Перейти к публикации

Topazzz

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Dkflbdjcnjr

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Topazzz

    Болят ноги при менструации

    У меня всегда сколько помню,возникают боли в ногах,тянущие,ноющие...как только приходит красные дни,все прекращается...
  2. Topazzz

    кто принимал микрофоллин ?

    Мне выписывали в первую фазу цикла уже очень давно этот препарат...беременности не наступило....Сейчас говорят его нет в продаже,по крайней мере в аптеке мне сказали ,что его сняли и в продаже его больше не будет.
  3. Topazzz

    Низкая БТ во второй фазе на фоне приема Дюфастона!

    У меня тоже температура второй фазы упала ниже обычного....Даже живот тянуло сильно....потом прошло..но температура все равно сильно не поднимается...Думаю ,влияние Дюфастона..
    Именно в этой клинике моя подруга сдала анализы на огромную сумму денег совершенно как оказалось не нужные .В целом она чувствовала себя хорошо,но нашли много болячек,которые в другой клинике не были выявлены.Не советую данную клинику.
  4. Topazzz

    Стоит ли пить верошпирон?

    Я его пила,и мне врач говорила,забеременеешь,отменишь..ничего страшного в этом нет! Я ,конечно,в первый раз слышу о том,что после его отмены беременеют...Это же мочегонное средство...лишнюю жидкость из организма выводит...
  5. Topazzz

    Молитва супругов о даровании детей

    Аминь.
  6. Topazzz

    Сказали причину ЗБ.

    Соглашусь с cupcake и Кнопыш...на беременность влияет только первичное заражение.Лечению не поддается..тот же герпес! Подымайте иммунитет!
  7. Topazzz

    вопрос к беременюшам

    Это остеоходроз!
  8. Topazzz

    Стимуляция. Клостилбегид. Два месяца подряд.

    Мой врач говорил,что стимулироваться клостиком надо 3 месяца иначе толку не будет!
  9. Topazzz

    АТ к ТПО сильно увеличены!!!!

    У меня тоже Ат-тпо 420...недавно совсем 210 было...говорят будут проблемы с вынашиванием...но еще бы при этом забеременеть получилось...а то вообще ничего!Я вот думаю может этот гормон как-то влияет на возможность зачатия??? А эндокринолог говорит лечить не надо...это ничему не мешает...только при этом все остальные показатели должны быть в норме! И еще одно...нужно подымать иммунитет!
  10. Topazzz

    Болит низ живота

    Видимо,овуляция...
  11. Topazzz

    Болит низ живота

    Видимо,овуляция...
  12. Topazzz

    БТ и превод времени

    Девочки,на наличие беременности наши точечки не повлияют!Мерьте на час позже как требует того время.Если нам суждено,то яйцеклетка мимо эндометрия все равно не пройдет.Удачи нам!
  13. Topazzz

    Что это?

    Некоторые девченки продолжали его пить в надежде что они беременны и все равно начинались на нем месячные...Поэтому верьте и все будет так как вы хотите!
  14. Topazzz

    Что это?

    Менструация не зависит от отмены дюфастона,поверьте мне...пила его весьма часто.Да и врач вам об этом любой скажет! Подъем температуры может говорить только об одном ) ждите,делайте тесты и чуть что сразу к врачу.Обычно при беременности дюфик необходимо продолжить пить...
×
×
  • Добавить...