Перейти к публикации

Мамантюша

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Самый лучший

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мамантюша

    пить утрожестан или уже нет???

    не просто услышала, и "Б возможна" не от утрика , а от нас с папой, мы очень надеялись на этот цикл((, первые два дня слабой мазни приняла за ИК, теперь понимаю, что это какойто мерзкий сбой. Всем спасибо! Сижу плачу...
  2. Мамантюша

    пить утрожестан или уже нет???

    да вы правы, темп-ра шансов не дает. нет смысла пить. я себя просто накрутила сначала, что это ИЗ и ИК, а это фигня какая-то.
  3. Мамантюша

    Сколько вещей нужно малышу?

    на все три месяца это много сразу нужны: 2 тоненькие распашонки, 2 тепленькие, 2 хб человечка, 1 красивенький тепленький костюмчик. Я из Крыма ,у меня доча 14 октября,так мы до ноября укрывались махровым полотенцем. а почему подгузниками не часто собираетесь пользоваться? Очень удобно и вам и малышу. много вещей не берите с размером действительно можете промазать. мой старший сын родился 57см, а доча 53 см, то в чем его выписали из роддома (р-р62), ему уже на 1 мес. не налезло, а доча этот костюмчик два месяца носила. купите остальное богатство когда малыш появится. Здоровья вам!!!
  4. не знаю что делать, на 5 ДПО (19ДЦ) началась мазня, которая к 7 ДПО перешла в обильные месячные. у меня цикл 31-33 дня, боли схваткообразные, не пойму что это.пью ношпу и утрик (вечером 200, утром100), боюсь бросать пить утрожестан или уже нет смысла его пить?
×
×
  • Создать...