Перейти к публикации

marusys

Пользователи
  • Публикации

    956
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. marusys

    Экстрасенс

    А папа вам в каком контексте снится? Что-то плохое?... Мне просто тут недавно папа тоже приснился, умер он в 2008-м. Я с ним разговаривала, спросила, хорошо ли там? Он ответил, что хорошо. И спросила, скучает ли он, он сказал что скучает. Но отвечал еле-еле, молчал больше. А когда проснулась, было чувство радостное, как будто свидание у меня было, и никакого ужаса. Вы по папе тоскуете, и бессознательное во сне возвращает вам эту тоску вместе с его образом. Думаю, ничего не надо делать, пройдет со временем.
  2. marusys

    Как отдаете в садик ?

    Не боялась. У нас в садике все добрые, до группы полного дня ходили в ГКП на 3 часа в день с 1г 8 мес., потом в 2,8 пошли на полный день.
  3. marusys

    Покраска вещей

    В Ашане продается краска... Бренд не помню, но она в коробочках картонных где-то 12х6 см, коробочка в цвет краски, которая в ней находится, крупно написано: КРАСКА для одежды. Обновляет цвет хорошо, т.е. линялый коричневый красится в яркий коричневый, линялый синий красится в ярко-синий и пр. Т.е. радикально изменить цвет я ей не пробовала. Не мажется на тело, при стирке ведет себя хорошо, стирала 20-30 градусов после покраски, не больше. Отечественного производства, лежит в отделе пятновыводителей, отбеливающих средств и пр.
  4. marusys

    Сдать в аренду квартиру адекватным людям

    Как я вас понимаю! Летом сдала однушку в Солнцево через риэлтора, мало того, арендовала кв-ру российская компания для своего сотрудника-мужчины (с высшим образованием, дизайнер) без семьи и детей из Украины. Все чинно-благородно. Задаток, договор. Подлец этот через 2 месяца смылся в Украину, бросил свои вещи, кинул работодателей-компанию и так загадил квартиру - ванная вся в жире каком-то черном, канализацию засорил. Последствия устраняем до сих пор и сдать не можем. Ужас. С другой стороны, сдавали до этого узбекам - и после них было все чисто, у них просто не стало хватать денег на съем. Тут никак не подгадаешь. Никак - лотерея.
  5. marusys

    Ждать папу или не ждать

    Что делать?.. Да на алименты подавать! Ну что это - 39 лет, пускай бы он шел лесом, она для себя родила... Ну что за позиция... Естественно, подавать, если мирно не договорятся: так мол, и так, дорогой выделяй некоторую сумму, мягко поговорить, без нажима, конечное. А потом еще жалуемся, что у нас мужики безответственные. В 50 лет как в 18! Дочь взрослая, жена умерла, что ему мешает признать отцовство? За ребенка ответственны оба, и только оба.
  6. marusys

    Как вписать ребёнка в загранпаспорт?

    В МФЦ всеми силами склоняют к оформлению отдельного (вплоть до запугивания) - что на границе "завернут" - ну это ж для них доход! На деле - везде, в т.ч. и в странах ЕС - пожалуйста и по вписанному. Нет разницы, а денег на оформление меньше - не ведитесь на агитацию "специалистов" из МФЦ.
  7. marusys

    Запор у ребенка

    sVarka, не паникуйте только, спокойненько. Молоко даете детское? Каши на детском? Переходите на взрослое, обычное стерилизованное - оно погрубее, живот сработает получше. Сухофрукты ест? Исключить кисель, если давали. Микролаксом только не увлекайтесь далее, уж очень такие средства разленивают кишечник.
  8. marusys

    Запор у ребенка

    У педиаторов считается до 4-х дней вариант нормы. У меня оба детя запорные, причем начиналось тоже ок. 2х лет, у старшего прошли сами собой. Оч. помогала минеральная вода "Донат", но ее дозированно, где-то по 100 гр. давать в теч.3х дней, на 4ый обычно помогало.
  9. marusys

    Кем работать если ты социофоб без опыта?

    А если с гуманитарным образованием, то пишите заказные статейки в интернете, обзоры товаров и услуг, блоггером. Какую никакую деньгу иметь будете.
  10. marusys

    черная плесень в ванной

    Мне оч. помог HG антиплесень
  11. marusys

    20 тыщ с маткапитала кто-то получил вовремя?

    А все-таки вопрос в том, получил ли кто-то воворемя не на сберовский счет... Есть положит. примеры?
  12. marusys

    20 тыщ с маткапитала кто-то получил вовремя?

    badgem, можно в пенсионном
  13. marusys

    20 тыщ с маткапитала кто-то получил вовремя?

    неправда, не прекращается индексация, просто индексируют за вычетом 20 000 р
  14. marusys

    20 тыщ с маткапитала кто-то получил вовремя?

    Oksik-K, плевали они на реквизиты распечатанные, у меня были.... Им надо только из сбера в виде штампа. badgerm, сертификат обязательно должен быть, без него заявление не примут
  15. Девочки, привет! Кто когда получил 20 000 с маткапитала? Оформила 15.06, причем в МФЦ почему-то требовали чтобы был счет в сбербанке обязательно и в виде подтверждения реквизитов какую-то справу из сбера, где эти реквизиты в виде штампа. У меня в СБ счета нет, есть в Альфабанке, и никакую печать с реквизитами они не ставят. Заполнила в заявлении от руки реквизиты Альфы, с козьими мордами приняли, только когда стала грозить жалобой на них. А теперь вот боюсь, что из-за этого задержат или не переведут деньги, хотя в себе уверенна, с цифрами и текстами работаю, не могла сделать ошибки. Сказали 1 мес. на рассмотрение, 1 мес. на перечисление....Короче, кто когда получил? Спасибо за ответы.
×
×
  • Добавить...