Перейти к публикации

Vikus~ka

Пользователи
  • Публикации

    1 494
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 802 просмотра профиля
  1. ukkkka,кашляет ночью,похоже,из за сопелек,потому что скапливаются,когда она лежит.В полне наверное может быть на зубки,а может,просто насморк. Мафоди,отпишись,что у вас???? Катерюндель,вот и у нас вчера были рыдания не с того,не с сего.Что не успокоить.Но у нас ещё и палец в рот пихала,потому я списала на зубы...
  2. Sugarrrrr,после операции вот и не кормят)))).Поправляйся скорее!И правильно,выспишься,отдохнёшь.А про Гв не переживай,итак вон долго получилось кормить. Катерюндель,Кать,кошмар какой.Хорошо,что без последствий всё обошлось.Наша вчера тоже чуть не вывалилась так же из стула,но я вовремя подскочила. Мафоди,а не думаешь,что темпа от отравления?В любом случае поправляйтесь!!!! Моя тоже сегодня кричит.Прям криком и рыдает,но я списываю на зубы.Мы верхние ждём.Спим мы не очень уже месяц.Вот нам 23 было 9 и ровно с 8 месяцев у нас проблемы со сном.Часто просыпается и ползает по кроватке во сне.Сегодня днём даже обехбаливающее дала,потому что кричала сильно.И кстати помогло,зубы наверное всё таки.Ну и кашляем мы до сих пор.У нас бронхит.Вот 3ю неделю кашляем. Вер,с опозданием,но Поздравляю с днём рождения!!!!!!! Счастья тебе и,чтобы Наденька не болела,только радовала! Мы Сашке купили в подарок телефон детский с кнопками,с музыкой,звуками всякими.Нам ещё подарили музыкальную игрушку с животными и музыкой,потом в кроватку с такое кольцо с классической музыкой и подсветкой,ну и одёжку,платишек красивых)))
  3. Юльма,моя тоже кусается)))))2мя зубами,так нежностьисвоютпроявляеттбудто,как будтот поцеловать хочет))))Смешная. Оленька,поздравляю!!!!Первые шажочки!Мы тоже пытаемся ходить и стоим уже без ручек неплохо)))Растут детки!
  4. Девчонки,привет! Поздравляю с зубиками и умелками!!!)))) Мы конечно на смеси,но ночью не кормлю.Даже если просыпается,то пустышку даю и убаюкиваю опять.Тоже считаю,что ночью не надо кормить.Но доча и не требует. Мы кушаем днём каждые 4 часа,не скажу,что мало,но и не много чтоб.Смеси выпиваем 200 гр.,каши делаю где то 150 гр,а пюре кушаем по баночке.это где то 190-200 гр.Но нам видимо рано ещё кушать и кашу и пюре мясное с овощами без смеси,потому что какашки тогда крутые.Если заменяю только 2 кормления,тогда нормально. Но мы не толстые и нехудые.Нормальные.Весим 8,5 кг.Рост не скажу точно,но носим 74 размер,а кофточки и 68 некоторые нормальные ещё. А мы 2 недели назад как заболели бронхитом всем семейством,так до сих пор сопливим и кашляем.Санька антибиотики пьёт.А всё ещё кашляет.Ночью из за этого плохо спим.
  5. YulkaN,у нас был насмрк при прорезывании второго зуба. На ночь капала капли отривин.Ещё купила электросоплеотсоси и отсасывала сопли.Недели 2 были сопли у нас. Вер,привет.Мелкая даёт за компом посидеть с большым трудом)))).Ничего себе,что месячных нет ещё)))).
  6. Девчонки,никто не думал о скорой новой беременности? У меня знакомая забеременела,а дочке 10 месяцев всего и кстати после кесарево.Я бы конечно хотела,но нам пока накладно 3его рожать,надо ещё мне поучиться,а хочется....
  7. taliyna,ладно тебе,уверена,что к 9 месяцам поползёте.Моя тоже не любила лежать на животе и ничего ползает же)))).Чаще на пол сажай,на ковре с малой играй. Меня больше всего наши ладушки поражают)).Так прикольно,мелкая такая ,а вовсю в ладошки хлопает.
  8. Sugarrrrr,вот точно что с шерстью проблем не будет)))Хорошенький! Девочки,не забывайте,что малыши развиваются скачками.Сегодня не умеет,а завтра поползёт.Да и нам почти 9,поэтому и умеем столько.Вчера вечером Саня перелезла через перила кроватки,я поставила кроватку вплотную к нашей кровати,так как болели сильно неделю.Так она теперь перелазит туда-обратно.Как шимпанзе)))))).Смешная такая.
  9. Vikus~ka

    Подарки малышам!

    Да уж,ничего себе 21 день)))))))
  10. Девчонки,всем привет!!!! Давно не заходила. Прочитала про достижения наших малышей))))) У моей Сашки 2 нижних зуба,второй дался нам с соплями и беспокойными ночами.До 8ми месяцев не было проблем со сном,спали в своей кроватке,но ровно с 8 месяцев мы спим плохо и засыпаем с трудом,просыпаемся часто.Списываю на зубы.Слюни ручьём. Ползает уже недели 3 очень быстро,на коленках.Встаёт уже где то месяц.Сейчас руки стала отпускать и стоит без поддержки.Рекорд наш полминуты,ну и ходит по стеночке))). Ещё научилась в ладошки хлопать,теперь делает это по поводу и без.Под музыку приседает и ногами дрыгает.Сидит сама с 6 месяцев. Лепечет,пару раз уже говорила папе Папа,а мама у неё как то слитно получается))))мамамама.... Большая уже хитруля.Знает слово нельзя,аяяй. Вот ,ну в принципе мы тут развиваемся все одинаково примерно))))) И не даёт спокойно за компом посидеть.Как увидит,сразу ползёт молнией и давай по клаве стучать.
  11. Vikus~ka

    Подарки малышам!

    Kati_Chydo,Кать,у меня с этой посылкой такая суматоха вышла.Ты наверное расстроилась,но у меня было всё красиво упакованно,а на почте не было коробок побольше и сказали упаковку снимать всю.Я проторчала на почте часа 3 в очереди и тут такое.Подрастроилась.Так что прости,что так.Везла игрушки из Германии,а в России так вышло.Видимо,я немного отвыкла от России.
  12. Vikus~ka

    Подарки малышам!

    Девочки,привет! Простите ради бога,что исчезла,объясню,как вышло.После отпуска мне пришлось срочно лететь с детьми в Россию по квартирным делам,летала одна,без мужа.С двумя детками.Думала,заодно подарок лично заберу с почты,но не вышло,посылка нам пришла после моего отъезда.Прилетела домой,а дома комп поломался.Сделали не быстро и теперь нанём проблемы с русской клавиатурой.Сейчас муж подарил планшетник,так хоть теперь писать по русски могу. Юльма,прости,что так вышло,но я совсем недавно получила в руки твой подарок,так как мне его передавали с подружкой,что приезжала ко мне не так давно!Доченька моя с удовольствием играет!Башмаки вообще супер задумка.Мне всё очень понравилось!!!!
  13. Девчонки,пару наших отпускных фоток. Это моя старшая Lutk@, Деловая колбасень такая!!!
  14. Блин,писала/писала...и всё стёрлось. Девчонки,всем привет!!!Пишу ещё из отеля.Мы возвращаемся 13го числа в Германию. Сейчас на острове Фуэртевентура.Тут сказочно красиво.Даже не верится,что вокруг такая красотень.Цвет океана обалденный.Волны!И вода тёплая.Нам оочень нравится!!!Мы взяли на все 2 недели машину в аренду и ездим по острову.Но конечно больно активный отдых у нас не получается из за Сашки.Ей же надо спать каждые 2 часа.И кушать.Короче не позагорать толком,ничего.Ещё она не сильно любит засыпать на пляже.Если заснёт в колёске,то ловлю момент и купаюсь,но всё равно,хоть Саня не вредная у меня,но отдых без деток спокойнее))))))). Сашку держим в теньке всегда и то она загорела немного.Мы 2 раза сгорели,облезли уже.Солнце тут очень сильно.Каждый день в среднем плюс 30.Хорошо хоть ветерок,не так чувствуешь жару. Ещё Сашка очень хочет попробовать нашу еду.Это кошмар.Вечно лезет к нам в тарелки.Сегодня ложку схатила и давай облизовать.Когда мы кушаем,то начинает причмокивать и так смотрит на нашу еду...Короче надо вводить нам активно прикорм,но я решила это делать после отпуска.Тут даю ей немного сока разбавленного детского и пюре фруктовое.Ещё печеньки купила местной фирмы для бебиков.Они тут идут с 4х месяцев. Выложу пару фоток в темку для фото. Оленька11, Оль,ничего себе вы кушаете!Мы съедаем дай бог 160 гр.А как часто кушаете в день?Конечно вводи кашки.У нас живот не болит.Но я покупаю той же фирмы,что и смесь наша.То есть каша на смеси получается. Ferret, ой,не знаю,сколько могут лезть зубы...у нас и слюни и кулаки во рту и грызём и темпа высокая была....а зубов до сих пор нет!А у знакомой у ребёнка в 2 месяца вылез зуб! Umi-san, фотка такая классная!!!!Так здорово,что вы живёте рядом!
  15. МиссОкс, так бери Настю с собой на кухню,когда готовишь.Нужно,чтоб она тебя видела,что ты рядом.Или в стуле пусть сидит или в шезлонге,если их нет,то автокресло можно под это приспособить.Я ещё даю в руки ей игрушку,бросает,даю другую.У меня даже иногда возмущается,когда ей скучно,но я тогда с ней разговариваю и доделываю свои дела. Azuzena*, здорово как!Поздравляю!Мы в четверг летим,надеюсь,что полёт и отдых у нас тоже пройдут хорошо.Какая тем-ра была в море примерно?А то у нас океан там и я купила маленький бассейн,в который буду водичку доче набирать.а то купать прям в океане боюсь,что холодно будет ей. Юльма, а я даже не знаю,чего это.Наверное зубы,но пока ни один не вылез,да и припухлостей особых нет,нет покрасненй...вообще ничего.Сегодня доча проснулась без тем-ры слава богу.Но ночью просыпалась каждые 3 часа.Я уже отвыкла от этого,потому не выспалась сегодня ужасно(((((.Надеюсь,что тем-ра ушла окончательно и мы войдём обратно в свой режим. Я кстати с кенгуру хожу бельё вещаю сушиться или стирку закидывать.У нас машинка стоит в полуподвальном помещении,а мы живём на 2ом этаже.
×
×
  • Создать...