Перейти к публикации

Sunny_Ta

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки! Я родила нам с любимым подарочек на 14 февраля)) Дорогово Ленчика 49 см, 3 кг. без анастезии :wave: мы уже дома, нас выписали на 3 сутки
  2. Ух ты, как февралятки то полезли! Поздравляю счастливых мамочек :wave: Очень хотечся побыстрей Лёнечку увидеть своего :give_heart:
  3. Девочки привет! Хотела спросить, у меня недели 2-3 в паху болит, ну не то чтобы боль невыносимая, а как после тренажера, которым мышцы бедер качают. Говорят это таз расходится. Есть у кого похожие симптомы?
  4. Девочки привет, ткните носом где про кремики для животов почитать, а то поисковики не то выдают что то. Какой лучше купить, я от растяжек имею ввиду. Спасибо!
  5. Александра, я крашусь как и раньше, спросила у врача, она сказала, что теперь такие краски, что они нисколько не вредят, даже где то питают. Тем более я использую дорогую, професиональную краску. А ходить пузатой замухрышкой совсем не хочется :wave:
  6. Девочки плиз, подскажите наверное это где то есть, может кто ссылочку даст на темку, очень хочется списочек вещей, необходимых после родов на первое время(начиная от одежды и заканчивая колясками и кроватками), всех спрашиваю, но хочется конкретики...просто очень трудно, когда первый раз :giverose:
  7. А про 16 и 27 никто ничегло не слышал, бывала там на узи и все, впечатлений ественно мало...
  8. lisyon@, я тоже покупаю, пересаживаюсь с купе на более просторный посмотри на понтиак вайб, только не старше 2005 года, красавец))) А нам сделали узи на прошлой неделе и у февралят появился ещё один жених
  9. на 20-21 неделе сказали, что мальчик, посмотрим))) А вообще лопаю мясо, хотя отродясь его не любила, а моё пристрастие к всевозможному сыру сунуля у меня окончательноистребил, так что точно мужчинка)))
  10. Не поверите, а мне щекотно))) нам 20-21 неделька, я и раньше что то ощущала, но только теперь четко чувствую, такое ощущение, буддто малыш не дотягиается до стенок живота а дубасит по внутренним органам, по мочевому пузырю например))) и идет такая вибрация что ли, вообщем я всегда улыбаюсь и мне кажется это где то даже щекотно, а ещё мне кажется он там танцует)))
  11. ...а что никону скрининг не делали...или игнор какой то....
  12. Девочки всем привет! Была вчера у врача, отдали результаты скрининга - риск низкий, показатели в норме. Только там ещё есть какой то показатель МОМ, вот он у меня не очень при норме 0,5 до 2, 0 у меня 0, 4. Это что то связанное с плацентой...больше ничего не поняла, моя врачиха сказала, что такое встречается и я не волновалась, но направила меня к генетику, что это? У кого такое было??? :shock:
  13. Вот ведь как получается, прокатили меня с витаминками То то я сижу перед дверью в консультации, а там про номера какие то, пособия при первом обращении в ЖК написано, но как то расстерялась, я сейчас прям интересно....и вообще мне посследнее время поскандалить жутко хочется, сегодня например гналась за бабенцией подрезавшей меня, догнала подрезала и в окошко показала :spiteful: ...стыдно, но приятно жутко :grin:
  14. Январёнок, это где ж такие аптеки волшебные интересно
  15. nastyagreen, С именем у меня лично трудности, я хотела Никину, а буквально пол года назад подруга забрала это имя, они с мужет как раз выбирали м/у Никитой и Матвеем, но по отчеству Никина подошел, я тогда жутко расстроилась и вскоре Б :grin: вот и не знаю что делать, может Матвем назвать на зло врагам))) Я по чему то уверена, что у меня мальчик....
×
×
  • Добавить...