Перейти к публикации

БабаРязанская

Пользователи
  • Публикации

    13 654
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

25 436 просмотров профиля
  1. Недавно перебирала вещи в старой квартире и нашла открытки от Любы и ее сшитого кота. Блин, столько воспоминаний... Маленький кошелёк, присланный ею, Яна использовала в прошлом году для счетных палочек в школе )) Всем привет! Кто-то ещё обитает на ББ?))
  2. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    Администратор зала в магазине одежды сетевом рязанском получает 25 тыс. Нах*я ехать в Москву за 30 ? Ну не дурачьте народ,москвичи. мы хоть и из переферии ,но не настолько же дебилы. Вы наверное хотите чтоб мы не ехали в нерезиновую, не получится. и будем по 100-ке зарабатывать, вы на 30 сидите и дальше ))))))))))
  3. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    да конечно,понаезжают за 30 тыс, после 30 тыс рязанских и чтоб жить в подвале,ибо даже однушка в пределах мкада стоит 30 тыс и сумму-то нужно при этом платить умноженную на 3 - за 1 мес, за последний как гарантия и риэлтору. ой блииин кстати, надо сказать сестре мужа, менеджеру,что она брешет )))) приехала в Мск в 2002 она, работала за 12 тыс. корочка казахского экономического колледжа. работала сначала в интернет-клубе. потом продавец. сейчас менеджер в крупной энергетической компании. зп свыше 100 тыс, премии, огромные декретные, благодаря чему выжила как мать-одиночка. подруга ,с которой изначально понаехали из КЗ, швея, сейчас заработок свыше 80 тыс,шьет на известного дизайнера. понаехали ага, за 30 тыс.
  4. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    Lapo4ka Do4ka +1000 ко всему. Особо добавить нечего. Тут даже распинаться нечего,т.к. зп в 30 в Мск абсурдна,ну вот просто абсурдна и все.
  5. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    я другое хотела донести, вы поняли просто неверно мой посыл. варианты я вам предлагала иные по профессиям
  6. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    а я бы с ума сошла ожидай мужа с такой работы это опасно очень как по мне. имхо. наши таксисты все с битами на заднем сиденье ездят, только спасет ли это их от какого-нить пьяного мудака.
  7. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    заказов у отделочника честного и с руками -тьма, выбирай только кто больше даст. и это в жопной Рязани. а тут про Москву с 30 тыс. - это маразм.
  8. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    важна не корочка,а руки и знания, и самое главное-желание у меня муж без корочки работает, высшего вообще никакого нет. колледж,работает не по специальности друг без корочки работает отделочником. за 2 недели средняя зп- 50 тыс
  9. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    а меня откровенно умиляют эти истории про московские зп в 30 тыс. Даже для Рязани это низкая зп для комфортной жизни без излишеств. такую низкую зп получают те, кому хватает в силу каких-то обстоятельств (кто-то еще помогает,содержит) . или коренные москвичи,у которых от мам и бабушек по квартире. повторюсь, на эту зп выжить в Москве невозможно. среднестатистическая московская семья не сможет на такую зп взять ипотеку и не сможет снимать квартиру. уровень зп равен прожиточному уровню в этом городе. можно и за 8 тыс работу найти, че уж мелочиться. у нас друг семьи работает детским хирургом в ПК за 8 тыс ,но это не дает ему права расслаблять булки. он работает под запись еще в 2 частных клиниках при этом, и таким образом он может обеспечить свою семью. и благодаря этому не сидит на форумах и не ноет что он получает 8 тыс.
  10. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    мне кажется ключевое слово в этой зарплате что "сидит" )))) невозможно в Москве выжить на 30 тыс,особенно если нет собственного жилья. съем квартиры в Мск начинается от 25 тыс. Ипотека от 50 тыс в месяц. все абсолютно родственники и друзья имеют в Мск зп от 100 тыс рублей. ибо не выжить иначе.
  11. БабаРязанская

    Вопросы по ГВ

    Грудь чередовать, тогда каждая грудь подстроится под нужное кол-во молока. Не сцеживать,реально придет еще больше и пойдут лактостазы.
  12. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    Я вот не верю что с сильным желанием пахать человек может сидеть без денег. Не верю. Что-то с человеком значит не то. И не из воздуха мнение беру,есть много личных примеров со средне-спец образованием и хорошим стабильным доходом.
  13. БабаРязанская

    Девочки проблема, не знаем что делать

    Отделочники,мебельщики - это гарантированно хорошо оплачиваемые специальности, при этом много ума не нужно,не нужно спец образование,просто руки из нужного места...
  14. БабаРязанская

    Диета матери и колики у ребёнка

    И что было явно замечено, ребенку было явно лучше при бОльших промежутках между кормлениями. Что в общем-то логично при транзиторном дефиците ферментов.
  15. БабаРязанская

    Диета матери и колики у ребёнка

    Невозможно проверить влияние опытным путем. Если вчера у вас были колики от помидоров,к примеру,то не факт что именно вчера их не было бы на воде. Колики имеют волнообразное течение. Если морально легче от диеты, то сидите на ней. Я не заметила связи. Ровно до 3 мес как по книжке все было. И маразматическое лечение от дисбака проходили- все без толку. Сейчас смешно. Кроме того что дали старт нашему АД благодаря лечению кишков -ничего не улучшилось. И да, причину коликов никто до сих пор не знает. Сейчас есть мнение зарубежных врачей,что это вообще неврология, незрелость.
×
×
  • Создать...