Перейти к публикации

СЛАДУЛЬКА

Пользователи
  • Публикации

    1 615
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 779 просмотров профиля
  1. Девочки, да три в одном только в хэден шолдорсе!!))) плохо когда вообще одно дерьмо, не то что какие-то недостатки! Вот здесь и сглаживать нечего, ла и не за чем! Вот первый муж у меня был практически золотой! Но вот зараза играл он (((( один единственный минус и на те (( так у меня и сейчас с ним замечательные отношения!!! Мы друзья, доверяем и помогаем друг другу! За 9 лет брака дурой не назвал! Реально никогда не ругались! При этом он настоящий мужик! Просто правильный и практически без недостатков! Но вот как-то так сложилось, что его единственный минус не смогла пережить...
  2. Аня, тяжело не то слово!!! У меня вообще анарексия началась(( похудела за месяц на 17 кг!!! Подруги вытаскивали, реально хотела умереть!! А теперь смотрю на это всё и думаю, какая дура!!! Как можно было так убиваться из-за дерьма такого!!! Которому не ребенок, не семья на фиг не нужны! Только собственный комфорт да амбиции ни чем не подкрепленные!!! Детей, извините все меня, быстро шлепать, а вот обязанности за то что шлепнул, единицы выполняют! Но девочки правы!! Хочешь успокоиться, возьми га руки своё счастье, посмотри как он улыбается тебе и счастливо смотрит в глаза, и сразу всё становится таким ничтожным вокруг!!! Так всё по.... Главное это он!!!! А тебе твоё счастье обязательно будет!!!
  3. Анюта, я тебя очень хорошо понимаю! У моей подруги сейчас такая ситуация, всё время скандалы, все праздники скандалы, говорит что не может уже и глядя на меня видит, что никто не умер, а даже наоборот все (дети и я) стали гораздо спокойнее. В доме всё чин чинарем)) на что я ей сказала -реши сначала для себя с ним тебе лучше или без него, а потом принимай решения и не отступай от этого решения, чтобы на решила!!! Да!!!! Ни одна женщина не умерла, не спилась, не скурвилась, выходя из такой ситуации! Мы можем гораздо больше мужчин, попадая в развод или расставание. Всё проходит и это пройдет! (Саламон!) и если ничего не меняется, а люди, к сожалению, такие какие есть, то просто реши для себя как лучше тебе и двигайся дальше!!! А то что у тебя будет всё отлично, так это ТОЧНО!!!! Поверь)))
  4. Всем привет!!! А у нас на месте, где бцж просто маленькое синеватое пятнышко 2*2 где-то. Это нормально? Чет со старшими и не помню ничего (((
  5. Вер, шприц 2 кубовый, доза 0,3.то есть три деления на шприце.и кстати, кому надо про литическую смесь при высокой температуре -дозировка следующая: 0,1 деление анальгина, 0,1 папаверина, 0,1 димедрола или супрастина, это до года! А потом 0,1 деление каждого вещества на год жизни ребенка.
  6. Девочки, привет! Спасибо за поддержку!!! Леся,а том то и фишка что защиту делали! Когда ещё беременная была! Вот он,ттт,и выскакивает из этого, думаю я! Операция прошла как по книжке, да ещё и швы раньше сняли на два дня! И с аллергией сама по фото видишь, за один день!!! А то что к дряни этой вернется, так я подожду))) жизнь -бумеранг!!!! Она на всё идет, так как разведена, двое детей, а тут мужик с зарплатой в 50 штук, без алиментов, кредитов! А его кормит так, что сам объяснить не может почему с ней))) ну в любом случае, стоят они друг друга!!! и он отгребет по самое не хочу! Уколы умею делать ещё после второго)) был грипп, ему было 1,2, температура 40. А скорая не ехала, вот позвонила, узнала дозировку и сама сделала укол! С тех пор, скорую вызываю, но уже всё делаю сама)) руки трясутся, кишечник очищается, но что делать?)))
  7. Веруня, так семилак гиппоаллергенный на сыворотке, и нам пошел сразу, сейчас скину фото до и после, то есть вчера и сегодня! Леся, да даже знаю кто бегает делает! Честно говоря не верила никогда в эту "фигню "! Но как бывший увалил, а мне точно описали эту его бабу, а потом когда увидела её, аж занехорошело! Вот и неделю назад сказали, что она по бабкам бегает, боится, да на Сашку делает. Боится дура, что уйдет от неё из-за сына! Идиотка, я ей приплатила бы еслиб окончательно к рукам его прибрала. Так он так и бегает, в покое не оставляет, а она видать, чует что-то, да тоже бежит. Вот не боятся люди ничего!!! Диву даюсь, ведь всё же возвращается! Вчера! Сегодня Вер я аллергик, но только сенная лихорадка (цветение, пыльца). Хотя я так поняла, что это не имеет значения на что, а просто большой %что дети тоже будут аллергики
  8. СЛАДУЛЬКА

    установление отцовства в суде

    У меня в графе отец стоит прочерк и отцовство подтверждать не собиралась и не хочу! Так адвокат моя меня предупредила, что если отец захочет, то моё желание не будет учитываться. Меня принудят сдать анализ днк. Сейчас везде его делают путем забора слюны.
  9. Алисуню с тремя месяцами!!!!!
  10. Спасибо, девочки! Оооооооооочень надеюсь, что на этом поездки по больницам закончились у нас! Натах, его сыпало но незначительно. Видно, ты права, накопилось и вот так вышло!
  11. Всем привет!! Мы продолжаем развлекаться!!! Вчера ночью проснулась от хрипов ребенка, включила свет и мягко сказать о.ренела!!! Вместо головы -шарик с дырочками где должен быть нос, растянутый рот и впадинки, где глазки!! Вот мне подурнело то! Как скорую вызывала не помню! Колола укол супрастина, тоже не помню! Скорая приехала через час, я практически пришла в сознание, а у Сашки стал спадать отек. Поехали в больницу, анализы и обследование у нас аллергия на коровий белок! Отек спал а на лице образовалась малиновая корка. С больницы ушла, так как инфекции там семимильными шагами идут, назначили лечение. Хилак форте энтерос гель, фенистил капли, гель.,элоком бепентен. Сегодня проснулся розовый, как не было ничего. Но мы перешли, сразу на семилак гиппоаллергенный. Какашка отменная на вкус, очень грустно ест её. Она плохо размешивается, плохо сосется, но хоть пошла ему, это радует. Короче ещё пару таких развлекух, поеду в психушку ((( Взвесили нас и измерили. Итог +1600,вес 6200 и +4 см.60 см.
  12. Всем привет!! ТИМОШУ, НИКИТКУ И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАМОЧЕК с тремя месяцами!!!!!!
  13. Пуговка, нормально! Потом будет раз, два в сутки ходить. У нас тоже так было. Теперь сам стабильно в обед какает. Не буду спорить на счёт ходунков. У нас проблем нет, с двумя детьми. А выручать, они сильно выручали.
  14. Врача, а сопельки. Физраствор закапать, через минут 10 отсосом убрать и виброцил закапать. Можно ещё в расспаренной ванне посидеть с ней на руках, ингаляция в своём роде Мы так спасались потому что соплей было оооочень много и нечем дышать было, и захлебывплся и мало ел ((
  15. Всем привет!!! Ульяшку и Мирославушку с тремя месяцами!!! Здоровья много много!!! Про ходунки: у старшего и у среднего были. Старший в них был с 5 месяцев (если учесть конечно его вес 11,5 кило). Сейчас ему 14,5 футболист. Диспансеризацию проходит каждые три месяца, от а до я! Из всех проблем со здоровьем -аденоиды ( средний занимается плаванием, так же проверяется и проблем вообще никаких. Так что это просто для мамочки удобства, если малыш любит ходунки. У меня любили. Были чико. Отдала их, так как думала, что на двух остановлюсь)) сейчас буду брать их же Светик, спасибо за разъяснение)) трясется редко и не на фоне эмоций. Просто сам по себе, замечала (( а то что из-за нервов, эт дааа Аааа, забыла, дети пошли в год. Может и раньше бы пошли, хотели, но толстомясые больно были, опа перевешивала)))
×
×
  • Создать...