Перейти к публикации

Nata5

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Тюмень
  • Друзья
  1. Мы были в октябре прошлого года в Екатеринбурге у Пояса. Сейчас нам 37 неделек. Кроме того что носили пояс,конечно еще много всего делали. Главное руки не опускать в этом деле и Богородица будет вас вести в нужном направлении. Я в это верила очень сильно. В итоге все получилось.
  2. Nata5

    Психологические причины болезней

    Это действительно так, испытала на себе. Кроме Луизы Хей,я еще читала настрои Сытина. Мне помогло.
  3. Nata5

    Лапара (на яичнике) и гормоны после нее!

    У меня после лапары на яичнике фсг был 67, эстроген -27. Через месяц после операции тоже был повышен, эстроген низкий,но уже значений не помню. Одна докторша мне тогда сказала что у меня ранний климакс и полное истощение яичника (он у меня один), сказала что беременность невозможна. Доктор, который оперировал, сказал что у меня есть маленький шанс на беременность, но только в первом цикле после лапары. Пришлось обратиться к третьему доктору - мое женское здоровье она восстанавливала 6 месяцев, причем без единого гормонального средства. Уровень моих гормонов через 6 месяцев нормализовался. А через 10 месяце наступила долгожданная беременность. Сейчас у нас идет 32 неделька. Апчхи на Вас.
  4. Nata5

    Кому утрик помог при долгой мазне до М?

    желательно причину мазни выяснить - хотя это невсегда просто. У меня год назад такое состояние было - выписали утрик , толщина эндика была 3 мм. Спровоцировал кровотечение, кое-как потом остановили - бешеными дозами ОК. Потом на лапару и гистеру ушла. После длительных обследований выяснилось, что у меня низкий уровень эстрогенов, он и провоцирует мазню. И сейчас иногда есть, не каждый цикл правда. Больше никакие диагнозы не подтвердились, которые подозревали при мазне (эндометриоз, эндометрит). Сейчас ью витамины пофазно и гомеопатия. Еще вот иголки решила попробовать.
  5. Nata5

    ***ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА***

    У меня закончилось все через неделю - правда было это 16 лет назад. а потом через месяц как полило -через 10 дней уколами останавливали.
  6. Nata5

    Подскажите!

    на кисты не проверялись? У меня киста такие вещи провоцировала год назад. Каждые 2 недели.
  7. Nata5

    Овариамин!

    Я пила ,возлагала на него большие надежды, не помог никак. Это БАД. Микроэлементы может и добавит в организм. Нужно параллельно делать что-то еще. Поэтому когда пить -до или после считаю без разницы.
  8. Спасибо Ириша-будущая мама @@@!
  9. Я тоже надеялась что бэбик ко мне пришел. Не тут было. С 21 дня цикла как началась мазня, в итоге вчера М пришли. И темпа хорошая была. Пути Господни неисповедимы. Видимо еще не время. Не нервничай сильно -если здоровый малыш должен прийти в этом цикле -никуда он ни уйдет, несмотря ни на какие выделения.
  10. Nata5

    Ловите чих в Крещение Господне!!!

    Спасибо! Ловлю чих! и пусть Господь услышит наши молитвы планюшек, и будет с Вами и малышом во время родов и после!
  11. Nata5

    Новый год

    Спасибо за чих! Ловлю!
  12. Nata5

    с наступающим! :)

    Пусть у всех нас сбудется самое заветное желание!
  13. Nata5

    развод и смена фамилии

    Не трепите себе нервы, оставьте ребенку фамилию отца. Поверьте со временем ВЫ ПРИВЫКНИТЕ И НЕ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Из личного опыта. А вот на алименты обязательно подайте иск. Жизнь длинная и ребенка на ноги ставить надо. Я тоже была очень гордая, vss развелись когда ребенку было 2 года, сейчас 15. Так моя мама сама написала иск на алименты и унесла в суд. Я ей сейчас так благодарна за это. Хотя сама очень твердо стою на ногах. Но пусть он платит и не думает что может жить так как хочет и на ребенка внимания не обращать, хотя бы материально обеспечивать. Им это ой как не нравится. А по поводу видеться отцу с ребенком или нет -я думаю этот вопрос тоже через суд надо решать.
  14. Здорово, спасибо за позитив!
  15. Как же уже умудриться поймать заразный-презаразный чих? Девчёнки дайте рецептик "ловли"!
×
×
  • Создать...