Перейти к публикации

Nadin12

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новороссийск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, я что-то с 24 недели стала худеть.... Сейчас почти 27 недель, а я вместо того чтобы прибавить хоть сколько-нибудь, уже минус 700 г Моя Г. правда не ругалась, но озадачилась этим. А кто из вас как сейчас набирает?
  2. Спасибо, девочки за советы, буду пробовать )
  3. Девочки, расскажите кто как вес набирает.... Я за 18 недель 2 кг набрала, а вот с 18 по 20ю уже ещё 2кг :cray: А врач сказала можно 900г за3 недели (до следующего приёма) Причём растёт только живот, в других местах не поправляюсь, отёков нет.... Не вреден ли такой резкий набор веса?? И ещё.... У меня живот шелушится ужасно, никакие крема и масла не спасают, у кого-нить такое было?
  4. Девочки, так беспокоюсь, до сих пор не чувствую шевелюшек, хотя у меня уже 3-я Б и жировых отложений вроде нет.....
  5. Вот и нашего малыша сегодня обсмотрели :grin: Срок Б по ПДПМ 12 недель 6 дней Результаты УЗИ ЧСС - 149 КТР - 80 (соотв. 14 нед 3 дн :shock: ) Бипариетальный размер головки - 22 (соотв 14 нед) ТВП - 2,00 мм Длина носовой кости - 4,0 мм Свободной жидкости в малом тазу нет Заключение: Б 14-14,5 недель :shock: Как такое может быть ? Я точно знаю и ДПМ и дату зачатия.... гигант какой-то :grin: Доктор УЗИ сказала это не патология, такое бывает А вот пол нам не определили, хотя это возможно на таком сроке, малыш отказался ножки разогнуть
  6. Девочки, расскажу вам страшную историю по поводу путешествий. В прошлом году была в Чехии, с нами была пара, женщина Б 9 недель. Они тур заказывали когда ещё не знали, но врачи были не против. Так вот, в Чехии у неё случился выкидыш , страшное кровотечение началось в гостинице, вызывали скорую. Пролежала она в больнице 3 дня. Счёт вытавили на ОГРОМНУЮ сумму, т.к. рассходы по Б и всему что с ней связано страховка не покрывает!!! (кстати женщина была руководителем страховой компании, но вариантов нет)Они отдали все что было и им не хватило (а было я думаю прилично)Но это всё фигня по сравнению с испорченным отдыхом и настроением . Так что отдыхайте лучше дома, успеете ещё к морю.
  7. Милана, Скажи пож, быстро там анализ готовят? А то у нас в лаборатории только по пятницам, а хочется в динамике его проследить
  8. Милана, увидела что ты тоже из Новороссийска, подскажи где ты сдаёшь ХГЧ и у какого врача наблюдаешься?
  9. Девочки принимайте в свои ряды ) У меня ПДР 13.11.08, почти в мой собственный ДР (12.11)Очень хочется поскорей встать на учёт и пройти всяческие обследования, уже нет сил ждать !!!!
  10. Девочки, спасайте, уровень ХГЧ на 21 ДПО - 660,1 По нормам лаборатории он д.б 1-2 недели - 50-600 МЕ/мл, 3-4 недели - 1500-18000. В среду была у Г, сказала всё ок, матка беременная, соответствует сроку. БТ не падает - 37,1 Чувствую себя отлично, только грудь болит. Раньше ХГЧ не сдавала и проследить в динамике не смогу - в лаборатории их готовят только по пятницам. Скажите, страшно ли это?
  11. Девочки, я всё-таки пришла к выводу что измерять нужно ректально :cray: Хоть и противно ужасно, зато более точно. Я вот весь цикл измеряла орально, график получился нормальный и овуляшку программа нарисовала... прихожу на 5й день задержки к Г, она меня спрашивает - какя БТ? Я говорю 36,8 , она - плохо, сдай ХГЧ, возможно ЗБ или угроза, испугалась ужасно. А на след. утро измерила ректально - 37, всё ОК! :grin: просто разница у меня лично довольно большая, сегодня вот сдала ХГЧ, скоро еду за результатом
×
×
  • Создать...