Перейти к публикации

@Lenusik@

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Регистрация

  • Посещение

  1. @Lenusik@

    Есть ли разница в полосках???

    конечно есть, вы поярчали! поздравляю!
  2. @Lenusik@

    желудок и боровая матка

    Первое время болел, со временем прошло.А вообще , если есть проблемы с желудком, то лучше пить травку не натощак, а после еды где-то минут через тридцать.Эффект не изменится.
  3. @Lenusik@

    Ммм..сладкая пора...

    Какая красота! Здоровья вам с малышом! :lol:
  4. @Lenusik@

    Молитва!

    Аминь.Аминь.Аминь.
  5. @Lenusik@

    мои тестики

    Еще какие положительные! Поздравляю!
  6. @Lenusik@

    19 недель

    Вот как начнёт вовсю шевелиться, так и животик начнёт расти!
  7. @Lenusik@

    Это моё Чудо или нет?

    Конечно, это твое чудо!
  8. @Lenusik@

    28.10.2011эвитест

    Тихонько поздравляю!
  9. милый пузик! спасибо за чих, ловлю про запас! здоровья и счастья!
  10. @Lenusik@

    Стихи

    Всем желаю поскорее забеременеть !!!И стать МАМОЙ!
  11. @Lenusik@

    Стихи

    А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО! Не теститься, БТ не мерить, И делать вид, что все равно... Ребенок – это все же ЧУДО, И ошибиться может врач, Лишь надо верить – мамой буду! И не бояться неудач! Но трудно ждать, уходит время, И думаешь: не суждено… А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО! *************** Я каждый день на форум захожу, Я просто не могу уже иначе. За вами я внимательно «слежу» И радуюсь победам и удачам! Особенно «болею» я за тех, Кто мамой хочет стать уже давно! И искренне молюсь я за успех В удачу вашу верю всё равно! Бывает, от всего уже устанешь, Надежда тает и тоска найдёт, Но если верить всё ж не перестанешь, То всё, чего так ждёшь, произойдёт! ------------------- В этом мире где-то аист заблудился, На чужом подворье ночью приземлился Буря или ливень крылья потрепали. "Не взлететь!"... и свёрток опустил в печали. Вытянута шея,ноги голенасты. Что же не донёс ты солнечное счастье. До тепла,где долго, терпеливо ждали? На забытый свёрток росы выпадали. Выпадали капли: дождик или слёзы... В путь-дорогу тронусь я,пока не поздно. Разыщу я сердцем, как люблю и верю- Светлую надежду,горькую потерю. Заблудился аист? далеки дороги? Ловит дочка ветер на чужом пороге. Шепчут её губы,молока не зная: Приходи скорее,мамочка родная! Я иду,малышка, я ищу по свету. Подожди немного,будешь дома ЛЕТОМ. А ещё мне шепчут травы под луною: Не одна она там,ждут тебя там ДВОЕ! ВАМ НАЙТИ друг друга,ЧТОБЫ СОН МОЙ СБЫЛСЯ, Что ж это такое,аист заблудился! Апчи-апчи-апчи!!!
  12. КЩ - это красная щётка, травка, которая лечит бесплодие женское и мужское, разные воспалительные заболевания малого таза. У меня тоже стала меньше болеть грудь.
  13. @Lenusik@

    Монстры и Боровая Матка

    У меня тоже на 6-7 день выделения, но ничего я пью уже второй месяц. Все нормально!
  14. @Lenusik@

    Кишечная инфекция

    Сейчас наверное эпидемия.Побольше питья, Лактамед, активированный уголь, лоперамид.
×
×
  • Создать...