Перейти к публикации

avrori

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. avrori

    приступы задержки дыхания у детей!

    Ну и слава богу))) но перепугалась я ппц как((((
  2. avrori

    приступы задержки дыхания у детей!

    Ой не знаю такой приступ или не такой , но один раз было подобное нам тогда 3 месяца было((( я собралась в ванную купаться перед сном, ребенка мужу оставила...только передала из рук в руки у нее истерика...мол мамочка забирай-ка ты меня обратно, ну я подумала, что покричит и успокоится, папа отвлекет и ушла мыться, мылась как метеор, потому что крик только усиливался(((уже почти оделась, слышу крик прекратился...я обрадовалась..и подумала. вот блин...толком не помылась..и тут слышу муж кричит...Лена бегом сюда, сюда... она не дышит....Господи что я тогда испытала не передать словами, схватила ее, смотрю на нее и трясу ...и она задышала...у меня руки и ноги стали как ватные, села с ней на кровать. вцепилась в нее, прижала к себе и реву сижу, всю затрясло.... слава богу такого больше не было и тьфу, тьфу тьфу чтоб такое еще повторилось((((
  3. avrori

    ЦГБ Роддом

    Роды прошли хорошо.Врачи внимательные были.Единственный минус, что после рождения показали мою девочку и забрали на обработку и оформление..и даже не приложили к груди((( и я с ней встретилась только через 2 часа лежания с грелкой на животе((
  4. avrori

    Нам 38 неделек

    Спасибо, девочки))))
  5. avrori

    Нам 38 неделек

    Нашей девочке 38 неделек))) к маме с папой на ручки и не торопится!!!
  6. avrori

    Доченьке в пузике 31 неделька!

    красивый пузяка))))
  7. avrori

    Про танчики)))

    а мой милашка играет в lineage....я вообще не знаю как с этим боротся...меня бесит его постоянное сидение там...я целый день дома...ни знакомых в городе, ни родных, даже поговорить не с кем...а он приходит с работы..обедает (либо ужинает) и все я его теряю((( ни поговорить, ни пообниматся, ни заснуть вместе..даже секса уже нет...сидит себя упялившись в монитор, иногда даж не слышит что я ему говорю или спрашиваю((( его хватает только на, в перерывах между битвами,поцедлвать меня и сказать что он меня любит.... но мне этого мало..я хочу его внимания...притом я уже вот -вот разрожусь..все болит..хочется заботы... Хотя сам по себе он у меня оч и оч ласковый заботливый, но эта игра... Как вы боретесь девочки с этим?? или просто смирится??? и радует только мысль, что когда родится малышка, я ему сразу сказала никаких игр....и он вроде помычал-помычал но согласился..а как там оно будет...неизвестно))))
  8. avrori

    мы с папулей))

    Спасибочки)))
  9. avrori

    нам 31 неделечка

    спасибо, девочки)))
  10. avrori

    Расчет пола будущего ребенка))))

    все совпало...первый мальчишка. вторая девченка...даже больше скажу при планировании пола второго ребенка, руководствовались именно этой таблицей....и все получилось...может и совпадение..но галвное результат)))
  11. avrori

    Вопрос про горшок.

    А зачем поднимать?? перед сном пописала...и все следующий раз утром. На ночь много не поить просто. Конечно она будет может еще и писаться в кроватку, а может и сама разбудить вас капризами..и вы ее сразу на горшок, но привыкнет быстро к такому режиму... Главное ,что ребенок горшок воспринимает...))))
×
×
  • Добавить...