Перейти к публикации

tatakisa

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  1. Привет всем пузам! Я в очередной раз из больницы. Теперь я в рядах тех кто до родов лежит ногами к верху. В больнице вообще не вставала, утку приносили и т. д. Щас ползаю потихоньку по квартире, в пондельник скрининг 22-х недельный. последнее узи сделали, сказали все хорошо (ттт), тонуса нет, ДОЧА весит 410 гр. Надеюсь все будет хорошо, жду нового года ОЧЕНЬ. Natasikkk, У меня с сыном пузо было сильно волосатое с полосочкой, щас нет, и токса не было, а щас до 12 недель от унитаза не отползала. У меня подружка на днях рожает, на всех скринингах девочка была (токса не было, пузо остренькое), а в роддоме по узи такое хозяйство мужское на весь экран...
  2. lin2023, Я (по мнению врачей) перенашивала, поэтому мне назначили день родов, в который и родила, мамы-папы все знали и ждали, когда схватки были я с телефона не слазила, время быстрее прошло... Родила в 4.45 вечера, в это время столы накрывались... Муж от меня уехал в 6. в 7 был дома и все после работы подтянулись и начались массовые гуляния... Когда сестра мужа рожала, делала это в тихую, я то обиделась, а что говорить о родителях.
  3. Привет, сегодня были с мужем на узи!!! определили пол _ ДЕВОЧКА!!! Старший сын. Я в восторге.
  4. Всем приивет! Была у врача. Давление померила и все. Как себя чувствуешь? Хорошо. Через 3 недели явка. у меня уже живот большой. На работу после больницы вышла все сразу запоздравляли, помогают во всем, вкусняшки притаскивают. Прикольно. Начальника еще не видела, он был не в восторге от моего положения. На работе за комьпьютером сижу весь день. Спина очеееень сильно болит, проходит только когда спать ложусь. У нас первые еденичные толчки, перед сном только заметно. А еще мы квартиру новую купили!!! 14 ключи отдадут... под самоотделку. Я от ремонта лихо отделалась. Дизайнер все нарисовала, смету сделала, магазины, материалы подобрала и т.д. А практическая часть за мужем, тут я точно не помошник. Там посмотрим как все пойдет. Боюсь нервотрепки связаной с ремонтом.
  5. Привет девочки!!! Всех поздравляю У кого с чем повод есть.Потом почитаю. Я сегодня с больницы. Отлежала 10 дней. Причина: отслойка плодного яйца... проснулась утром, из плавок как при М полилось. Скорую вызвали и увезли. Щас все хорошо, сегодня узи сделали и отпустили под честное слово - лежать и не волноваться... ПО ВСЕМ ТУТ СОСКУЧИЛАСЬ!!! Я ДОМА!!! :give_heart:
  6. Чуточку беременная, У меня такой животина, как на 20 неделе у некоторых. С первым тоже живот огромный был, хотя я сама худенькая и это не жир на животе, щас я похудела на 2 кг. Вообще-то крупного ребенка как-то страшновато рожать. Первый был 3500 г 51 см. Говорят второй обычно крупнее.
  7. Пихачу, А тебе зачем приписали?
  8. Всем привет, сходила на узи. козявочка уже до 5,5 см варосла. С ребенком все хорошо, но вот обнаружили отслойку плодного яйца. Врач сказала бывает, прописала дюфастон по 1 таб 3 раза в день. У кого опыт питья дуфа был, как надолго его прописывают? Он недешовый. Упаковки хватает на 6 дней.
  9. Ольга 86, У нас на работе много девочек ездят. Мы тоже летом планируем в Турцию поехать, кода еще получится.
  10. Беременный Ирун, Я в 4 недели всала, все уже сдала всех прошла. А у меня подруга пошла в 6 недель вставать, а ей Г говорит, чего пришла, может у тебя еще выкидыш будет, в 10-11 недель придешь, она 2 дня ревела, потом пошла в часную клинику, там всю беременность наблюдалась и теперь у них прекрасный мальчик.
  11. Жизнь/, Я при первой беременности крому поливитаминов на маленьком сроке ни чего не употребляла. Все отлично, отходила, родила без проблем, а щас Магний б6, фольку и Е пью (в полдозы назначеной врачем).
  12. Я тоже на завтра записалась на узи, хочу с мужем сходить, он енразу не был. оч волнуюсь... в свете последних событий. Мне тоже рыбки снились мнооого в разных аквариумах и как будто я не успеваю за ними ухаживать и они дохнут.
  13. Санта, МАМОЧКА МаЛыШеЙ Девочки, милые, что же это такое делается??? Сил вам и удачи. Мне страшно...
  14. ♥Ponochka♥ , Слушай, лень считать, может там месячные в это время должны пойти? У меня та же ерунда один в один сегодня, я на бы на такси поехала. Маршрутки таких жертв не стоят. :wacko:
  15. По поводу еды: муж сегодня морской капусты корейской купил, я поела и решила посмотреть в нете, чего такого я щас полезного съела, оказалось, ее есть нельзя, ей в роддомах родовую активность стимулируют. Сижу жду теперь как усвоится.
×
×
  • Добавить...