Перейти к публикации

Lett@

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  1. Lett@

    Кто принимал ЦИКЛОДИНОН, напишите отзывы, пожалуйста

    Сейчас тоже пью Ц. Пока особого эффекта не вижу, но у меня боли во время М из-за кисты, так что Ц вряд ли от них поможет. Но мне другое интересно: если многие на нем Б, то в какой момент его бросать - ведь в инструкции написано при Б принимать нельзя... Как увижу // так и бросаю - как думаете?..
  2. Lett@

    Молочница во 2 фазе цикла-чем лечить?

    Хочу поделиться своим опытом. Два года подряд мучила молочница, первый год учащалась и второй год уже возникала каждый месяц. Жила в обнимку со свечой Залаин. Понимая, что это не выход, перелопатила интернет в поисках панацеи, перепробовала разные лекарства. Врач разводила руками, говоря что хроника не лечится и только выписывала нистатин. Диеты тоже не помогали! Девочки, находка, которой делюсь со всеми, которая помогает мне жить без "кандиды" уже почти год: домашний йогурт. Заквашиваю всего литр в термосе и пьём с мужем по 100мл каждый день, хватает литра на неделю, т.к. пару дней можно пропустить. Если долго не пью, молочница слегка дает о себе знать, я скорее делаю йогурт, начинаю пить и всё проходит без таблеток. Видимо всё очень связано с кишечной флорой, так что такие дела.. Если кому-то нужны подробности - напишу рецепт, а вообще в инете много информации сейчас о йогуртах. Будьте здоровы!
  3. Lett@

    прием антибиотиков

    мне от молочницы помог домашний йогурт - и не химия и очень вкусно и полезно
    Те врачи, с которыми я сталкивалась, внимательные и участливые. С моими не особо сложными проблемами справлялись, слава Богу серьезных не было, поэтому не ставлю "5", т.к. не могу сказать объективно на 100%. Сейчас наблюдаюсь у Медовкиной - приятная врач, никогда не назначит "лишнего" и не спешит с выводами. Я пока довольна!
    Все врачи, с которыми приходилось сталкиватся, внимательные и отзывчивые. С моими небольшими проблемами пока справляются. О серьезных вопросах слышала от других, что тоже всем помогают. Иногда бардак в регистратуре, но это наверное везде... Не ставлю "5", т.к. слава Богу у меня не было серьезных проблем, в которых бы учавствовали врачи из Вишни и поэтому не могу объективно оценить.
  4. Lett@

    Разбила ртутный градусник!!!

    Valerie, вполне вероятно, что вы и сейчас продолжаете дышать ртутью из пылесоса. К тому же когда пылесос работает, он нагревается и ртуть испаряется в воздух еще интенсивнее... Я собирала ртуть спринцовкой. Потом выбросила её на улице в мусорник. Автор, а вы не хотите завести себе эл.градусник? Не переживайте, что неточный. Я купила себе фирмы микролайф (вроде хорошая считается), несколько раз сравнивала показания с ртутным - все совпадает! Причем прошло уже года три, но он все еще не врет. Единственное 1 раз за этот период батарейку поменяла.
  5. Lett@

    Скудные М раньше срока

    у меня так было несколько месяцев, правда ч/з 4-5дней начинались нормальные М. Оказалась нехватка прогестерона. Пропила утрожестан 3 месяца и все наладилось. Выздоравливайте!))
  6. я тоже знаю, что дюф на анализе не отражается. По-моему все в пределах нормы - не переживайте! здоровья вам и малышу!!!)))
  7. Lett@

    Прогестерон, не маловат?

    родиончик, спасибо!! внушаете надежду - и мне и автору!)))))
  8. Lett@

    Прогестерон, не маловат?

    родиончик, а разве разница температур 0,26 - это хорошая считается?.. Я вот тоже пропила прогик, затем сдала кровь -по нормам лаборатории прохожу в пределах нормы, но тоже ближе к нижней границе. А разница температур до 0,4 не дотягивает. И я все думаю - хватает ли мне прогика все-таки?.. Я убедилась, что гинекологи обычно стараются "дотянуть" его, как минимум до середины. Но он у меня всю жизнь где-то невысоко болтается. Может у всех свои особенности организма? Не зря же нормы лабораторий "от" и "до"...
  9. Lett@

    Взаимоотношения, после рождения ребенка

    потерпите пока, понаблюдайте.. рождение ребенка - это рождение "конкурента" на внимание, может когда малыш подрастет и мужу станет уже интереснее с ним, он полюбит его и перестанет ревновать вас к нему.. а вообще лучше не упрекать, а поговорить по душам без обвинений! глядишь - он сам что-то откроет о своем поведении. Удачи вам, радуйтесь малышу и не давайте ему почувствовать ,что у родителей что-то неладно. Малыш уже все понимает! ;-)
  10. Lett@

    Девочки есть ли надежда???как думаете???

    у вас прошлый график без дюфастона был еще красивее ;-) думаю на 11 ДЦ уже бы заполосатился, но всякое бывает - надежда есть всегда! ))
  11. Lett@

    Какой день месячных, как вы считаете?

    сутки считаем от 00:00, т.е. до 12ти ночи у вас еще целых 5 часов! ну как можно считать первым днем следующий? если б они у вас в 23:00 ливанули - еще можно понять, но в семь!.. тем более обильные сразу. согласна с Уранией насчет дня рождения)))
  12. Lett@

    Обидели беременяшку!!!!!

    Peach ----- Дружба, мир, жвачка? --- ага )))
  13. Lett@

    Ой-ой...возможно ли...

    похоже на ИЗ 25 мая, покупайте тестик!))))
×
×
  • Создать...