо как то оочень редко. Поэтому сомневаюсь в их профессионализме в этом вопросе. А вообще по моему мнению он не особо информативен.
  7. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Nata-Avrora Ураааа!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Потом будет времечко напиши как все прошло. Двочки я неправильно написала про трубный фактор по квоте - его как раз только по полису.
  8. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Хочу малыша!!!! разница в квотах ели н ошибаюсь и ничего не изменилось, то по квоте идут мужской, трубный факторы и вроде отсутствие овуляции, остальное частично оплачивается ( что то порядка 100 тыщь) и делается по полису.
  9. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Хочу малыша!!!! совсем не бойся операции - все не так страшно поверь. Просто часто на лапаре и диагнозы не подтверждаются, а если что то серьезное,то кроме лапары и не исправишь никак. Магнит и после попробуешь, все же это нетрадиционная можно сказать медицина и особо на нее полагаться думаю не стоит, если только как дополнительное лечение.
  10. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Хочу малыша!!!! а ты к кому конретно там ходишь? И с какими проблемами?
  11. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Девочки всех с Новым счастливым Годом!!! Пусть все у Вас будет только самое лучшее!!!
  12. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Лапка это уже очень давнишняя статья. Может ей кровь не проверили перед лечением и что то обострилось. Противопоказания конечно же есть.
  13. Dance

    Карелия откликнись!!!

    Девочки тут писали про пиявок, что от них настроение улучшается - оно так и есть. Я когда сама ставила, ждала мужа с работы (сначала не могла сама взять из и подсадить, а потом убить). Дак вот я потом заснуть не могла, потому что какие то силы появлялись. Недаром же барышни при дворе их ставили перед балом для блеска глаз. Хотя непонятно как они потом с прокладками на пузе корсет надевали и танцевали
  14. Dance

    витамины при Беременности

    В моих витрум пренеталь только фолька, йода нет.
  15. Dance

    витамины при Беременности

    А фольку врач сказала не пить, но я то пью. Ведь вреда то не будет все равно? Почитала надо принимать на протяжении всей беременности, тоже вот как правильно то все таки?
×
×
  • Создать...