Перейти к публикации

Кьярочка

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

  1. 1. Ник - Кьярочка 2. Настоящее имя - Света 3. Дата рождения - 11.08.1985 4. Город проживания - Новосибирск 5. Есть ли дети (указать мальчик, девочка или просто кол-во) - нет 6. ПДР - 03.10.12 7. Первые шевелюшки (срок) - 16 нед. 4 дн. 8. Пол кого хотим (мал, дев, безразницы) - без разницы 9. Пол по узи - пока не знаем
  2. Кьярочка

    Девочки, завтра поеду к иконе Святой Матроны

    Светлана и Александр. Спасибо большое
  3. Кьярочка

    Еду к Матронушке

    Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Александра о прощении грехов наших,совершенных нами волею или неволею,ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Благодарю тебя Милая Матушка Матрона за то что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь. Огромное спасибо.
  4. Кьярочка

    Сегодня еду к Матронушке.

    Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Александра о прощении грехов наших,совершенных нами волею или неволею,ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Благодарю тебя Милая Матушка Матрона за то что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь. Спасибо Вам.
  5. Кьярочка

    Записочки Матроне передала!

    Спасибо Вам большое.
  6. И я поймала )). Спасибо. Легких Вам родов!
  7. Кьярочка

    Отнесу записочки Матроне!

    Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Александра о прощении грехов наших,совершенных нами волею или неволею,ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Благодарю тебя Милая Матушка Матрона за то что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь. Спасибо Вам большое
  8. Кьярочка

    Собираюсь к Матронушке

    Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Александра о прощении грехов наших,совершенных нами волею или неволею,ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Благодарю тебя Милая Матушка Матрона за то что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Спасибо большое
  9. Кьярочка

    Еду к Матроне.

    Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Александра о прощении грехов наших,совершенных нами волею или неволею,ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного ребенка. Благодарю тебя Милая Матушка Матрона за то что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Спасибо Вам большое
  10. Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Александра о прощении грехов наших,совершенных нами волею или неволею,ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Благодарю тебя Милая Матушка Матрона за то что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
  11. Кьярочка

    Приехала от Матронушки.Отчет.

    Спасибо огромное!
  12. Кьярочка

    Завтра к Матронушке.

    Матушка Матрона, моли Бога о рабах Божьих, Светлане и Александра, пусть простит нам грехи наши вольные и невольные, и дарует в скорейшем времени зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Аминь. Спасибо огромное!
  13. Кьярочка

    бегом к Матроне!

    Святая Матушка Матрона, умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить нам все наши прегрешения, вольные и невольные, и помоги рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Александру зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь! Спасибо Вам большое.
  14. Кьярочка

    Еду к Матронушке. Принимаю записочки.

    О, Блаженная Матронушка, моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о даровании рабам Божьим Светлане и Александру зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь. Спасибо большое!
×
×
  • Создать...