Перейти к публикации

Lenusk@

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, привет! а я купила мед с БМ и мед с КЩ, начала принимать по инструкции за 20 минут до еды 3 раза в день и у меня на лице и груди появилось много прыщей, раньше такого не было, поэтому связываю прыщи именно с этими медовыми композициями с травами. У кого-то было что-то похожее?
  2. 1) 30 2) 9-10 недель 3)да 4) причина не установлена, Сама думаю, что возможно стресс. 5) первая беременность 6) нет 7) через 5 месяцев 8) через 6 месяцев, т.к. когда разрешили планировать, я заболела. 9) пока не удалось заБ. (4 мес. планирования) 10) надеюсь, что родами здорового малыша
  3. Девочки, привет! у меня повышен 17-ОН. (значение 4,36 при норме 0,3-2,8 фоллик.фаза) Прогестерон обычный в первой фазе тоже повышен (9,4 при норме 0,1-6). Дигидротестостерон, свободный тестостерон, просто тестостерон и ДГЭА-С в норме. Сдала анализ на мутацию CYP-21. Мутаций нет, таким образом, как я понимаю, ВДКН исключена? В анамнезе выкидыш неясного генеза. По какой причине может быть повышен 17-ОН?
  4. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    expectation я тоже лежала в больнице впервые на этой неделе. Обязательно паспорт, полис, все имеющиеся недавние результаты анализов, узи, прочее. Рекомендую взять ночную рубашку, халат, тапочки, полотенце большое для тела, полотенце маленькое для лица, шампунь, гель для душа, мыло, зубную щетку и пасту, туалетную бумагу, салфетки, пеленку для осмотров на кресле (если тебя по гинекологии госпитализируют), а лучше даже две (если вдруг одну запачкаешь) , носки, трусы. Спортивный костюм можно взять если не хочешь все время ходить в халате. Тарелку, кружку, столовые приборы тоже неплохо иметь свои, но в столовой вообще дают. И книжку или журналы- чтобы читать и не умереть от скуки когда уже себя нормально чувствуешь, но еще не выписывают.
  5. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Ого, сколько всего написали снова...19 апреля я была тут в прошлый раз, а 20 апреля у меня случился выкидыш :cry: , хотя ничего не предвещало беды накануне . 21 апреля сделали выскабливание, а 22 апреля по моему настоянию выписали из больницы- все-таки у меня свадьба. Вчера я вышла замуж. Завтра уезжаем в свадебное путешествие на море. Секс и купание в море на месяц запретили. Отличный медовый месяц, но что делать...Отпуск решили все равно не отменять - купаться мне нельзя, но отдохнуть и привести в порядок нервы надо. Увы - Причину выкидыша никто не знает. Увезли меня в больницу Мечникова на Пискаревке. Что и как было там - отдельная история. Больше написать пока я не в состоянии. Ноябренка 2011 у меня не будет
  6. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    marrakesh да, мы тут с женихом в подготовке, тренируем танец, в инет почти не вылезаю. А еще и анализы надо до конца недели сдать, а то потом свадьба и улетаем сразу, а прилетаю и первый рабочий день сразу в ЖК... И УЗИ еще умудриться как-то надо сделать. как часто вообще можно узи делать? а то я делала сама в другом месте 3 недели назад, а в ЖК не сказала.
  7. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Ой, сколько всего написали за 1 день. Я так и не поняла - на кресле до 12 недель плохо если смотрят? меня смотрели в зеркалах (!) когда поставили 4-5 недель - наверное зря? и когда поставили 8-9 недель тоже на кресле посмотрели, но без зеркал. marrakesh , Ale-gata, я смотрю вы в обсуждение платьев ударились. Мне белое длинное с синей ленточкой понравилось. А я сегодня свое примерила. Влезаю:-) И живота еще нет. А до свадьбы 3 дня:-) Но у меня длинное и пышное и айвори.
  8. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Сегодня была в ЖК, поставили меня на учет.Тоже надавали кучу всяких направлений. Как считают срок -так и не поняла. Когда приходила и насчитала себе 7 акушерских, написали 4/5 недель и не поставили на учет. Пришла через 3 недели, сегодня, написали уже 8/9 недель. А если акушерские от п.м. считать, то сегодня началась 11 неделя... Про ПДР мне не сказали ничего, а я забыла сама спросить:-( Зато дали направление на бесплатное получение какого-то питания для беременных -на 2 банки. В целом испытала какое-то даже удовлетворение - что теперь я узаконенная беременная:-) потому как в прошлый раз рассстроилась, что сразу на учет не поставили.
  9. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Девочки, а ПДР вам когда сказали? я согласно интернету высчитала себе 14 ноября от последних п/м, но т.к. срок мне ставили меньше, чем считают акушерские недели, причем в ЖК и на УЗИ в другом месте поставили разные сроки,я уже и не знаю...а ПДР никто пока не сказал.
  10. почему сбежала? что было не так там?
  11. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Девочки, а у меня токсикоза нет и изменений в предпочтениях нет, но люблю цитрусовые и ем их...много ем...а ведь говорят что вроде вредно их кушать во время Б....и что делать? совсем не кушать? или сколько можно?
  12. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    ага, если ты не замужем, значит, что замужество впереди:-) И вообще, главное, чтобы ребенок был. Мне надо рожать - из-за миомы сказали, что надо срочно беременеть и рожать. И я готова была без замужества, лишь бы ребенок, а не операция...А ребенок не хотел появляться в том году. Видимо, ждал когда все-таки мы подадим заявление ( в январе), потом подождал немного пока я куплю платье:-) (в феврале) и решил появиться:-) Так что все впереди и у тебя!
  13. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Ale-gata, marrakesh, я думала, я тут одна такая:-) у меня тоже свадьба скоро - через 3 недели:-) Но я точно в платье влезу, потому что у меня будет всего 11 акушерских. А вообще все зависит от платья. Если платье А-силуэта, живот можно будет даже спрятать и не заметят:-).
  14. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    ДавИришка...26 7/02 п.м. От них и считала. Правда цикл не был устойчив- от 28 до 38 днеq бывало...Но думаю, что овуляция была 22/02. По тестам определяла. Делала с 20/02. и 20/02 тест ничего не показывал, а 22/02 была бледная полоска. В инструкции пишут,что при бледной тестовой полосе не считается что овуляция (отрицательный - только одна контрольная линия или тестовая линия светлее конторольной линии положительный - тестовая линия по яркости аналогична или темнее контрольной линии), но ведь в другие дни вообще не было видно тестовой полосы...Так что считаю что овуляция была и была на 16 д.ц. А срок поставили все равно 4-5 недель... И вы тут про токсикоз пишете, кому клубники хочется, кому арбуза...а у меня вообще никаких изменений в еде и в ее пожеланиях...я даже начинаю переживать -может со мной что-то не так...
  15. Lenusk@

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Девочки, а я насчитала себе 7 акушерских недель и пошла в первый день 8-й недели. Г. посмотрела меня на кресле и написала в карточке срок 4/5 недель - почему не поняла. Дала направления на сдачу крови - биохимия, глюкоза, белок, спид, гепатит и резус-фактор. И прописала фолиевую, витамин Е и утрик. Но на учет не поставила. Сказала прийти 18 апреля еще раз. Кстати, правильно я понимаю, что постановка на учет - это именно заведение карты беременной и мне обменную карту уже должны дать на руки, чтобы я с ней ходила на приемы? или как? а то я запуталась.
×
×
  • Добавить...