Перейти к публикации

Kaprizulka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки приветики :wave: , посоветуйте плиз грамотного гинеколога-эндокринолога!!!
  2. bellanda, И от меня тоже поздравления :giverose: Кисюня беременна //Я делала фоликулометрию у Хисамовой , она мне поставила персистенцию фол-ла (вместо желтого тела) , и один раз в этом же цикле делала у Охоботовой мне как врач она оч. понравилась (рассказала что да как , когда усиленно стараться и таблеточки в какой дозировке пить)
  3. Я делала ГСГ рентген, гениколог перед ГСГ только мазок брала. Может конечно нужно на инфекции сдавать я не знаю, так как я на их ранее сдавала.Тел женск. консультации 55-16-56 , Тел самой больницы 55-03-93
  4. Девочки всем привет! Лично я сдавала в феврале в МСЧ Автодизель, если не ошибаюсь все вышло мне 2000р.
  5. ТУт приходила врач: говорю у меня кровотечение начинается, она посмотрела и говорит и чего мол я к тебе торопилась лежи говорит так и должно быть и по лестницам не бегай. Может и делать ничего не будем.
  6. Соня Мышкина, Спасибочки ,будем дальше идти к своей цели!
  7. *Киса-Кисюня*, Приветик, начнем с того что посмотрели меня раз 50 уже сначала врач потом интерн потом узи на котором в 3 недели и увидеть то ничего нельзя.все анализы сдала хгч маленький и похоже падал, но им то пофиг у меня же диагноз внематочная. В итоге сегодня начинаются месячные я так подозреваю выкидыш на маленьком сроке, а врача нет в больнице только мед сестры не сохранили мою любимую козявочку
  8. Девочки всем привет, я вот в больничке лежу предполагают что моя долгожданная беременность- внематочная, хгч очень низкий. ставят 3-4 недельки а он у меня всего 83 хотя должен быть (1000-1500)
  9. Кровь на ХГЧ сдала , результатик только вечером по узи плодного яйца нет, + киста желтого тела под вопросом М-Эхо 10мм, врач сказала прийти в субботу на повторное узи.
  10. Девочки всем приветик!Помогите пожалуйста советом что делать. Я стимулировалась клостиком, на 14 день цикла дом. фоликул был 16,3 М-эхо 6,6, на 17 день цикла фол. неправильной формы 12 М-эхо 6, на 25 день цикла дом-ый фолликул 20,4 неправильной формы . Врач сказала что овуляции у меня не было и не будет в этом цикле и поставила заключение персистенция фолликула (продолжение существования неовулировавшего фолликула). как раз на 26 день я спокойно закончила пить дюфастон. тест был отрицательным. Прошла неделя месячные так и не пришли на отмене дюфастона, сегодня сделала 3 теста и все показали 2 полоски, на 2 еле видные, а то третем четкую. Как думаете начать пить опять дюфастон или нет?
  11. *Киса-Кисюня*, Супер. щас как раз всех обзвоню
  12. *Киса-Кисюня*Спасибо, мне б поближе к центру, а то далековато мне ездить, так как живу в Брагино, да и с работки приходится постоянно отпрашиваться, уже как то неудобно :blush:
  13. В Гармонию как раз хожу на фолликулометрию , там Хисанова вроде как мне ее делает вообще ничего не обьясняет и как раз ставит ановуляторный цикл это на стимуляции клостиком.В середине цикла я попала к другому врачу. так та мне наоборот сказала что через 1-3 будет овуляция, кого слушать не знаю.
  14. bellanda , Да я б и включила если бы конечно что то понимала тогда :banghead:
×
×
  • Добавить...