Перейти к публикации

Лерика

Пользователи
  • Публикации

    4 440
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 429 просмотров профиля
  1. Smile_ik, Оль ты что 180? Так и выглядишь на фото на 62, не больше) 180 это я про рост конечно))
  2. Smile_ik, 10 многовато мне кажется
  3. Smile_ik, молодец , здорово похудела и правда модель! Маруся классная)! За что на мужа наезжаешь))? Надо было его отпустить одного, ну и в любом случае - раз сама дала согласие на пикник, то уже его не вини. Рада, что вам лучше! СветланаМама, как у вас сегодня дела?
  4. Викуля-Мамуля//, так постели большую одноразовую пелёнку, их же нетрудно менять. Я сама впервые упустила момент этот, никто у меня ночью в 2,6 не спал в памперсе)), а Оля спит. Тоже думаю надо начинать мне. Ди-Ди, привет, с возвращением ! oksu_73, @@@@@@@@@@@@
  5. нет, Нет, НЕТ! Опасные установки, мне кажется, что не стоит такие вещи говорить..Знаешь, комплексы у детей и на ровном месте развиваются, а если ещё родители будут формировать оценочную зависимость- ничего хорошего. Хотя я и сама иногда грешу:-(, не всегда можно себя проконтролировать, мы ж тоже у своих родителей многое переняли..Но я стараюсь.
  6. NataLia*, наладилось! Спасибо), и писить и какать на пелёнки ходит! Я его поощряю, а вчера не заметили что он сходил на пелёнку, так он её в зубах принёс)), может случайность, а может сообразил поощрение таким способом затребовать)). Расскажи , какой пылесос у тебя?
  7. Ди-Ди, спасибо за подробный ответ! Я на обед сделала куриные оладьи из мелкопорезанной грудки, с белком яичным, чесноком немного и ложкой сметаны- жарила на сухой сковородке . А творог ты ешь на сухую? Ди-Ди, у меня такая проблема я почти не ем мясо, кроме курицы и красную рыбу люблю только в солёном виде. А ты от 60 начинала худеть ? Да? Раз уже три сбросила... Нарушала хоть раз за три недели?
  8. Ди-Ди, расскажи хоть немного что ешь и чем себя радуешь)), решила к вам присоединиться, утром вот два яйца съела))... СветланаМама, да, летим без детей)), а ты чем холодник заправляешь? Просто водой?
  9. PchelkaMaya, сырые овощи на блэндере не в кашу надо, в общем он такой мелкодисперсный суп - не как суп пюре, а если нет брокколи , то я любую капусту задействую, главное потушить всё, подружить и томатом заправить. Ну и скорость приготовления за счёт блэндера)) Xuxa, ))) никто не выбирал)), муж летит по работе, а я с ним прицепом))
  10. Smile_ik, внешне ябы выбрала цветастый)), да ты что))? Надо пересмотреть фильм))
  11. Smile_ik, если это не проблема, то поменяй, чтоб можно было отстёгивать. Ни разу не ела холодный свекольник))
  12. Ди-Ди, 3 кг за сколько времени? Там белковая диета да? Я 11 марта уезжаю, тоже хотелось бы к этому времени хоть 3 кг))
  13. Ди-Ди, на чём худеешь? Я что- то всё никак...
  14. lisaka, Леся- папа Гарика дома ходит в туалет со слов его хозяйки, ему 9 лет и он уже ходит в лоток с бортиками. Но с другой стороны- может и не всё так радужно, как описала продавец)), ей же его надо было нам продать- хотя если б она сказала честно, что он не приучен- мы б всё равно его взяли)), пелёнки у неё дома лежали такие же как у нас ( у неё дома ещё 3 йорка. А Гарик жил вообще в другом месте( с мамой), и она его забрала за день до продажи - помыть и подстричь. Сегодня я положила пелёнку под стол- место, которое он облюбовал ( одно из) и о чудо! впервые пописил на пелёнку за 4 дня))!!! Чечевичный суп. Чистим 2 картошки, морковку, луковицу. Наливаем на дно кастрюли или мультиварки немного растительного масла и включаем на 6-7, мультиварку на выпечку. И начинаем резать лук, порезали бросили в масло, морковку потёрли - к луку, копчёную куриное филе порезали - туда же, потом картошку режем и тоже в кастрюлю, потом промытую чечевицу( я беру красную), около 1,5 стаканов высыпаем в кастрюлю и заливаем всё это водой. Варится, пока не сварится картошка и разварится чечевица. В конце укроп. Можно и сразу укроп с луком и морковкой жарить. Свекольник. Ставим кипятить кастрюлю с водой. А в это время- чистим свёклу, лук, морковку, картошк( иногда Без картошки). Ставим большую сковородку, туда масло наливаем и свёклу на блэндере и на сковородку, таким же образом лук, морковку, перец болгарский, брокколи- всё это тушим на сковородке с добавлением томатной пасты, зелени, можно чеснока. В кипящую воду режем картошку и выкладываем содержимое сковородки. Всё. Пусть варится сколько надо. Подавать со сметаной и зеленью. Ингредиенты можно менять- главное что всё на блэндере, кроме картошки.
×
×
  • Создать...