Перейти к публикации

Кофейная

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кофейная

    Задержка менструации

    Девочки! У меня вопрос. Может кто-то сталкивался с моей проблемой. Я сняла негормональную спираль на 3 день цикла. Все было нормально. Следующая менструация должна была наступить 24 ноября. Цикл у меня регулярный - 28 дней +- 1-2 дня. А их до сих пор нет. Грудь болит, лицо горит. БТ - 36,8. Может ли это быть гормональный сбой? Я сделала 2 теста - отрицательные.
  2. Кофейная

    Почему не рисуется О?

    Девченки, всем спасибо за ответы!
  3. Кофейная

    Почему не рисуется О?

    Девочки, как вы думаете почему программа не нарисовала О? Мне кажется, что О была на 10 день, а вам как кажется? Вроде бы и подъем неплохой.
  4. Sparkle20 мне кажется подъем хороший, но делать рано. Подожди пару дней, чтобы потом не плакать над тестом.
  5. Кофейная

    Какая должна быть вторая полоска на тесте?

    Натутуся, у меня на 2 день задержки были 2 яркие полоски, это при 28-дневном цикле. Тесты I-Test и Frau. Я сразу поняла это оно, у меня призраков никогда не было. Но это все индивидуально!
  6. Я раньше думала, что разница важнее, хотя во 2 фазе больше было температур 36,8-36,9. А беременность не наступала. А когда забеременела разница плохая была. Зато во 2 фазе ниже 37 на 10 Д.П.О. не опускалась.
  7. У меня 2 фаза длится 14 дней, а когда продлилась 16 дней, пришло время сделать тест на беременность и он оказался положительным.
  8. У меня лично БТ падает в день М. Например во 2 фазе 37,0-37,1, а когда падает до 36,9-36,8 значит сегодня придут.
  9. Кофейная

    Еще одна грустная история...

    Ooleetka мне тоже сказали перерыв полгода, у меня замерла на 3-4 неделях, а я раньше и не хочу. Но у меня уже есть ребенок и я не спешу.
  10. Кофейная

    С чего начать обследование?

    Девочки, совсем недавно я спрашивала вас о возможной беременности по графикам. А уже прошло 1,5 месяца после выскабливания, была замершая беременность. Чистка 11 июля. Но я верю, что все у меня будет хорошо, я не одна такая. Я даже аватарку поменяла, прошлая у меня грустная была, а теперь улыбающаяся. Прошли мои первые месячные, вот теперь думаю с чего начать обследоваться. Хочу сказать, что раньше не сдавала анализы на скрытые инфекции и на вирусы, не было необходимости. Первая беременность протекала без проблем. А вот теперь задумываюсь, с чего начать? С нетерпением жду ваших ответов, не хочу больше такого повторения.
  11. Даринка, полностью с тобой согласна. :good: Убедилась на своем сыне. Что я только не перепробывала и Иммунал, и Афлубин, и Виферон, и Эхинацею и Бронхомунал, столько денег отдала, а толку никакого. :rant: А в результате случайно услышала про настойку прополиса, и испытала эффект на сыне и на себе. В аптеке покупается спиртовая настойка прополиса. Капается столько капель в молоко или воду(примерно 1/4 стакана жидкости) сколько полных лет 1 раз в день. Так 2 недели, затем перерыв 10 дней, опять 2 недели, перерыв, 2 недели. Так с февраля месяца у меня сын не болел. Всем очень рекомендую.
  12. У меня стояла спираль Мультилоуд 4 года, я была довольна,единственное менструация шла дольше. Забеременела я после нее через полгода, правда беременность моя замерла на 3 неделях.
  13. Девочки, у нас обязательно будут малыши! Главное не терять надежду :good:
  14. Привет, девчонки! Немного отошла после чистки и решила возвращаться в нормальную жизнь. Жду скорейшей встречи с моим будущим малышом.
  15. dashonka по поводу вязания и шитья нитками, поверь мне ерунда! :rules: Так говорят только ленивые, которые не хотят этого делать. Я, когда с первым ребенком пошла в декрет, купила ситец и байку, и сама шила пеленки и распашонки на швейной машинке и все с моим сыном было отлично! :good: :good: Насчет массажа не знаю, а скрабом для тела в душе почему нет? Я лично пользуюсь.
×
×
  • Создать...