Перейти к публикации

мама Марика

Пользователи
  • Публикации

    179
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В жк положительный анализ даже не придет. Они бы уже сами вас нашли.Не переживайте,все хорошо.
  2. ~Алина-скоро пузик~ ,вам после родов видимо нечем больше заняться,как по судам ходить. А врач,как раз и деелалвсе по закону.
  3. мама Марика

    Высота стояния дна матки

    Девочки,а у меня 14 недель и 7см. Г на больничном. Да и если начну ей названивать с такой ерундой,то не поймет. Я сама акушерка и там работала.)))))))Че то мне каца маловато у меня.
  4. А у меня на 5 ДПО появилось молозиво.С задержкой начались истерики по поводу и без.
  5. мама Марика

    Синдром Дауна.

    *Зюзя*, почему то норм нет.Была сегодня у генетика,она сказала,что скорее акушерские причины,оказывается снижения только белка ассоциированного с беременностью. Вообщем,7.09. сделаю и все узнаю.
  6. мама Марика

    Синдром Дауна.

    Девочки,спасибо большое за поддержку.Даже при условии,что у меня угрож.выкидыш(проявляется в виде повышенного тонуса периодически.Нов первые роды тоже от10нед.и до родов так было.),я буду делать плацентопункцию. еще недавно,пребывая в полной уверенности,что там все ок,я говорила,что если хоть чуть чуть будет превышать норму,риск,то буду прерывать.А щас думаю,что буду до последнего бороться. Надеюсь,что все будет нормально,но как то слабо. Конечно хочется верить,что это не показатели крови,а существующие риски дали такой результат. По узи то вроде все хорошо было.
  7. мама Марика

    Синдром Дауна.

    Манюня83,я обязательно буду делать. Я просто в неизвестности не доношу до срока.Буду колоть магнезию,для проф.выкидыша.Совершенно уверена была ,что всехорошо у меня и вот.
  8. мама Марика

    Синдром Дауна.

    Сне что то не до смеха. По возрасту прохожу в группу риска.
  9. мама Марика

    Синдром Дауна.

    Сегодня пришел результат первого скрининга.Результат 1:65(норма 1:250). Иду завтра к генетику. Реву. Почему то на хорошее даже ненадеюсь. Девочки,у кого нибудь было подобное, но с хорошим результатом?
  10. мама Марика

    Грустно, больно, страшно....помогите...

    Ну... боль то будет не все 12 часов. Сначала немного, потом сильнее. Но все равно. Болит так, как будто во сне. То ли сознание несколько затуманено. Это у меня так22 года назад было. А сейчас будет так же как и у тебя. Наш папа оказался знатным мерзавцем. Как я могла ТАК ошибаться? Ушел, когда узнал о Б. оскорбления выслушала и угрозы.
  11. мама Марика

    Подводные камни свидетельницы )))

    Первый раз слышу, что свидетельница должна танцевать стриптиз. В шоке. Где ж такая традиция?
  12. мама Марика

    Шевелюшки. Ну где же они?!

    В принципе, когда слушают СБ плода, то шевеления слышно. Лучше сходите завтра ко врачу. Пусть послушает, посмотрит. Если СБ есть,то все ок. Или мож на узи отправит раньше.
  13. мама Марика

    Беременность после 40.

    девочки,спасибо за поддержку. Одна тока проблема, наш папа бросил нас с особым цинизмом. Вот никак не могу на положительные эмоции настроится.
  14. мама Марика

    Беременность после 40.

    Спасибо за поддержку. У нас в роду,я третье поколение рожающих после 40. Бабушка, тетя, теперь я . Но вот помятуя теткину Б, страшно становится.
  15. мама Марика

    Эндометрий не растет

    Что значит не хочу ничего. Так нельзя. Все еще будет. Не понимаю почему вы с миомой боитесь втирать дивигель? Мне каца и дюфчик во второй фазе можно попить.
×
×
  • Добавить...