Перейти к публикации

Бьютифул

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, спасибо за ответы. У меня брали биопсию яичников. Врач мне тоже сказал что в течении 2-х недель начнутся месячные. А это вот что то непонятное. И у меня при месячных сильные боли, а тут все тихо.
  2. Девочки, всем привет! 20 числа сделала лапару по поводу СПКЯ. Отходила первый день только тяжело, потом легче. В стационаре была 6 дней. Кололи антибиотики. Лапару делали на 24 день цикла, своего цикла как такового нет, сегодня получается уже 31 ДЦ, позавчера началась мазня, постепенно усиливается. Стоит ли это принимать за месячные или это просто мазня после операции? Выделения необильные, хожу с ежедневкой.
  3. риска, может он правильно и магнит называется, не знаю. Вчера делала, короче подушечку влажную коадут под поясницу и на низ животы и подключают слабый ток, я ощущала небольшое покалывание. После него такая легкость в низу живота, мне понравилось.
  4. Девочки, здравствуйте! Пришла моя гистология - вялотекущий неспецифический эндометрит. Напишу лечение, которое мне назначили, хочу услышать ваши мнения и,может, пригодится кому. 1. Амоксиклав 100мг 3 раза в день, 10 дней 2. Лонгидаза, 1 укол раз в 5 дней, 10 инъекций. (Ох и болючие!) 3. Свечи Галавит 10 дней 4. Электрофорез на низ живота 10 дней. 5. Бифидобактерии 6.После всех этих препаратов Актовегин 10 дней +курантил 3 мес.
  5. Девочки, по предварительному результату ГС диагноз-вялотекущий эндометрит. Жду результатов гистологии и к Г. Какое лечение назначают при этом?И я так понимаю планировать Б пока нельзя?
  6. Девочки, у меня на фоне гормонального дисбаланса выросла фиброаденома в груди, мне ее вырезали, врач сказал, что Я теперь должны работать лучше, т.к. эта фиброаденома, как он объяснил, забирала себе бОльшую долю эстрогенов, а теперь яичниками матке должно доставаться больше эстрогена. Как то так. В общем у кого была фиброаденома, так ли это? Olia25, а вам никто никогда не ставил Эндометрит? У меня тоже самое, как и у вас. Г пока предполагает эндомтерит, но без диагностики.
  7. Наточка Сашина,тоже слышала много хороших отзывов о грушанке, но так и не смогла найти ее в аптеках города. Закажу наверно через инет. Еще у меня от трав прошел цистит, с которым я мучаюсь уже много лет.
  8. Была вчера на УЗИ, 6ДМЦ. После приема трав 1 месяц по схеме: 1фаза - Шалфей, 2 фаза - БМ и КЩ. На 21ДЦ началась мазня, которую я приняла за начинающиеся мес., через 3 дня все прошло, я напугалась, начала пить Дюф, мес. пришли довольно скудные для меня, но шли 5 дней. Картина по УЗИ: яичники стали нормальных размеров,объем немного больше нормы, со слов врача "Картина значительно лучше предыдущих разов." Вот не знаю, травы этому поспособствовали? Я очень рада, что есть улучшения, продолжаю пить по той же схеме, буду ждать мес без Дюфа. И конечно надеятся на долгожданную Б.
  9. У моей мамы тоже был СПКЯ, и у тети и у бабушки даже по рассказам знакомых у других женщин того поколения, но тем неменее все рожали без проблем. А наше поколение почему то мучается с этой заразой. А по поводу бросить Дюф и ждать свой цикл, я тоже думала об этом. Но пришла к такому выводу, что организм уже просто отвык работать, пусть даже как раньше. Пробовала бросить, ждала 2 мес, так и не пришли. А раньше свой цикл был 45 дней в среднем. И чем дальше, тем больше этот СПКЯ усугубляется.
  10. nata.skliar, удачи!Неопределенность она хуже всего.
  11. >>Буcинк@<<, у меня СПКЯ. Сиофор сама решила попробовать, но через 4 дня бросила, т.к. поджелудочная начала болеть сильно. Да, пила Шалфей, записалась на УЗИ на субботу. Мне с врачами тоже не везет, в ЖК только КОК и назначают.
  12. >>Буcинк@<<, и я в растерянности. Думала мес начинаютя раньше времени, но сегодня все чисто. Не знаю даже что и делать дальше. Вчера и сегодня принимала только БМ. Врач назначала Дюф, но я решила, что не буду пить его, тем более с КЩ нельзя, а теперь и не знаю как быть. Сегодня 27 ДЦ и тишина.
  13. Девочки, вот и я первый цикл поэксперементировала с травами. В принципе результатом довольна. Стала ощущать себя лучше, исчез мой цистит. Принимала так: 1 фаза шалфей, 2 фаза - БМ и КЩ. Но из минусов: на 24 день началась мазня, сегодня 26 ДЦ, не понятно начинаются М или какие-то отклонения. Раньше без Дюфа не начинались. Еще, как будто бы жуткий ПМС, тошнота, головокружение,и нервозность. Схожу в начале цикла на УЗИ и планирую траволечение дальше. Еще мне посоветовали лапчатку белую, кто принимал?
  14. Ящерка79, не совсем НН, вопрос не стоял бы.Область теперь.
×
×
  • Создать...