Перейти к публикации

//Fate//

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

  1. С Богом!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. //Fate//

      //Fate//

      Спасибо, солнце)))

       

    3. Happy Mommy

      Happy Mommy

      Анют, верю - все получится!

    4. //Fate//

      //Fate//

      Ленусь, спасибо!!!

  2. Мне назначили Эфексор и Сероквель! А в крайних случаях Клонекс!
  3. мне врачи в Израиле разрешили антидепрессанты во время Б принимать...сказали что проводились исследования и дети абсолютно здоровые рождаются! Еще сказали что панические атаки при Б хуже влияют на плод чем ады
  4. //Fate//

    IMAG0906

    у меня тоже так было и тоже пролет(((
  5. Удача:-), это больше похоже не на панические атаки , а на абсессивно-компульсивное расстройство! У меня такое было и даже хуже, мне микробы мерещились везде, я руки мыла аж до "снятия" кожи, у меня все время кожа была сухая с цыпками!!! Если русским языком - это навязчивое состояние! лечится при помощи антидепрессантов и психотерапии!
  6. У меня во время первой беременности тоже не было приступов! И когда мне во сне снится, что я забеременела, тоже такое спокойствие и умиротворение! Но вот я общаюсь с девочками на другом форуме, они тяжело переносят беременность, приступы накрывают их часто! Постоянное тревожное состояние, бессонница, страх выйти куда то одной!
  7. В основном в официальных местах. Я адвокат, и мне трудно сидеть в суде!
  8. У меня сегодня в больнице приступ случился, но не из-за самой больницы, а из-за 12 этажа. Там окна французские на всю стену, я чуть сознание не потеряла на четвереньках к лифту ползла!!! Научи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. То есть периодически тебя "отпускает"? А ты лекарсва пила какие нибудь? Или к врачу ходила к психотерапевту? У меня с 12 лет такая ерунда, я уже что только не пробовала. Все помогает только на время, а хочется избавится от этого насовсем.
  10. Привет!!!! Я тоже планирующая! Но я думаю, врага надо знать в лицо) И готовиться заранее) Как давно у тебя панические атаки??? Как справляешься с приступами?
  11. Девочки, я страдаю паническими атаками. Думаю, кто слышал такой диагноз, знает, что это такое. В обычной жизни, в не беременном состоянии способов "спастись" от этих ужасных приступом много. А как же быть во время беременности???? Ведь никаких лекарств нельзя! Я приглашаю всех, кого мучают такие же приступы, присоединиться и попытаться вместе справиться с этой непростой проблемой!!!! Что такое паническое расстройство? Паническое расстройство является настоящим заболеванием, имеющим как психическую, так и соматическую основу. Хотя стрессовые ситуации или психологические конфликты и могут усугубить симптоматику панического расстройства, его причиной всё же являются биологические нарушения в центральной нервной системе. У кого оно возникает? Паническое расстройство весьма распространено. Обычно заболевание начинается в конце второго - начале третьего десятилетия жизни и может развиваться как у мужчин, та к и у женщин. Однако, женщины составляют большинство (75%) больных с паническим расстройством, возможно в связи с какими-то, ещё не вполне понятными биохимическими или физиологическими факторами. Что такое приступы паники? Приступами паники называются внезапные эпизоды сильной тревоги. Для приступов паники, особенно в начале заболевания, типично неожиданное начало - без всяких предвестников и без видимой причины. Приступы могут сопровождаться разнообразной симптоматикой, которая включает в себя: Головокружение или ощущение дурноты. Затруднение дыхания. Ощущение удушья или нехватки воздуха. Неустойчивость или пошатывание при походке. Учащённое сердцебиение (сердце скачет). Загрудинная боль или ощущение "стеснения" в груди. Покалывание или онемение в различных частях тела. Тошнота, понос. Ощущение "странности" или "нереальности" окружающего. Страх смерти, страх сойти с ума или потерять самообладание
  12. Наверное это судьба!!! Сквозь тернии к звездам)

  13. //Fate//

    Беременность))

    Моя невестка занималась спортом. Но у нее сейчас 27 неделя и уже матка опустилась. Нужен полный покой. Я категорически против занятий спортом, именно спортом, можно ведь на йогу походить или аквааэробику.
×
×
  • Добавить...