Перейти к публикации

Olay-lay

Пользователи
  • Публикации

    304
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. Сколько фолликулов пунктировали и сколько из них взяли яйцеклеток? 10- 6 2. Сколько яйцеклеток оплодотворились? 5 3. Сколько перенесли эмбрионов, какого качества и на какой день? 1 отл 5 день, на крио не осталось 4. Хетчинг - нет 5. Прижился -1 6. Редукция - нет 7. Омск Альфа-Эмбио Дворянинова Т.В. 8. платно
  2. Katy555, у тебя на аватарке просто суперская картинка
  3. NatiDiSpir, если не выше нормы- не заморачивайся!!!!!!!! NatiDiSpir, и, тем более, если ФСГ и ЛГ в пределах нормы!!!!
  4. NatiDiSpir, чтобы понижать, нужно выяснить причину! если он повышен первый раз, то просят пересдать, если опять повышен-выясняют причину. Некоторые лек препараты могут его повышать. Также причиной может быть аденома гипофиза, которая диагностируется при МРТ головного мозга. Бывают идиопатические (не уточнённые) причины. Для его понижения есть специальные препараты.
  5. NatiDiSpir, на 2день цикла, это очень важный гормон, его повышенные значения могут нарушать выработку и соотношение ФСГ и ЛГ!
  6. привет! Я в протоколе с 1 декабря. По мутациям вот такая ерунда....1 1)103 G>T (снижение уровня 13 фактора в плазме, нарушение структуры и свойств фибриного сгустка, может быть причиной отсроченных кровотечений) 2) -455 G>A (Постоянно увеличенная экспрессия гена, приводящая к повышению на 10-30% фибриногена в крови. Повышена вероятность преэклампсии.) При этом фибриноген всегда в норме. 3) -675 5G>4G (Снижение вероятности имплантации эмбриона при ЭКО. Повышен риск тромбоза при дефиците протеина S. Повышена вероятность отслойки норм расположенной плаценты. Повышена вероятность преэклампсии.) 4) 677 C>T ( Повышена потребность в фолатах...Умеренная гипергомоцистеинемия. ) При этом Гомоцистеин 3 раза сдавала- нома!!! 5) 2756 A>G (Гомоцистеинемия. Снижение гомоцистеина в плазме в ответ на повышение фолатов в пище. Какая-то Ж..... Завтра иду к гемостезиологу.
  7. Жду..........!!!!!!

  8. Жду..........!!!!!!

  9. Olay-lay

    накатило

    Верь, действуй и не сдавайся! Ты еще совсем молоденькая! Все получится!
  10. У меня протокол в декабре. Такой вопрос.... Кто-то делал ЭКО при наличии эндометриоза? Я так по этому поводу переживаю.... Эта коричневая мазня прям бесит после месячных... Хотя, при гистере на гистологии его не наши, а вот в удаленной кисте яичника были клетки эндометрия и клиника есть. И эндометрий плохо растет и о узи неоднородный. АМГ низкий, поэтому протокол короткий, чтоб в климакс не загнать.
  11. Всем привет! есть радостная весть для меня! Появилась своя овуляция без Прегнила!!! Но.... на 16 день цикла эндометрий, как и на 12 до овуляции , всего 6.8
  12. Olay-lay

    М при фолликулярной кисте

    У меня было такое, остановилось только когда начала оральные контрацептивы принимать, почти 2 нед то лило, то мазало, это после лапаря было, и киста около 5 см была фолликулярная.
  13. Olay-lay

    давайте знакомиться! неужели все-таки ЭКО?

    Всем огромное спасибо за комментарии!!!!! ВЫ меня просто окрылили! Знаете, действительно, надо было услышать положительные результаты!!!!!!
×
×
  • Добавить...