Перейти к публикации

katushka27

Пользователи
  • Публикации

    531
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. katushka27

    Мамская болталка =)

    kasiaw, У нас есть куча всяких сосок разных форм и фирм - ни одну малыш не взял, а сосет только латексную нашу, ромашка называется, в аптеке купленную за 14 руб. Думаю из-за того, что только это соска маленькая и кругленькая, как сосочек.
  2. katushka27

    Мамская болталка =)

    Galynika, А как у тебя сейчас грудь? Болит еще? Сделай из муки какая есть, главное как я понимаю в разогревающем эффекте меда, а мука по-большому счету значения не имеет, но в рецепте написано было из ржаной.
  3. katushka27

    Мамская болталка =)

    Galynika, Я частенько к сожалению мачалась застоями, за 2 месяца раза 5 было. Спасаюсь медовой лепешкой-возьми ржаной муки и мед и сделай лепешку, приложи к больному месту и закрой либо пленкой, либо целофановым пакетом. Будь осторожна, мед может растекаться. Завяжи все это например шарфом, как бы приподнимая грудь. Я только так спасаюсь, у меня сильные застои были, все было буграми и как камни в груди, за 4-6 часов все рассасывалось само без сцеживаний и малыш потом легко высосал. Попробуй, очень действенное средство.
  4. Добавьте и нас в табличку - 14.01.2013, в 23.50, родила мальчика, Ярослав, 3070 гр., 50 см рост. Всех мамочек поздравляю с рождением долгожданных сладких деток! :flower:
  5. Anitka//, добавь пожалуйста в столбце пол - мальчик))). Спасибо!
  6. Mari-Juri, И я бы тоже с удовольствием посмотрела))).
  7. \NataLeon//, Нет, не слышала про это. К терапевту иду 1 октября, постараюсь спросить про анализ на ТТГ у малыша. Я надеюсь все-таки, что к концу октября мой ТТГ придет в норму и мне отменят его, т.к. я и без него кучу таблеток пью, в т.ч. и йодомарин с самого начала Б.
  8. \NataLeon//, Я пью Л-тироксин, но у меня не сказать, чтоб прям сильно высокий, но по верхней границе нормы для Б. Не помню сейчас точно сколько в цифрах, но эндокринолог мне его назаначила, посмотрев мои анализы, назначила пока пить курсом 2 месяца.
  9. @Nika@, если боли возникают прям строго над лобком, то эти боли вызваны небольшим расхождением костей вследствие увеличения и давления матки, мне так Г объяснял, это нормальное явление. Если нерегуляные боли и не сильные, то все в норме
  10. \NataLeon//, И я тоже поклонница этого сайта, можно сказать у чилась готовить по нему, уже очень много блюд и выпечки с этого сайта приготовила, многие рецепты просто палочки-выручалочки и вкусные!
  11. У меня врач сказал теже самые слова вообще про все комплексные витамины для Б. Несмотря на токсикоз, кушала я хорошо, т.к. не тошнило только когда я ела, и он видя, что прибавка в весе есть и на отсутствие аппетита не жалуюсь, порекомендовал не пить комплексные витамины, тоже оставил фольку, Магне Б6, йодомарин.
  12. МамаМилка=), у меня такая же реакция была на ежедневки, как раз на либресс. Но правда я поняла это еще до Б, теперь обхожу эти либресс стороной, даже для М не покупала. Могу тебе посоветовать обычные классические без всяких запахов Always (вообще старайся сейчас выбирать ежедневки без запахов). Вообще ничего не раздражают, давненько ими пользуюсь, довольна. Nika 0202, валерьянку нам даже нужно, особенно когда есть какой-то психологический дискомфорт. Не знаю как насчет каплей, но мне врач настоятельно рекомендовал валерьяночку в таблетках, я ее пила особенно в 1-м триместре.
  13. Девочки, какой баннер красивый, аппетитный, самый летний! Супер!!!
  14. katushka27

    Все про УЗИ =)

    masёk, ну да, это я понимаю, просто читаю девочек здесь про результаты УЗИ, и по-моему ни разу не встречала, чтоб такой показатель был, у всех больше 1. Просто распереживалась, что если слишком маленькое значение-тоже не очень хорошо.
  15. katushka27

    Все про УЗИ =)

    Девочки, всем привет! Можно я с вами поделюсь результатами УЗИ-скрининга? Проходила в 11 нед. и 6 дней. КТР 61 мм, ЧСС 160, ТВП 0,7 мм, ЖМ 5 мм, носовые кости не измеряли просто написала визуализируются. Срок по КТР поставили 12+4. УЗИстка сказала, что все показатели в норме. Малыш сначала активно махал ручонками, потом как-то сник, только слегка ворочался и попинывал, видимо уснул и все-равно ему было на УЗИ. Вот у меня теперь переживания: ТВП мне кажется слишком маленькое 0,7 мм??? В и-нете не нашла информацию какой в идеале должна быть минимальная граница ТВП.
×
×
  • Добавить...