Перейти к публикации

Лейла25

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. По тестам не скажу (не делала), а грудь недели на 4 всегда сдувалась и «жиденькой» была)) тоже на неё ориентироваться пыталась, на мне оказалась не показатель)
  2. После сравнения под с абортом не хотелось ничего писать, но потом решила, что это вообще мнение и оно имеет право быть. я делала пгд, настояла сама, решила что возраст большой и не пойми как оно там все сложиться, а решусь ли я на оборот (если не очень сложится) не известно. Растить больного ребёнка не готова, но скорее всего буду, страшно что с ним потом будет, после моей смерти.... О пгд не желею, так как был единственный здоровый эмбрион из 2 протоколов. Потом гуглила остальные поломки, варианты либо не приживаются, либо в процессе беременности замирают, либо умрут после рождения. Если бы не пгд потратила бы много времени, здоровья и денег... Все получилось
  3. Как то ехала я в метро и ко мне к спине прикоснулась цыганка. В этот же период начался мой «поход за ребёнком», года через 4 я начала думать что это цыганка переложила на меня свои или чьи-то проблемы по бесплодию.... Начала думать в сторону экстрасенса (по ходу выяснилась причина бесплодия, на тот момент нужно было делать лапароскопию, а я никак не могла решиться), я почти дошли до заавания вопроса нужно ли мне делать операцию, но в процессе поняла, что решать то мне. До экстрасенса тоже дошла)) но с другим вопросом, пошла за компанию, мне было интересно что расскажет. Там мне сказали что по мне все закрыто) Мимоходом решила узнать про детей (до операции), экстрасенс сказала что девочка уже вещи собрала и ждёт, придёт сама! В итоге я сделала операцию, но с целью пойти на эко. Девочка чего то так ко мне так и не дошла (хотя экстрасенс уверяла)... Девочка с которой я ходила говорила что все совпало у неё и ещё пару людей, но я как то не особо верила и чёт ничего не совпало) Пришла к выводу, что все в моей голове, а не в чьей то голове. Верю что есть люди которые чего то умеют, но пока не попались. А по лечению болезней, скажу по себе, одно лечишь, спится другое, а внутрибрльничную инфекцию полагаю не витаминами лечат и медикаменты влияют на здоровье поэтому и сыпятся что то другое. Ещё верю в психосоматику и что многие проблемы в голове, может стоит отвлечься) P.s.: иногда жалею что потеряла много времени на поиски виноватых) P.s.: иногда жалею что потеряла много времени на поиски виноватых) У бабки тоже была (в начале пути), проводили обряд, отзывов положительных много, я согласилась. После узнала что беременели даже те, кто не планировал и я безумно не захотела беременеть таким способом.... обряд не сработал на мне (попала в тот маленький процент).
  4. Я делала ПГД 2 раза. В первом протоколе получилось примерно 10 фолликулов, из них получилось 2 эмбриона на 5 день - Оба с поломками. Во втором протоколе решили выращивать меньше, но качественнее (пила 3 месяца фертину). Рос 1 доминантный и штуки 3 еще. В средине протокола поменяли схему и фолликулов стало больше на выходе. По итогу 3 эмбриона на 5 день, два из них с поломками. На ПГД никто не настаивал (сама просила, по возрасту), по количеству (скольким делать) тоже никто не настаивал. Сдавала во второй раз 2 заходами (2 и 1).
  5. У меня на 8 дпп были призраки призрака, думала пролёт. Ждала хгч день на 12 (казалось очень долго ждать) , хорошо что поддержку не отменяла.
  6. Лейла25

    Осенний забеременительный паровоз!

    И я запрыгиваю!!!!
  7. Лейла25

    6 ДПП нет никаких ощущений(((

    Выделения в момент эмплантации эмбриона это особенность организма, не у всех такое) P.s.: на всякий случай написала
  8. Лейла25

    6 ДПП нет никаких ощущений(((

    Вот сейчас посмотрела у меня подсадка была на 4-5 день после овуляции, примерно день на 5 была имплантация (это я поняла по выделениям в этот день). До этого тож думала что в первые пару дней должны прикрепится. И вот на 100% была уверенна, что раз нет ощущений, значит не получилось)
  9. Лейла25

    6 ДПП нет никаких ощущений(((

    У меня в положительном протоколе тоже не было никаких признаков. Из признаков живот надувался на пару часов и все, грудь никак не проявлялась. Где то что-то тянуло, но так и в обычные циклы было. А вот в пролетном протоколе, было массу признаков, но тогда не вышло. Все индивидуально, дождитесь результатов) Правда, мне кажется, вы рано анализы пошли сдавать. Кидаю в вас памперс, пусть все получится
  10. Лейла25

    Автокресло пег перего. Нужен отзыв!

    Тоже послушаю. Отзывов тоже не нашла, мы такое купили, ездили 2 раза. Нам понравилось что есть угол наклона у кресла и немного "мягкие" плечи, то есть немного раздвигаются (по идее не будут давить).
  11. Лейла25

    Грудничок 9 мес странно дышит

    У нас точно не так было.
  12. Лейла25

    Грудничок 9 мес странно дышит

    У нас тоже такое было недавно, но без скрипов, а как будто одышка, нахватает воздуха. К ЛОРу ходили, УЗИ сердца делали, все обследования в норме. Врачи не знают что это было (2 недели), сейчас прошло. Но до сих пор в догадках.
  13. У меня врач Мотина Е.В., мне нравится, она не многословна, но на вопросы отвечает, еще она гемостазилог (мне как раз и нужен гемостазилог).
  14. Для себя выбрала жк при 70 ГКБ, веду бесплатно, я довольна! Из знакомых 3 человека в ней вели, 2 так же как и я прикреплялись специально.
×
×
  • Создать...