Перейти к публикации

Натааля

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Натааля

    баннер

    Спасибки!!!
  2. Натааля

    Посоветуйте врача в Невском районе Питера.

    А у меня замечательный врач Денисова Г.Б., она и в поликлинике и в частном мед. центре работает! Принимает она в Песочном - это от пр. Просвещения в сторону Сестрорецка. Если хочешь, могу телефон ее дать, пиши в личку!
  3. Натааля

    Голубь!

    Только ручки помыть не забудь хорошо! =)))
  4. Натааля

    Ура я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Говорят, что кошки хорошие диагносты, смотри, скоро с пузиком ходить будешь!!!
  6. Натааля

    я в осадке

    Пролактин понижают и весьма успешно, да и АСАТы тоже корректируются, а ЭКО Вы всегда успеете!
  7. Натааля

    Я и не знала, что может быть так больно...

    Это действительно страшно...
  8. fortunato, ну как же, сама говорила, что мечта любого медика! Вот видишь, какая модная у тебя ЖК, а ты туда не хотела, прямо круть! А меня вот после ГСГ отправляли к Г.-репродуктологу, но я еще до нее не дошла. Tashik, :wave: , а у вас, что холодно или просто дождь?
  9. fortunato, хватит заигрывать с медиками!!! ДЕВУЛЬКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Девочки, мы, скорее всего, в эти выходные с мужем поедем на Смоленку, если что могу записочки передать...
  10. olya3107, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ :thumbsup: fortunato, а для детины можно и имя придумывать :grin: :grin: :grin: Ну ты молодцА - год без сигареты, легкие тебе поют дифирамбы Поздравляю с М :giverose: Tashik, я тут сама только что узнала, чем балкон от лоджии отличается :friends: fortunato, наверное, от нас в шоке....
  11. Девчушки :wave:!!! Вчера с мужем были в Юбилейном (ранее писала, что собираемся в Октябрьский), на фестивале военных духовых оркестров, какой там был класс!!! Слов нет вААААААААААбще! Tashik, я пока буду надеяться на твой Р.Э А подруга моя коньяк не сразу полюбила, но коленка заставила :grin: fortunato, ну вот у тебя появилась 2-х колесная большая лялечка!!! :grin: :grin: :grin: Теперь на прогулки будете с мужем вместе выходить, нежно его выносить-заносить, оберегать. Не дай Бог его кто-нибудь поцарапает! Сразу тому пальчиком: "Ай-яй-яй!!!" :grin:
  12. Натааля

    Йорки

    Я думаю, что муж прав. Потерпите годика 4, а там уж заводите детям на радость, тем более собака - это лишние микробы для новорожденных.
  13. olya3107, да я думаю, что уже и так соседи завидуют :rotfl:
  14. olya3107, ну вот если до сентября не получится, то попробую ОК, но уже Линденет, мне Г. сказала, что там еще меньше гормонов и побочки. Хоть бы до сентября все получилось :beg: :beg: :beg:
  15. olya3107, а мне прописали ОК в надежде на Р.Э., а я тут начиталась, что у многих проблемы начались после их отмены, а не Б., а потом правда пакостные у меня были оЧучения.
×
×
  • Создать...