Перейти к публикации

mailena

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Друзья
  1. Всем привет! оказывается, у нас тоже будет Октябренок! Долгожданный малыш! сейчас уже 6 недель, как сказала гинеколог, а я думала меньше :girl_blush: слышала сегодня сердечко - так трогательно, даже слезы мгновенно брызнули - это мой первенец, так все необычно и впервой! девочки, мне назначили утрожестан 3 р/день, изза нерегулярных волокнистых выделений и возраста (28) гинеколог увидела вероятность прерывания. это перестраховка или действительно высокий риск прерывания?
  2. mailena

    Объединенные темы.

    Болела на этой неделе (а у меня 6я идет), тоже очень боюсь за последствия, но лучше думать о хорошем и беречь себя! Были симптомы: насморк, головн.боль, повышенная температура - от 37,1 до 37,8 (1 день), кашель немного Лечилась так: - убирала насморк детским СНУПом - потом промывала нос Аквамарисом - полоскала горло Календулой - нюхала чеснок - чай с лимоном и малиной или клюквой - оксолиновой мазью мазала нос перед любым выходом из дома и в больницу только в маске - там самая зараза - много-много спала Сейчас температуры нет и головн.боли тоже, вроде все идет на спад, но все равно продолжаю промывать нос и полоскать горло. Моя врач сказала что при сильной головн.боли и температуре можно Парацетамол (на всяк.случай купила Детский) - но лучше не увлекаться. При кашле можно Мукалтин таблетки и Гексорал пшикать. Если ктото рядом болеет, то можно профилактическую дозу Оцилококцинума или Грипферона, чтобы не заразиться. Берегите себя! P.S. пошла полоскать горло и промывать нос
  3. mailena

    1,5 месяца!

    Ой, девочки, спасибо за поддержку!
  4. mailena

    1,5 месяца!

    Первая запись - и сразу срок 1,5 месяца! сегодня были у врача гинеколога - слушала сердце малыша - туктуктуктук - так быстро быстро! слезы на глазах моментально появились! а я боялась, что что-то не так будет, что вдруг с малышом чтото случилось.. основания для этого были - я заболела обычной простудой, но была температура до 38 и еще какие-то странные выделения красно-коричневого цвета волокнистой текстуры.. теперь я понимаю, что такое абсолютная любовь - это ежеминутный страх потерять свою кроху, это радость от одной мысли, что с он рядом и его сердечко бьется туктуктуктук! Люблю тебя. малыш!
×
×
  • Создать...