Перейти к публикации

Солнышонок***

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Солнышонок***

    Работа после родов

    Девочки, спасибо за поддержку, я не одна такая, я как могу вечерами, восполняю общение с моей куклехой, буду и дальше так стараться.
  2. Девочки, хочу излить вам душу и спросить совета. Мы родились, спасибо Богу, после такого долгого ожидания малыша. Теперь у меня в семье диллема, вернее, я мучаюсь. Муж потерял работу, работает на низкооплачиваемой, чтобы хоть что-то было, а этого хоть что-то хватает заплатить за 1 месяц квартплаты, телефон и 1 раз в магазин сходить. Я его не виню, он старается как может, где подработает, где еще что. Работу толковую найти не может - образование узкоспециализированное, вот в этом то и вся загвоздка, да еще и этот кризис - с работой напряг, я думаю, что наша семья не одна такая. У меня должность хорошая, з/плата тоже неплохая (ттт), мое руководство совсем не против, чтобы я продолжала работать, даже и неполный рабчий день. Казалось бы проблема решена - с ребенком будет сидеть моя мама (ей говорит только в радость) - да вот я уезжая на эти долбаные 3-4 часа на работу чувствую себя мамаой-кукушкой, так долго мы ждали ребенка и так несправедливо складывается жизнь. Мама говорит, что не я одна такая - так рано вышла на работу (мы родились 31 марта, а вышла я 09 апреля), а я еду и чуть не плачу - зайку мою жалко.
  3. Солнышонок***

    АПРЕЛЬЧАТА 2010 ПДР

    По УЗИ ПДР 20-25 апреля, у нас девчушка!!!
  4. Солнышонок***

    АПРЕЛЬЧАТА 2010 ПДР

    У нас шевеления появились в 16 неделек, пол пока еще не занем.
  5. Солнышонок***

    Герпес и Б.

    Девочки, подскажите, кто что знает Сдала анализы на ЗППП, обнаружили герпес (за год до Б сдавала анализы - не было ничего). Результаты: 15.09.09 антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Ig G с титрами) - положительный 1:1600 антитела к вирусус простого герпеса 1 и 2 типов (Ig M) - положительный 15.10.09 антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Ig G с титрами) - положительный 1:1600 антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Ig M) - сомнительный. Я с этими анализами ходила к врачу-эндокринологу (очень хороший врач, благодаря ей я забеременнела), она сказала не страшно, что может назначат терапию какую-нибудь, что все мы болеем, герпес не лечится и если у нас искать болячки, то их будет просто невообразимая куча у всех. В консультации Г отправила к генетику, сегодня пришла к генетику, она: а чего вы ко мне идете, вам надо к инфекционисту идти. Поставила мне заключение: риск ВУИ. Я ее спрашиваю, насколько серьезно, она: ну плод мог переболеть вместе с вами. И все ее слова! Девочки, у меня герпеса не было ни разу в жизни, у мужа тоже нет, какого х.... (извиняюсь) он нарисовался. Я инет весь уже перерыла, ничего страшного нигде не написано, чего они меня мотают по врачам-то, задолбали уже. По первому скринингу все в норме (ттт). Может кто сталкивался с этой проблемой, напишите, как решали, буду очень благодарна.
  6. Солнышонок***

    Платону 37 неделек.

    ОГО! Какие вы уже большие! Кстати, спасибки большое за предыдущие чихи - я заразилась!!!!! :-D :-D :-D А Вам с масиком здоровья, легких родов и благополучия! И еще разик чих поймала, для полного и безоговорочного закрепления!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D СПАСИБКИ!!!
  7. Солнышонок***

    душа болит...вернулась из больницы...

    Держись, все будет хорошо!!!
  8. А я, девочки, сейчас вот тоже этим вопросом занималась, так вот, нашла две разные таблички и обе так сказать зеркально противоположны друг дружке: по одной у меня мальчик, по другой девочка. Какой из них верить не знаю.
  9. Солнышонок***

    Беременюшки, вопрос к вам!

    У меня токсикоз сейчас с 6 нед. начался, рвоты нет, но тошнит жуть, жирного, острого, копченого не ешь, не переедай, голодной тоже не ходи, яблочки кушай, сок, печеньки жуй. Мне таблетки хофитол прописали на 10 дней, но таблетки только по согласоваию врача!!!
  10. Солнышонок***

    Беременюшки, вопрос к вам!

    У тебя О была во-время, т.е. я хочу сказать акушерские соки считаются 2 нед до О + недели после О, у тебя сейчас 28 ДЦ, значит у тебя 4 недельки
  11. Девочки, от токсикоза можно ли принимать уголь активированный? Так хорошо помогает.
  12. Девочки, была сегодня у Г, выделения аж маленько зеленоватые, молочница говорит, чтоли у тебя. Взяла мазки. Срок 6-7 нед, как быть??? Помогите.
  13. Солнышонок***

    Цена за Боровую матку

    По-моему ценник зависит от региона: если она в этом регионе не растет, то дорогая.
  14. Солнышонок***

    Цена за Боровую матку

    35-45 руб.
×
×
  • Добавить...