Перейти к публикации

Рыжая85

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ставрополь
  1. Девочки, всем спасибо! Да, я сама-невеста! Я просто не представляю себе как, извините, менять прокладки, находясь в платье! А если "авария" это же будет позор! Второго платья то нет!
  2. Девочки, помогите пожалуйста! У меня 3 недели назад была ЗБ. Почистили. Прописали противозачат. В воскресенье допила последнюю таблетку из пачки. Сейчас должны по идее начаться М. НО! У меня в пятницу СВАДЬБА!!!!!!! А все говорят, что после чистки первые М очень обильные! Мне посоветовали не ждать 7 дня для того чтобы продолжить пить таблетки, а начать сейчас, чтобы М не начались. Но я боюсь, можно ли так? Ведь цикл и так нарушен! Не собью ли я гормончики вообще? да и врач говорил, что М могут начаться и при приеме таблеток, т.к. цикл был сбит. Не знаю, что делать..... Помогите советом, может у кого то такая ситуация была....
  3. Дорогая неболтушка, а как будет желч отходить? :shock: :shock:
  4. Девочки, спасибо огромное! :giverose: :giverose: :giverose: Просто правый бок как будто надуло и были боли. Собственно, это и натолкнуло на мысль о печени.
  5. Когда печень увеличивается, то появляются болезненнные ощущения и живот в области правого бока тоже увеличивается. Щас вроде не так уже болит, но все равно ощущаю дискомфорт :glare:
  6. Спасибо! :giverose: Я вот тоже думаю, что это из за дюфа, у него даже в побочке написано, что возможны осложнения с печенью. А аллохол безопасен при беременности?
  7. Девочки, помогите, у кого так было.... Вчера с обеда были сильные боли в области печени, потом уже начала чувствовать, что она увеличена, всю ночь не спала, ближе к утру стало тошнить, извините за подробности, пошла, 2 пальца.... :bad: аж легче стало, смогла уснуть, и боли уменьшились. Я принимаю дюфастон уже неделю, может на него побочка?????? Беременность 9 недель.
×
×
  • Создать...