Перейти к публикации

Jull

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. пРиветик, девченки! Я к вам, жаль что не могу часто здесь появляться... А планировала, и беременнена с вами, на этой сайте... Подсажите мне, пожал., бестолклвлй - нашему Илюше 2 мес. 3 недельки. Температура у нас уже 25 тепла - жара! Как малыша одеть? А то мне кажется, мы его кутаем - жуть просто.... Вы как деток одеваете?
  2. На 19 недельке пол не увидели. малыш прятался, - сказали - скорее всего, девочка! Я настроилась, и дажемужа удалось настроить на доченьку.. А на 26 недельке по УЗИ - говорят - Мальчик!!! была в шоке, теперь привыкаю к сынуле!!! Зато как муж радовался!!! :grin:
  3. Посмотрела я сссылочку - да, это то, что нужно! Но магазин русский, а я из Киева.. Ищу в инете дальше... Кто знает, или пользуется - пишите!..
  4. Да, срок маленький! Но у меня к вечеру пузик так надувается, что я прям не могу, неудобно спать уже на животике, вот и задумалась насчет подушки!!
  5. Да я не раздумала, просто не знаю, какая она! Она у тебя какого размера и какой формы, напиши, пожалуйста!
  6. Девочки, посоветуйте, кто знает! У меня срок всего 10 неделек, а спать уже очень нудобно, могу заснуть только на животе, но знаю, что это - вредно! Слышала о специальных подушках для беременных! Кто пользуется - посоветуйте, пожалуйста! :wave:
  7. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    Приветик, ровестики!!! Вы даже нас старше на 2 дня, по-моему, если не ошибаюсь... Знаешь, на учет я стала еще на 4 неделе - 10 дней задержки было! Вот такая я ранняя... Теперь в пятницу пойти хочу к врачу своему - больничный хочу на недельку взять, отдохнуть, на работе устаю... вам удачи в ЖК, все будет хорошо!!! P.S. В начале темки у девочек ,которые темку открывали - срок больше... не знаю, куда они пропали, давно не видела!!!
  8. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    :grin: Наша ПДР - 4 февраля! Это если от последних М считать!! Так интересно свою горошинку старшим считать!!!
  9. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    А у меня нет аппетита вообще.. На работе хожу в обед в кафешку, зставляю себя покушать! Хотя раньше на аппетит нткогда не жаловалась - любила вкусненького покушать, а сейчас - ничего не хочу!!! У нас на работе тоже пузики ходят, управленние большое, молодых много!!! Красота!!! Я на работе тоже сказала паре человек, но думаю, что замечают все - не заметить трудно!!!
  10. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    Девочки ,а у меня беременная линеечка пропала!!! Что это такое??! у кого-то такое было?!?!?! :banghead:
  11. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    Аэлита! Меня тошнит даже от вида воды! Не рвет, а именно тошнит! А запахи - это просто страшное! Утром на улице прохладно, нормально, а вечером с работы иду, и нос рукой закрываю - иначе будет "неожиданность"! В общем. надеюсь на лучшее, и жду окончания 1-го триместра!!!
  12. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    Девочки, так времени мало на инет, только и успеваю вас читать, а паисать даже не получается!!! Как у вас с пузиками? У меня к вечеру он ТАК надувается - что по виду уже месяц пятый, джинсы расстегивала постоянно, а сейчас и носить перестала - давит!!! Хожу в платьях, видно, что Б!!! А у вас как?
  13. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    Даже и не сомневайся!!!С маленьким Тусеночком все хорошо!!! :thumbsup:
  14. Jull

    Февралята-2009! (беремен.)

    Молодцы, а мы свадьбу не гуляли, 23 мая этого года расписались, и все, пошли вдвоем гулять! Не хотлось мне праздника после 4 лет совместной жизни! А вы - молодцы! :grin:
×
×
  • Создать...