Перейти к публикации

Умница68

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, подскажите по УЗИ: в полости матки одно плодное яйцо 11*8,5мм,желт.мешок - 3мм,желтое тело 14*10мм Беременность 5 недель. И повторный осм ч-з 1 неделю. Нормальные показатели? И зачем снова на УЗИ через неделю?
  2. НЕ знаю, чего я от Вас хочу, то ли выговориться, то ли совета...8 лет бесплодия, вечные хождение по мукам...врачи, гормоны, операции, замкнутый круг. Я так устала...Особых причин бесплодия нет, поликистоз, но он есть у многих, и ведь рожают. Уже 2 года не работаю, постоянно занимаюсь этой проблемой, а становится все хуже. Поправилась очень сильно. Слава Богу хоть муж всегда со мной, поддерживает. И вот недавно обратилась за ЭКО, появился просвет...но уже на процедуре сбора анализов вылезло куча противопоказаний...и снова я упала в депрессию, уже просто хочется забежать подальше, забиться в самый дальних уголок и плакать....как разорвать тот круг...Вот и сейчас пишу и чуть не реву. Вчера поменяла сотого гинеколога, последним советом было - "деточка, похудей и все наладится само"...а худеется очень тяжело...Такое ощущение, что я бьюсь головой о стену...что делать?
  3. Умница68

    Цитологичекое исследование

    да, пойду завтра. Просто душа болит сегодня, вдруг кто что подскажет...
  4. Умница68

    Цитологичекое исследование

    Собираю анализы на ЭКО, Сегодня забрала результат цитологии: Хронический воспалительный процесс с дистрофией плоского эпителия. Клеток эндоцервикса нет. Что это значит? Это теперь лечить что-то придется, мазок идеальный, анализ крови тоже, никаких воспалений не показал...Может ли этот воспалительный процесс быть из-за выскабливания полипа в прошлом или лапароскопии????
  5. Умница68

    Стимуляция!

    мне тоже клостик назначили с 2 по 6 дц по 1 таб на ночь. И 3 УЗИ на 10,12 и 15 дц. Сказала на первом Узи посмотрят как реагируют яичники, на втором, нужно ли колоть хгч чтоб лопнул фоллик, а на третьем, есть ли ЖТ. Как-то так...
  6. Умница68

    Овариум

    Нет, от овариума точно не поправишься 100%.
  7. Умница68

    Тест на овуляцию и БТ, есть взаимосвязь?

    У меня показывает, но уже слаааабенькие.
×
×
  • Создать...