Перейти к публикации

Belk

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Belk

    Голова идет кругом...

    я сегодня записалась на 15.00 к врачу узнаю
  2. Belk

    Девочки ходите к проверенным врачам и специалистам

    Чистили не по тому что эндометриоз был, вы читайте лучше!!!!!!, а потому что полип обнаружили !!!!!!!
  3. Belk

    Голова идет кругом...

    я лечусь антибиотиками эндометриоз и не думала что во время него можно было забеременеть, а во вторых я пользовалась контрацепцией всегда, Даже не знаю какими способами могла ума не приложу
  4. Belk

    Девочки ходите к проверенным врачам и специалистам

    еще раз повторю беременность на узи не показало, а полип увидили, А по результатам анализов была беременность. Так мне вряч генеколог сказала. но уже в другой поликлиннике. Так понятно!
  5. Belk

    Девочки ходите к проверенным врачам и специалистам

    Ну раз вы больше разбираетесь чем опытный врач,то вам виднее
  6. Belk

    Девочки ходите к проверенным врачам и специалистам

    Столько вопросов незнаю на какие ответить. Я так понимаю сдесь на сайте одни умные врачи генекологи собрались с огромным стажем работы, ну пардон, было давно диагноз с собой не ношу в кармане. Незрелая плацента было в анализе написано! Непрекращающееся кровотечение угрожало жизни, надо было врачам что то предпринять, вот и почистили, другово выхода они не нашли.
  7. Belk

    Девочки ходите к проверенным врачам и специалистам

    Да голой точно не нужно!
  8. Belk

    40 недель.

    Это врач решит, после ряда процедур и сдачи необходимых анализов. 42 неделя тогда решается вопрос о стимуляции.
  9. Belk

    Девочки ходите к проверенным врачам и специалистам

    Женский организм сложная штука, как закон подлости когда хотела забеременеть не получалось, столько врачей обошла, всеми способами пытались и несколько лет не получалось, но славо богу забеременела, родила двоих сразу, а теперь как назло, даже серьезные болячки не преграда для того чтобы забеременеть
  10. Belk

    Девочки ходите к проверенным врачам и специалистам

    да, со всеми моими балячками, опять. Столько гадостей пью и колю, даже не знаю, пойду к врачу завтра узнаю как быть
  11. Belk

    Голова идет кругом...

    Спасибо большое, да конечно пойду обязательно завтра к врачу, хотела сегодня , но сегодня все больницы закрыты, олимпийский огонь в городе несут, будь он неладен!
  12. Хочу рассказать историю может кому поможет! Вообщем заболела я три месяца назад, месячные шли 2 месяца не переставая ни на день, поставили диагноз эндометриоз, или эндометрий точно уже не помню , еще и полипы там были , вообщем выскоблили, почистили, через 10 дней прекратилось все. По результатам анализов после выскабливания оказалось что у меня была незрелая плацента, я пошла в другую поликлиннику, с этим результатом анализов,женщина врач в ужас пришла, сказала чтобы больше в ту больницу ни нагой, что у меня беременность была оказывается, только почему то на первом УЗИ в той больнице мне сказали что это полип был. ВО КАК. !! А если это была бы моя желательная беременность,? а меня почистили ссылаясь на полип в матке, это же ужас дикий !!!!!Девочки Ходите к проверенным специалистам, !!!!! Естественно принимаю курс антибиотиков и уколы , свечи все как положено, дополнительно на узи пошла , там еще киста к тому же большая, жуть.
  13. Belk

    Голова идет кругом...

    Вообщем заболела я три месяца назад, месячные шли 2 месяца не переставая ни на день, поставили диагноз эндометриоз, или эндометрий точно уже не помню , еще и полипы там были , вообщем выскоблили, почистили, через 10 дней прикратилось все. По результатам анализов после выскабливания оказалось что у меня была незрелая плацента, я пошла в другую поликлиннику, она в ужас пришла, сказала чтобы больше в ту больницу ни нагой, что у меня беременность была оказывается, только почему то на первом УЗИ мне сказали что это полип был. ВО КАК. !! А если это была бы моя желательная беременность,? а меня почистили ссылаясь на полип в матке, это же ужас дикий !!!!!Девочки Ходите к проверенным специалистам, !!!!! Естественно принимаю курс антибиотиков и уколы , свечи все как положено, дополнительно на узи пошла , там еще киста к тому же большая, жуть.
  14. Belk

    Голова идет кругом...

    А те кто планируют беременность обязательно забеременеют, если на то нет везских причин, дело времени. У всех обязательно будут детки, верте.
  15. Belk

    Голова идет кругом...

    Никто не застрахован от такого случая, даже те кто больше всех кричит что нужно было предохранятся от нежелательной, сами же в эту ситуацию попадают, у кого двойняшки есть те меня поймут, сколько это по деньгам обходиться, я из за этого вышла на работу чтобы дети не в чем не нуждались, Я из кожи вон вылезу ради них. Я тоже несколько лет назад осуждала и не понимала таких людей, а теперь оказалась в такой ситуации, зарекаться не нужно!
×
×
  • Создать...