Перейти к публикации

allynchik

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. 1. мне 26,мужу-28,детей нет 2. планируем третий год 3. несовместимы(шеечный фактор) 4.в естественном цикле,первая ИИ,один раз за цикл,в день О. 5.Получилось(по ХГЧ),но потом начались М.(на фоне стресса) и все вышло(биохимическая Б.) 6. проверка труб и лапара были,но два года назад,перед самой ИИ только анализы стандартные сдали. 7. не замораживали.
  2. allynchik

    что все это значит и что делать?

    вот и у меня сейчас не мажет уже,а прям настоящие М.пошли....Ох...Господи помоги!
  3. allynchik

    что все это значит и что делать?

    спасибо девочки! Только и остается-ждать!Завтра сделаю тест,а в четверг сдам еще раз ХГЧ.
  4. девочки,помогите! Я не знаю что и думать! Сдала вчера ХГЧ(18ДПО),а сегодня началась мазня и я подумала-ну вот.опять пролет.Но результат все-равно позвонила,узнала.И в лаборатории мне заявили что я беременна,что ХГЧ=10.37!Сказали что это маловато,но больше нормы(5).Но у меня же М.начались.Я позвонила своему врачу-она тоже говорит что это Б.!И надо увеличить дозу утрожестана(я его принимала во второй фазе).Сказала пересдать ХГЧ в четверг.Я тут по инету полазила и вычитала что менее 25 это и не Б.вовсе!И что теперь? Совсем в растерянности я! А еще в голову пришла мысль:у меня совулировали в этом цикле 2 фолликула,а вот может такое быть что один оплодотворился,а второй теперь и выходит?Девочки,кто-нить с подобным сталкивался?
  5. allynchik

    не понимаю...

    Была сегодня у врача. Назначила миллион анализов перед внутриматочной инсеминацией.Это все понятно.В этом цикле сдаем-в след.,если все ОК-на процедуру!Не понятно вот что:У меня в 2006 году была ГСГ-одна труба не проходима,отправили на лапару.В итоге оказалось обе трубы отлично проходимы! Так она мне сегодня заявляет,что вполне вероятно опять отправят смотреть проходимость!Ну вот спрашивается-ЗАЧЕМ?Ничем я за эти полтора года не болела вообще,ну с чего они не проходимы то окажутся?В выписке черным по белому написано-ПРОХОДИМЫ!!!Тем более не 100% результат на ГСГ.А если опять подозрение? Отправят на лапару опять??????И я что, так и буду по кругу бегать?????Ну бесит,чесно слово!!!!!!!Время то идет!Результата нет!Два года уже к ним хожу-только и делают что проверяют и лечат и опять проверяют!
  6. allynchik

    Долгий пусть. Рекомендации начинающим хочушкам

    это мы то мужей используем? У меня вот например после 2-х лет попыток,муж сам стал выщитывать "опасные" дни! Мало того в телефон напоминание ставил))))) Я над ним хихикала.а ведь он серьезно! Я тогда и не заморачивалась вообще и мало представляла что такое БТ и в какие дни овуляция! Теперь мы с ним вместе считаем,я здесь по графику,говорю ему примерное время удачное,а там уж как захотим)))
  7. allynchik

    Кто беременел на резкой отмене контрацептивов?

    у меня в первый месяц аж две овуляции случились с интервалом в 3 дня! Но увы не получилось ничего(но тут мы сами виноваты,надо было чаще ттт).Так что удачи тебе!!!!!
  8. allynchik

    Привет Девули!

    Привет!!!
  9. У меня в этом цикле овуляция была в субботу,на графике тоже в субботу,но нарисовалась она во вторник! Т.е.задним числом! Может и у вас так? А может не время еще.
  10. allynchik

    Настроение повыселось!!!!!!!!!!

    Я конечно не врач,но как многие сталкивалась с молочницей и думаю:Если есть улучшение это хорошо,но надо курс пройти-иначе вернется,может это временное улучшение.И с любовью лучше подождать-т.к. муж может потом опять наградить этой малоприятной штукой.Про свечи лучше в инструкции почитать.Кстати мужа тоже лучше пролечить.Есть мазь специальная,не помню только название.Чтоб наверняка уж избавиться!
  11. allynchik

    Сходила к геникологу...

    Всегда если не получается заБ надо сначало проверить мужа.Ведь это гораздо проще,быстрее и дешевле! Но конечно это не говорит что у жены все ОК,если у мужа проблемы.Просто некоторые врачи мучают женщин,выискивают проблемы.а про мужа и не думают.Хорошо что ваша врач это понимает!
  12. Всем привет. меряю орально.мне так удобнее. Читала что на 0.2 ниже ректальной.Так вот подумала, прочитав темку-у кого орально показательно, но не нравится что низкая темпа-может просто прибавлять каждый раз 0.2?Меряю второй цикл-первый меряла ректально-забор получился-удалила вообще его.Теперь вот орально и все видно.
  13. У моего мужа тоже такое было-пил полтора месяца Виардо и до сих пор пьет спеман.Недавно сдали повторно СГ-в лаборатории сказали отличные показатели,да я и сама вижу все показатели улучшились раза в 3!Завтра иду к врачу насчет искусственного осеменения.Но вроде как и не с такими показателями делают)))) Там же отбирают самых лучших и концентрируют их.
  14. allynchik

    Это ужасное сокращение - ЗБ

    вчера еще сама горевала о несправедливости жизни,а сегодня проснулась-новый день,новые надежды! Все у вас будет хорошо! Крепитесь и не отчаивайтесь!
  15. allynchik

    подскажите пожалуйста

    Дело такое. В пятницу ныл правый бок,по времени вроде овуляция должна была быть,ну думаю-оно! Мужа в койку значит! Графиг ничего не нарисовал(но я там пару дней не измеряла).А вчера так скрутило левый бок,аж нога отнималась! А сегодня нарисовалось что овуля в субботу была. Вот поясните,верить графику? И может быть что в разное время совулировали оба яичника? Хотя сейчас температура не скачет.Запуталась маленько.Может с кем бывало такое?
×
×
  • Добавить...