Перейти к публикации

sea_gull

Пользователи
  • Публикации

    550
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 442 просмотра профиля
  1. Ситуация с краской для лифта была и у моих родителей. Живут в Новой Москве, дом сдан в 2018 году, соответственно дом новый. Недавно покрасили единственный лифт, дом 9 этажей. Вонь стояла дикая, кто на нем проехался, кашляли и голова болела. Начали все писать жалобы на вонь, УК просто отключила лифт на 2-е суток. Одной бабусе стало совсем плохо, после того, как на лифте проехалась, скорую ей вызывали. После остановки лифта, он стоял на 7 этаже, на этом этаже у людей и в квартирах воняло. Так что краска вонючая в новом лифте вполне могла быть. Моим родителям повезло, они выходили на улицу уже после остановки лифта, пешком топали с 9 этажа.
  2. не похоже на реагент
  3. У нас дома кофемашина Saeco Lirika, пока довольны. Ухода требует. После каждого кофе с молоком нужно промывать, иначе образуются молочные плёнки. Где-то раз в 2 дня сливать лоток и выбрасывать остатки кофе. Раз в неделю надо снимать носик для молока, он сильно забивается, и маленьким ершиком все промывать. Раз в 3 недели - месяц надо промывать средством от накипи, кофемашина сама сообщает. Плюс когда промываем, муж внутренние детали очищает без воды. В итоге утром встаёшь, она громкая ещё, то кофе засыпь, то воды налей, то помой лоток.
  4. Канефрон беременным активно выписывают, получается можно его и во время планирования.
  5. Что угодно может быть, например цитомегаловирус или мононуклеоз. У мужа был цитомегаловирус, температура утром около 37, к вечеру 38, слабость, потливость. Лечили вифероном курсом. Причём кровь у него при этом относительно спокойная была.
  6. sea_gull

    Поезд с 5-леткой

    На нижней полке спала с сыном 4 года. Спали валетом, мне было относительно норм. Ездили на поезде с пересадками. Ночь на одном поезде, потом ещё ночь на другом. На обратном пути сын с мужем одну ночь поспал. Муж сказал, что терпимо, даже спал. Мы среднего телосложения, невысокого роста. У мужа рост 169см, я 155 см.
  7. Мне в свое время психиатра советовали в Семашко, у них врач называется психоневролог. Ездили к Медведевой, вроде неплохо, нам помогла. Нам наша логопед советовала.
  8. sea_gull

    Имуннолог

    У меня сын в саду был очень часто болеющим до 5 лет. Мы платно ходили в Морозовскую, не особо помогло. Тогда помню анализы на 10т сдали, это давно было, много иммуностимулирующих пили. Потом педиатр дала направление в больницу им. Сперанского, пошли бесплатно к иммунологу, сдали там бесплатно разные анализы. Врач назначила лечение по результатам, ничего такого особенного, имудон, ирс-19 ещё что-то, я особо не верила, и в результате лучше стало. Потом аденоиды удалили и совсем все хорошо стало. Фамилии врачей не помню. Могу посоветовать попросить направление у педиатра, спросить куда они вас могут направить. Плюс посетите лора, можно посевы сдать, посмотреть что там. Сама столкнулась в своей жизни с чередой бронхитов. В течение года практически каждый месяц я болела, кашель сам никак не проходил, пила антибиотики, потом все заново. И так в течение года. Один терапевт посоветовала купить свечи полиоксидоний и проставить курс, и все как рукой сняло, частые простуды прошли. Детям можно как минимум свечи вефирон попробовать при очередной простуде. Когда иммунитет посажен, могут дать эффект.
  9. Иногда у сына болит голова, даю нурофен детский в таблетках.
  10. sea_gull

    Сломала руку

    Бабушка ломала руку в 84 года, тттт срослось. Пила кальцемин адванс большую упаковку. Назначали ещё остеогенон, но его тогда не было. Сейчас он появился.
  11. Зубы мудрости внизу ещё плохо сидят, могут на зубы давить и боль давать, их тоже удалить бы...
  12. А гинеколог что говорит? Были с результатами узи?
  13. Вам к урологу надо, причём срочно. А камней нет в почках, в мочеточниках? Если боли сильные, можно вообще в больницу поехать, в урологию лечь. Там знают что с беременными делать.
  14. sea_gull

    Химия

    Автор, я так люблю химию, школьная программа не сложная была раньше, до 9 класса уж точно. В институте была и неорганическая, и органическая, аналитическая, фармацевтическая, физколлоидная, биохимия, токсикологическая химия. Ну прелесть просто, все нравилось, особенно если препод строгий, приходилось во все вникать и тогда все шло как по маслу. Не люблю только физколлоидную химию, так как там очень физики много, а с ней у меня проблемы. Так что вы заранее не настраивайтесь на плохое, вдруг зайдёт дочке. Одна таблица Менделеева чего стоит, так все логично, по порядку, если вникнуть, сами удивитесь гениальности этой таблицы. Успехов дочке.
×
×
  • Добавить...