Перейти к публикации

Анюшка84

VIP
  • Публикации

    6 700
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  1. Как назвали пёселя в итоге?
  2. Да это нам предложили допом сделать, пока на паразитов кровь брали, чтоб два раза не колоть. Какую биохимию надо сделать? Развернутую или какую? Я просто крайне редко по больницам, не очень разбираюсь в анализах и показателях. Паразиты пришли три из четырех отрицательные. Данные по четвертым пока не готовы. УЗИ сделали сегодня. Вот я тоже читала про СКР. Но не могу понять как он определяется, по каким исследованиям. Мне еще посоветовали копрограмму сдать. Ни разу не делали. На следующей неделе займусь.
  3. У меня сын и дочь. Токсикоза не было вообще, предпочтений особых тоже. Так что не угадаешь.
  4. Привет. Девочки, кто понимает, посмотрите биохимию крови ребенка (сдавали комплекс печень, почки, железо). Дочке 11 лет, периодически боли в животе, после которых разово жидкий стул.
  5. Вроде ничего не ерзает)) Эта штука-это рожок, как я понимаю))
  6. У меня такая. Верой и правдой уже 6 лет. Правда, может не продают такие сейчас уже.
  7. Я не смогла жить в сожительстве. Не знаю почему, некомфортно было и все. Да и детям говорить, что это мамин муж, когда он совсем не муж, неудобно. Я осталась под своей фамилией, детей общих у нас не будет, но после росписи мне стало как-то комфортнее
  8. У меня у папы моих детей немец Шерхан. Дочь его зовет Шер, сын Шарик))
  9. Я предпочитаю мартини с тоником. Не сладко, пьется легко. Если вино, то белое сухое. По маркам не подскажу, правда. Еще где-то слышала правило, что чем светлее напиток, тем меньше похмелье. Хотя вот девочки пишут, что и от белого у кого-то голова болит. И главное побольше закусывать, чтобы организму было чем распад алкоголя переваривать, а не все в кровь уходило. Оторвитесь по полной, конечно. Где как не в Питере и когда, если не сейчас... Жить надо так, чтоб на пенсии было что вспомнить, но стыдно рассказать внукам
  10. Ой, у меня дочь вот последние полгода больше сидит дома, чем ходит с нами по магазинам, гулять с собакой и все такое. И до сих пор у меня вот такая реакция, когда она говорит: идите, я дома буду
  11. Ох как я согласна в этой теме с Чувство Весны. И полностью понимаю о чем она говорит. Вот сейчас дочь сидит, делает уроки, а я залипаю в телефоне. Потом неспешно пойду в душ. Спокойно посплю... И все вот это променять на крики-памперсы-хождения к верху попой и т.д.? Да никогда в жизни больше! А уж про путешествия и говорит нечего. Путешествовать с одним-двумя детьми (особенно подросшими) или с тремя-это очень большая разница.
  12. Я заБ в следующем цикле после лапары. На ГСГ поставили непроходимость под вопросом, отправили на лапару. Там трубы проходимы, но удалили кисту и сделали каутеризацию яичников.
  13. Не, родился 9-го. Но у него у отца был ДР 7-го числа, так что загулы были знатные, я думаю)) Жаль я не застала эти времена. Спасибо))
  14. Позавчера пила вино на работе. Вчера мартини. Сегодня у мужа ДР, 45 лет. Я в запое
  15. У меня Valentino Donna. Я их нанюхала еще в августе, в Дьюти Фри. Все не могла забыть. И тут муж мне их дарит. Реально из Франции, у него знакомый туда ездил. Я вся в трепете и предвкушении открываю их, и... не то. Не такими я их помнила. Расстроилась. А потом они отстоялись пару дней и все, я пропала. Мои на все 100%. @Dancer13 о, увидела про парфманьячество. Расскажите, какие у вас самые любимые? Сколько вообще флаконов есть?
×
×
  • Добавить...