Перейти к публикации

Yaolya//

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, Александр Александрович! На 11 неделе длина шм была 40 мм, на 15 - 33,4 зев сомкнут. Сейчас начало 18 недели, следующее УЗИ в 20 недель. По результатам этого УЗИ врач решит, ставить ли пессарий. Сейчас принимаю утрожестан 500 мг в день. Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность того, что за 2-3 недели шм станет короче допустимой нормы? Может, нужно установить пессарий до 20 недель? Заранее спасибо!
  2. И еще вдогонку вопрос об отмене поддержки. Срок 13 недель 4 дня. В поддержке прогестерон 2,5% - 2 мл укол утром, 200 мг утрожестан вечером. Раз в 3 дня укол окси прогестерона 12,5 % 2 мл. Уровень прогестерона по анализам 168,8 НГ/мл. Врач советует отменить поддержку полностью и резко, сделать 2 последних укола окси прогестерона и все. Есть ли более "плавная" схема отмены в этом случае?
  3. Добрый день, Александр Александрович! У меня беременность после протокола ЭКО. Результаты анализов на сроке 13 недель 2 дня: АФП 55,76 и бета - ХГЧ - 80393. Подсаживали 3 эмбриона, 1-анэмбриония, 2- замер в 7,5 недель, третий по результатам УЗИ-скрининга развивается по срокам, без аномалий). Деградирующий замерший эмбрион и плодное яйцо могут влиять на результаты анализов? Или это возможность генетического сбоя и нужна консультация генетика? (ПГД не делали)
  4. Yaolya//

    Днепропетровск!

    Я поняла, Вы о Савченко Елене Ивановне, да, о ней хорошие отзывы и я к ней и собираюсь))). Эко делала в Киеве у Берестового (клиника Матери), и да, первое (у меня неясный генез т.е. анализы всю жизнь в норме) Да, очереди, и никто ни с кем не носится, вопросы надо записывать и задавать врачу, чтобы не забыть. Ездить далеко. Но мы ж за результат все тут. А врач от Бога, и это главное.
  5. Yaolya//

    Днепропетровск!

    Девочки, привет всем! Подскажите, кто уже родил - у кого наблюдали ЭКОшную беременность? (нужен правый берег). Хочу внимательного врача, не в плане пришла-отметилась-ушла-выписали Магне В6.
  6. Yaolya//

    Беременность - не повод для увольнения

    "Если свою работу на период декрета можно выполнить заранее, активизируй все усилия, чтобы это сделать"- сделай работу на 3 года вперед- позаботься о карьере))))
  7. Добрый день! /у нас БУДЕТ сын,извините,что нагло влезла в Вашу тему / И у меня вопрос по овуляции:скажите пожалуйста,возможны ли регулярные циклы при ановуляции(ановуляция,похоже,хроническая)
  8. Yaolya//

    Днепропетровск!

    Viya,поздравляю с близняшками,так классно!!! vlada2689,здоровья пацану-храпуну !!!(я тебя вроде помню в темке ИИ,если ничего не путаю)))
  9. Yaolya//

    Днепропетровск!

    Viya,поздравляю а масиками! А вы где ЭКО делали и у какого врача?
  10. Yaolya//

    Днепропетровск!

    Tiida,я тоже читала,что эмбрион может быть сразу не виден,может и правда не все потеряно и все перепроверить? А вдруг все-таки ошибка?
  11. Yaolya//

    Днепропетровск!

    Спасибо,утащила и обмазалась .Так терзает после-ИИшная неопределенность,а тут двойняшковый чих))).Здоровья Вашим пупсяшечкам и легкой Б Вам!
  12. Моя врач считает так же,стимулируют они только ЭКО,ИИ делают в ЕЦ,причем все попытки.
  13. ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//,удачи,надежда на положительный результат всегда есть!Ponochka1,так обидно,что пролет,но в нашем деле терять надежду нельзя,надо бороться до последнего,т.е. до //.Давай в бой с нового цикла,врачи советуют 3-4 попытки подряд,так больше шансов застукать качественную ЯК. Я шутя думаю,что раз вероятность успешной ИИ около 15%,4 попытки это 60% .
  14. Yaolya//

    Днепропетровск!

    lenra||ПУЗ-2012, а может,тебе мужа к психологу сводить? На него же давит то,что он видел болезнь отца и покоя не дает.../если мешает его советское воспитание,скажи шо это терапевт /.По поводу нежного возраста не бери в голову,у меня перед глазами пару дам в 46-47 лет родили здоровых ребят,причем сейчас детям около 15 лет,а данные "девушки" даже стареть себе позволить не могут,детки хороший повод быть в форме! Так что будет у тебя карапуз и станешь молодой мамой!
×
×
  • Создать...